Спасибо Сектор 50 за помощь в решении вопроса по 13-й налоговой

a1frolov

Новичок
28 Авг 2015
5
41
Спасибо Сектор 50 за помощь в решении вопроса по 13-й налоговой
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Значит не лишне было предположение где-то в темах на форуме, что Сектор 50 связан с налоговой :)
 

skip

Новичок
10 Мар 2009
8
10
Большое спасибо за помощь в 21. Отличная работа.
 

Kazanoffa

Новичок
10 Янв 2012
6
0
Благодарю за помощь в 1-й ИФНС . Регистрация прошла успешно
 

Valensio

Новичок
31 Авг 2010
26
32
Огромное спасибо Сектор 50 за помощь в 18-й и 33-й ИФНС. Регистрация проходит без проблем, все четко, оперативно, качественно и с заботой о клиенте, так держать!
 

Valensio

Новичок
31 Авг 2010
26
32
Вновь очень признателен ребятам за работу по 29 ифнс,
Большое спасибо, выручили ,
все качественно и на уровне, благодарю!
 

L101

Новичок
30 Авг 2019
1
1
Пользовались услугами по 3й наловой и Минюсту. Все прошло удачно. Спасибо!
 

Aleks_small

Новичок
27 Май 2014
3
5
Очень благодарен коллегам за помощь по 4й ИФНС, все прошло отлично!
 

егор150777

Пользователь
26 Июн 2009
33
18
А у меня вот получился отрицательный опыт работы с данным исполнителем. Работал с ним около года, он предоставлял адреса по сложным налоговым по приемлемым ценам. Да я понимал что это возможно просто бумажки , но часть адресов проходило регистрацию. А в случае отказа мне возвращали деньги. Также меня устраивала оплата 50/50. Но сейчас исполнитель отказывается возвращать предоплату, считая отказы произволом налоговой инспекции. Хотя было уже два отказа и оба по вине исполнителя(отказ по адресу). Второй раз подавали на другой адрес предоставленный исполнителем. Так что рекомендовать исполнителя не буду, либо работать с ним по постоплате.
 

ifns

Местный
18 Сен 2017
117
176
А у меня вот получился отрицательный опыт работы с данным исполнителем. Работал с ним около года, он предоставлял адреса по сложным налоговым по приемлемым ценам. Да я понимал что это возможно просто бумажки , но часть адресов проходило регистрацию. А в случае отказа мне возвращали деньги. Также меня устраивала оплата 50/50. Но сейчас исполнитель отказывается возвращать предоплату, считая отказы произволом налоговой инспекции. Хотя было уже два отказа и оба по вине исполнителя(отказ по адресу). Второй раз подавали на другой адрес предоставленный исполнителем. Так что рекомендовать исполнителя не буду, либо работать с ним по постоплате.

Это все на угад
 
  • Мне нравится
Реакции: Щукин

Сектор 50

Пользователь
6 Апр 2017
37
48
егор150777, вот формулировка по Вашему отказу: "сведения об адресе, указанные в представленном заявлении отсутствуют в федеральной информационной адресной системе"...
В то же время, как у собственника, так и у Вас на руках есть документы на предоставленный адрес, его отсутствие в ФИАС - это недоработка в формировании базы, а не наш косяк. Оплата от Вас была получена в размере 50 %, возврат аванса будет значить, что вся работа была выполнена впустую, труд наших работников оплачен не будет...
Мы Вам предложили решить этот вопрос цивилизованно, путем подачи жалобы, но в ответ получили мат, которой никому не приятно читать.
Уверены, что у Вас сложилось совершенно неправильное понимание ситуации, мы намерены довести работу до успешного финала.
 

Genby

Новичок
21 Янв 2019
9
8
Москва, СВАО
Всё в лучшем виде по 1 ИФНС, условия работы по пост оплате более чем приемлемые ну и цена конечно.
Так что могу рекомендовать.
 

ifns

Местный
18 Сен 2017
117
176
егор150777, вот формулировка по Вашему отказу: "сведения об адресе, указанные в представленном заявлении отсутствуют в федеральной информационной адресной системе"...
В то же время, как у собственника, так и у Вас на руках есть документы на предоставленный адрес, его отсутствие в ФИАС - это недоработка в формировании базы, а не наш косяк. Оплата от Вас была получена в размере 50 %, возврат аванса будет значить, что вся работа была выполнена впустую, труд наших работников оплачен не будет...
Мы Вам предложили решить этот вопрос цивилизованно, путем подачи жалобы, но в ответ получили мат, которой никому не приятно читать.
Уверены, что у Вас сложилось совершенно неправильное понимание ситуации, мы намерены довести работу до успешного финала.

А по факту работаете? У меня есть партнеры я с ними работаю по факту
 
  • Мне нравится
Реакции: Сектор 50

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Раз пошла такая пьянка - рекомендую Сектор 50 к сотрудничеству по различным вопросам, в том числе по тем, которые были озвучены выше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сектор 50

VEE

Новичок
13 Дек 2010
6
4
Работали с Сектор 50 по Люберцам, все прошло отлично и по достойной цене! Спасибо за профессионализм, рекомендую к сотрудничеству!
 

Европеец

Пользователь
26 Окт 2012
56
41
Была задача по 9-й ИФНС, сделано все в лучшем виде, рекомендую. Оплата по факту !

Отправлено с моего SM-A920F через Tapatalk
 

Genby

Новичок
21 Янв 2019
9
8
Москва, СВАО
Всё отлично, не знаю уж сколько адрес проработает, но особо и выбора по нужной ИФНС не было, потому Сектору 50 спасибо за помощь.
В лучшем виде.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сектор 50