Ищу деловых партнеров в области банковского клиентского обслуживания, страхования и смежных областей

С целью развития деловых взаимоотношений и взаимовыгодного расширения бизнеса ищу деловых партнеров из числа участников Форума.
Со своей стороны могу обеспечить:
1. Содействие развитию вашего делового партнерства с юр.лицами клиентами банка и продвижению ваших услуг в т.ч. и через систему торгово-промышленных палат.
2. Финансовый консалтинг в т.ч. дистанционно (телефон, эл.почта) по банковскому обслуживанию, страхованию, а также в случае необходимости, консультирование и методологическую помощь при проведении нестандартных финансовых сделок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Geraklid

Delpfin

Новичок
30 Июн 2011
12
1
Александр Москомбанк,
Добрый день! Интересует развитие оценочной деятельности. Процент от заказа обговаривается.
Через ТПП не надо, сам оттуда.
С уважением:. Александр
 

sol@

Новичок
26 Апр 2012
19
7
Александр Москомбанк,
В личке предложение по страхованию.
 

Sergey44

Новичок
26 Сен 2011
16
1
МСК
Добрый день, интересуют вопросы страхования и кредитования.
Готов обсудить возможности взаимовыгодного сотрудничества.
 
Актуализирую и в этом раделе свое предложение о приглашении на персональное обслуживание в банк.
Основные направления по которым комфортно и выгодно работать клиентам.
1. Взаиморасчеты компаний (внутри группы и внешние платежи).
2. Банковское обслуживание ВЭД
3. Банковское обслуживание сделок по покупке/продажи бизнеса, недвижимости и других активов.

Конкурентные преимущества и особенности клиентского обслуживания в Москомбанке, которые я обеспечиваю в своей клиентской группе.
1. Открытый режим диалога со структурными подразделениями банка
2. Консультации по отдельным банковским операциям, требующим повышенного внимания.
3. Сопровождение в банке и информационную поддержку по изменениям в банковском законодательстве и нормативных документах касающихся обслуживания клиентов.

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=110922&page=12
 
Подниму тему!
Идет осенний деловой сезон, как обычно приглашаю на банковское обслуживание вас и ваших клиентов.
С октября, дополнительно к текущим сервисам банка добавляется еще два:
1. возможность проверить контрагента на нахождение в "черном списке"
2. выездная проверка местонахождения компании может осуществляться через меня.
 
Приглашаю на персональное обслуживание в банк.
Основные направления по которым комфортно и выгодно клиентам обслуживаться в банке.
1. Взаиморасчеты компаний (внутри группы и внешние платежи).
2. Банковское обслуживание ВЭД
3. Банковское обслуживание сделок по покупке/продажи бизнеса, недвижимости и других активов.

Конкурентные преимущества и особенности клиентского обслуживания в Москомбанке, которые я обеспечиваю в своей клиентской группе.
1. Открытый режим диалога со структурными подразделениями банка
2. Консультации по отдельным банковским операциям, требующим повышенного внимания.
3. Сопровождение в банке и информационную поддержку по изменениям в банковском законодательстве и нормативных документах касающихся обслуживания клиентов.
4. Возможность проверить контрагента на нахождение в "черном списке"
5. Выездная проверка местонахождения компании может осуществляться в отдельных случаях при моем участии.

Контакты:
https://www.moscombank.ru/about/bank-segodnya/rukovodstvo1/belov-aleksandr-konstantinovich
 
Приглашение к сотрудничеству актуально!

Приглашаю на персональное обслуживание в банк.

Основные направления по которым комфортно и выгодно юрлицам обслуживаться в банке.
1. Взаиморасчеты компаний (внутри группы и внешние платежи).
2. Банковское обслуживание ВЭД
3. Банковское обслуживание сделок по покупке/продажи бизнеса, недвижимости и других активов.
4. Кредитование.

Конкурентные преимущества и особенности клиентского обслуживания в Москомбанке, которые я обеспечиваю в своей клиентской группе.
1. Открытый режим диалога со структурными подразделениями банка
2. Консультации по отдельным банковским операциям, требующим повышенного внимания.
3. Сопровождение в банке и информационную поддержку по изменениям в банковском законодательстве и нормативных документах касающихся обслуживания клиентов.
4. Возможность проверить контрагента на нахождение в "черном списке"
5. Выездная проверка местонахождения компании может осуществляться в отдельных случаях при моем участии.