Кто-то работал с ipatovo84@mail.ru ? признаки мошеннических операций !!!

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
Добрый день

Кто-то работал с ipatovo84@mail.ru ?

Представляется и Оксаной Мирошниченко и Александрой Янковский с разных почт .
походу и Александра Бурова тоже ее аватар !

Открыли ей счет и скрывается от оплаты ! :diablo::diablo::diablo:

будьте внимательны !!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaka-zaka и Masha_S

pereiro

Пользователь
30 Мар 2016
45
12
гор. Москва
Добрый день

Кто-то работал с ipatovo84@mail.ru ?

Представляется и Оксаной Мирошниченко и Александрой Янковский с разных почт .
походу и Александра Бурова тоже ее аватар !

Открыли ей счет и скрывается от оплаты ! :diablo::diablo::diablo:

будьте внимательны !!!!
До дела не дошло, персонаж с почтой ipatovo84@mail.ru, объявил о своем горячем желании купить фирму -завтра же ... и ушёл в небытие, ну видимо и хорошо, что так
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
ipatovo84@mail.ru
aleksa02071984@gmail.com
Aleksa841902@outlook.com

думаю есть и еще

реальный персонаж скорее всего Бурова Александра Григорьевна
ИНН 260806042955.

думаю сейчас новую почты и логин сделает

кому нужно - могу ее реальные IP адреса скинуть - найти не сложно , если кому насолила...
 
9 Фев 2016
17
17
ipatovo84@mail.ru
aleksa02071984@gmail.com
Aleksa841902@outlook.com

думаю есть и еще

реальный персонаж скорее всего Бурова Александра Григорьевна
ИНН 260806042955.

думаю сейчас новую почты и логин сделает

кому нужно - могу ее реальные IP адреса скинуть - найти не сложно , если кому насолила...

Ну что уж IP адреса,ты уже по сушеству давай, адрес домашний
 

pereiro

Пользователь
30 Мар 2016
45
12
гор. Москва
Ну что уж IP адреса,ты уже по сушеству давай, адрес домашний
циферки сходятся- Ипатово это в Ставрополье, инн начинается на 26- опять же Ставрополье, я cклонен думать, что TC не ошибается, адрес такой заметной личности можно без труда найти, по ссылочке пройдите- там вполне открытые данные:https://e-ecolog.ru/reestr/msp/1507913, вот еще одна-https://yandex.ru/search/?text=260806042955&lr=10716
 
9 Фев 2016
17
17
циферки сходятся- Ипатово это в Ставрополье, инн начинается на 26- опять же Ставрополье, я cклонен думать, что TC не ошибается, адрес такой заметной личности можно без труда найти, по ссылочке пройдите- там вполне открытые данные:https://e-ecolog.ru/reestr/msp/1507913, вот еще одна-https://yandex.ru/search/?text=260806042955&lr=10716

Вы не чего не попутали?
 

pereiro

Пользователь
30 Мар 2016
45
12
гор. Москва

alfer72

Новичок
7 Июл 2017
5
2
Открывал с Александрой Буровой счета в Альфе. Все было нормально, только дорого)
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
Открывал с Александрой Буровой счета в Альфе. Все было нормально, только дорого)


так вы покупатель , а мы поставщики ...

случайно нашелся реальный заказчик и возмещает нам расходы , а данный персонаж , сначала матом+ оскорбления писал , а теперь дурочку включила типа это не я , а моя помощница ..., а я а на отдыхе .

суть в другом - человек работает с 3-х почт и продает дешевле , чем закупает - однозначно - кидок...
и даже рекламу дает по низким ценам , а готова открываться по более дорогим ...
 
9 Фев 2016
17
17
так вы покупатель , а мы поставщики ...

случайно нашелся реальный заказчик и возмещает нам расходы , а данный персонаж , сначала матом+ оскорбления писал , а теперь дурочку включила типа это не я , а моя помощница ..., а я а на отдыхе .

суть в другом - человек работает с 3-х почт и продает дешевле , чем закупает - однозначно - кидок...
и даже рекламу дает по низким ценам , а готова открываться по более дорогим ...
Ув.KAV50.Отвечаю вам еще раз.Тем же самым что писала в л.с. да это моя помощница.... да я уже в Москве... готова с вами встретится и все обсудит.
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
Ув.KAV50.Отвечаю вам еще раз.Тем же самым что писала в л.с. да это моя помощница.... да я уже в Москве... готова с вами встретится и все обсудит.

верните деньги вашему заказчику .
встречаться и обсуждать нам не о чем .

и объясните ,почему у Вас и у Вашей помощницы одни и те же орфографические ошибки ? ))))
или помощницы нет и не было )))
зачем три почты ? с трех почт типа от разных людей отправлять заявки ?
 
9 Фев 2016
17
17
верните деньги вашему заказчику .
встречаться и обсуждать нам не о чем .

и объясните ,почему у Вас и у Вашей помощницы одни и те же орфографические ошибки ? ))))
или помощницы нет и не было )))
зачем три почты ? с трех почт типа от разных людей отправлять заявки ?
Учитель русского языка что ли нашолся?!Так если заказчик оплатил все,чё бесишься то?
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
верните деньги своему клиенту .
я - за справедливость !

относительно русского языка - вас никто не учит , а просто констатация фактов . что один и тот же человек пишет одним текстом от разных людей с одинаковыми ошибками .
опять пытается обмануть и придумать всякие сказки и небылицы !
 
  • Мне нравится
Реакции: Driver62
9 Фев 2016
17
17
верните деньги своему клиенту .
я - за справедливость !

относительно русского языка - вас никто не учит , а просто констатация фактов . что один и тот же человек пишет одним текстом от разных людей с одинаковыми ошибками .
опять пытается обмануть и придумать всякие сказки и небылицы !
Посмотрите какие мы справедливые.Констатировать факты будете в другом месте.Речи об учении и не было.
 
9 Фев 2016
17
17
верните деньги вашему заказчику .
встречаться и обсуждать нам не о чем .

и объясните ,почему у Вас и у Вашей помощницы одни и те же орфографические ошибки ? ))))
или помощницы нет и не было )))
зачем три почты ? с трех почт типа от разных людей отправлять заявки ?
Если уж взялись за факты то уж довадите дело до конца.Во первых, что все три ящика связаны между собой знаю лишь я одна,потому что пять лет назад я сама их создавала.Интересно,что бы кинуть я бы новерное создала другой ящик, а не пользывалась своими.Или новерное я взяла и все три ящика которые все знают и очернила сама.Какая досада.Если нет ума думать,то учитесь.А почему они удалены это уже не ваше дело.
 
Последнее редактирование:
9 Апр 2014
626
294
Добрый день

Кто-то работал с ipatovo84@mail.ru ?

Представляется и Оксаной Мирошниченко и Александрой Янковский с разных почт .
походу и Александра Бурова тоже ее аватар !

Открыли ей счет и скрывается от оплаты ! :diablo::diablo::diablo:

будьте внимательны !!!!

так вы покупатель , а мы поставщики ...

случайно нашелся реальный заказчик и возмещает нам расходы , а данный персонаж , сначала матом+ оскорбления писал , а теперь дурочку включила типа это не я , а моя помощница ..., а я а на отдыхе .

суть в другом - человек работает с 3-х почт и продает дешевле , чем закупает - однозначно - кидок...
и даже рекламу дает по низким ценам , а готова открываться по более дорогим ...

Простите, а из-за чего спор то возник? Не очень понятно, сначала Вы открыли счет, потом оказались поставщиком, потом нашелся реальный заказчик, который возмещает какие-то расходы. :dont_know:
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
мы открыли счет в Сбербанке .заказчиком( посредником) была Ипатово84/бурова Александра /...

после открытия счета - не отвечала ни на почту/телеграмм/ватсап 2 дня

начиная с 3-го дня начала хамить и оскорблять .

вышел через телефон компании на реального заказчика - обрисовал ситуацию.
он согласился оплатить открытие счета , хотя сильно расстроился ,что уже рассчитался с Ипатово /Бурова ...

мы разделили стоимость счета на 2 части . Открыли клиенту еще 2 счета , он рассчитался + 2*50% от заказа через мошенницу Бурова.

он до сих пор не может до нее дозвониться . телефон/ватсап/телеграм = старый она удалила.
На другом номере просто от него скрывается...

вот такой вот "порядочный" гражданин Ипатово /бурова...
 
9 Апр 2014
626
294
Не понимаю, в таком случае, зачем Вы её ищите. Проблема Клиента, пусть сам с ней разбирается. Найти её, должно быть его желанием и инициативой. Может быть он уже зафиксировал убыток и забыл о ней. Просто в следующий раз, работайте с ним напрямую.
 
9 Фев 2016
17
17
Не понимаю, в таком случае, зачем Вы её ищите. Проблема Клиента, пусть сам с ней разбирается. Найти её, должно быть его желанием и инициативой. Может быть он уже зафиксировал убыток и забыл о ней. Просто в следующий раз, работайте с ним напрямую.

А он уже не ищет.Он просто выступает в роли клоуна.Ему объясняют что произошло,что ни кто не застрахован.Что тремя почтами пользовались и мои сотрудники.Ему в л.с было написано все и предложено встретится и оплатить всё.Просто скучно ему.
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
Не понимаю, в таком случае, зачем Вы её ищите. Проблема Клиента, пусть сам с ней разбирается. Найти её, должно быть его желанием и инициативой. Может быть он уже зафиксировал убыток и забыл о ней. Просто в следующий раз, работайте с ним напрямую.

сейчас уже я ее не ищу .так как за это время слава Б-гу нашел реальный заказчик , и рассчитался . второй раз !! первый раз он дал деньги "мадам Буровой " , тк она что -то не захотела ни со мной рассчитаться вовремя и присвоила денежные средства себе ..


А вот теперь "мадам Бурова " скрывается от от реального заказчика ..не берет ни телефон /ни ватспап /ни телеграм ...

ну ,что же вы здесь пишите , что вы готовы все оплатить и тд и тп - верните хотя бы деньги заказчику !!!

а потом я напишу , что да -вернула деньги ...

ПС . просто от души помогаю реальному заказчику , тк он не бывает на форуме ...+ я за справедливость .
неприятно , когда среди клиентов попадают такие "личности "