Алкогольная лицензия

Йончер Лазков

Новичок
13 Ноя 2013
11
26
Москва
Новому ООО (ресторан, Москва) требуется алкогольная лицензия. Полное сопровождение. Цена - ?, Сроки - ?, перечень документов - ?. Жду предложения в личке.
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Чего там уточнять то..."под ключ"....уже давным давно не требуют ни СЭС ...ни пожарку...
 

Vdm777

Новичок
22 Апр 2017
7
1
Здравствуйте, в каком округе находится Ваше заведение?
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Москва...центральный федеральный...округ здесь тоже роли не играет ни какой...
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Тоже нужна алк лицензия "под ключ" только алкоголь - оптовая !!! склад в моск области!! цена и сроки в ЛС !!! спасибо
 

Vdm777

Новичок
22 Апр 2017
7
1
Округ Москвы? ЦАО,ЮЗАО, ВАО...? Адрес фактический?
 

Vdm777

Новичок
22 Апр 2017
7
1
Оптовку алкогольную очень тяжело согласовать. С розничной полегче.
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обьясните мне какую роль для Вас играет округ Москвы в получении лицензии ? Ведь пакет документов подаеться в одном месте вне зависимости от округа.
Просто не пойму один СЭС и пожарников приплетает, которых не требуют давным давно...Вы округ...зачем путать Заказчиков...после такой дичи они приходят и недоверяют ни кому...ведь в рознице есть более глобальные вопросы от которых и зависит исход результата...но это никак не округ...а уж тем более ни СЭС...ни пожарники...ни кнопки с сейфами.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
Что касаеться оптовки нет здесь "прямых" исполнителей...орган закрыт и работает через "близких" поэтому Всем советую идти торить дорожку самостоятельно.
 

Vdm777

Новичок
22 Апр 2017
7
1
Объясняю зачем округ. Контролирующие органы в каждом округе свои.

Добавлено через 5 минут 7 секунд
Подается в одном месте, а стекаются из разных. Связь видна невооруженным взглядом.надеюсь мой ответ вас удовлетворил.

Добавлено через 10 минут 33 секунды
А по поводу оптовки - это верно.Доступ с улицы закрыт.
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
ок, я понял!...
диапазон цены и примерные сроки за поддержку может кто нибудь сказать???
спасибо
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А какие контролирующие органы при получении алкорозницы ...окромя ДТиУ...он один и на округа не делиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Vdm777

Новичок
22 Апр 2017
7
1
Это до получения один орган, да и то в этом органе за каждым округам закреплены сотрудники или три человека носится по всей Москве а?И после получения число органов,которые могут проверить лицензию резко возрастает.Вы можете чего-нибудь выпить и вас стошнит,как от боярышника, или контрафактом заведение торгует, тогда к вам на помощь приходит ОБЭП, СКР, или просто участковый и что он спрашивает? Верно-лицензию. А если все плохо, то спрашивают и у того,кто выдавал лицензию персонально. Связь улавливаете между выдачей лицензий из одного места и территориальным фактором? Тут уважаемый человеческий фактор просит заказчик подключить, а не официанту, как вы талдычите. Хотя может быть я ошибаюсь и клиент меня поправит.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Опечатка. Официалка а не официанту.

Добавлено через 21 минуту 44 секунды
Уважаемый коллега, Спасатель, я не профи в лицензировании видов деятельности, мне близка другая сфера.Но пользуясь контактами я помог однажды решить вопрос с розничной лицензией, чем сэкономил заказчику время и нервы, а себе заработал скромную комиссию.
 

DPOstandart

Новичок
20 Окт 2016
14
4
Москва и регионы
Москва...центральный федеральный...округ здесь тоже роли не играет ни какой...

Я так понимаю, Вы и есть заказчик, раз так хорошо осведомлены?
Не понимаю Вашего негатива. Люди хотят помочь, предлагают услуги, выясняют для себя необходимую информацию.
Для каждого информация для заявки своя и способы выполнения этой заявки тоже свои.
На сколько мне известно, если это ресторан, то важно знать, проходили ли проверки той же пожарки и СЭС, иначе могут поставить палки в колеса. (было на практике и такое)
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет я не Заказчик, я больше "подтираю" за разными исполнителями...
Ни какого СЭС...ни какого УГПН не требуется при получении лицензии на алкоголь и ни коим образом не влияет на этот процесс, что бы появились палки.
СЭС достаточно простым письмом уведомить о начале деятельности и в дальнейшем просто заключить часть "профильных " договоров. УГПН и того проще...но это отдельный процесс.
Лицензию выдает ДТиУ и их не интересуют данные взаимоотношения.
Подается простейший пакет документов : заявка, устав,инн , огрн ,аренда+бти ( речь идет об общепите)...далее в течении 10 дней проверка не из округа, не откуда либо, а из Департамента и проверяющих там не "3" , а гораздо больше....
И поверьте мне отказы бывают лишь по 3 причинам...налоги,зона запрета, разночтение БТИ и указанным номерам помещений в заявке...при продлении долги по декларациям.
Вот и все...я к чему это все пришел Заказчик там его кинули, там кинули...он дерганый, в глазах недоверие, мозг выедает...вроде и хочется ему помочь, а вроде как и не нужна тебе это нервотрепка....
Поэтому делайте только то, что умеете и там где имеете прямой контакт и ни когда проблем возникать не будет ни у кого.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Vdm777

Новичок
22 Апр 2017
7
1
Судя по тому что "заказчик" самоустранился у него нет еще даже помещения, а все разговоры здесь вел для получения общего представления. Получить розницу может любой человек самостоятельно, если все соответствует требованиям. А если есть нарушения тогда "ищет вход".
 

Йончер Лазков

Новичок
13 Ноя 2013
11
26
Москва
Заказчик не самоустранился) Всё актуально. Просто клиент наездами бывает в Москве, от этого и перепады в степени актуальности вопроса. Итак, помещение есть, аренда на 7 лет, округ - ЦАО. Пожарных и СЭС нет, - сейчас только ремонт заканчивается. Интересует алкогольная лицензия для розницы "под ключ".