Исчез ELVIS7746 & ЮРСЕРВИС

OOODV

Новичок
7 Июн 2017
7
4
Ровно две недели назад ELVIS7746 & ЮРСЕРВИС, он же Дмитрий забрал деньги (первую часть) и все документы организации. Услуга - альтернативка со сменой всех. За 2 недели ни каких действий по регистрации по 46-й не было, 3 дня на связь не выходит.
Может есть у кого информация, связь с ним?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Ровно две недели назад ELVIS7746 & ЮРСЕРВИС, он же Дмитрий забрал деньги (первую часть) и все документы организации. Услуга - альтернативка со сменой всех. За 2 недели ни каких действий по регистрации по 46-й не было, 3 дня на связь не выходит.
Может есть у кого информация, связь с ним?
может на каникулах, отдыхает
 

OOODV

Новичок
7 Июн 2017
7
4
Настораживает обман, 3 дня назад, сказал что на регистрации и скинет расписку. Движений нет по 46-й
 

dac63

Активист
30 Авг 2016
1,127
266
Самара
А что если на каникулах, клиентов и партнеров предупредить об этом не нужно? Пускай себе 2 недели нервы попортят со своими заказчиками, так что ли? Гнилое оправдание. Алишер вон похоже в очередной раз тоже на каникулы сбрызнул, нет контакта(((
 
  • Мне нравится
Реакции: Profeka

OOODV

Новичок
7 Июн 2017
7
4
Спасибо за поддержку. Вышел на связь по почте, проблемы с ЭЦП говорит. А ПРЕДУПРЕДИТЬ ТРУДНО? НА СВЯЗЬ ВЫЙТИ? 3 дня не ответа ни привета. Посмотрим что будет далее....
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Спасибо за поддержку. Вышел на связь по почте, проблемы с ЭЦП говорит. А ПРЕДУПРЕДИТЬ ТРУДНО? НА СВЯЗЬ ВЫЙТИ? 3 дня не ответа ни привета. Посмотрим что будет далее....
всё будет хорошо
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
  • Мне нравится
Реакции: dac63

urist.reg1962

Новичок
23 Июн 2017
18
1
вообще было бы хорошо своих партнеров информировать рассылкой по почте, кто-то из наших присылает сообщение, что они с такого-то по такой-то период в отпуске, по всем вопросам обращаться к ответственному лицу и т.д и т.п.
деловая этика, так сказать
 

urist.reg1962

Новичок
23 Июн 2017
18
1
обязательно предупредить об отпуске.
наверняка, если человек работает один, то у него в работе какое-то ограниченное кол-во дел, неужели так сложно поставить в эл.ящике всех адресатов в скрытую копию и сделать всего навсего одну рассылку.
это сбережет нервы всех и не омрачит ничей отпуск.
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
347
Скорее всего, действительно проблемы с ЭЦП. Некоторые регионы вообще закрыты для электронных изменений. Верно написали, такие действия будут под особым контролем
Хотя это не отменяет того, что исполнитель должен оперативно информировать о ходе дела, по запросу заказчика
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Насколько я понимаю, некоторые исполнители очень редко отвечают на электронку (это конечно не правильно), но постоянно находятся на телефонной связи. Знаю Элвиса как порядочного человека, я так понимаю автор темы только писал ему на почту и после этого забил в набат. Информировать о ходе дела можно и по телефону:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Elvis7746

OOODV

Новичок
7 Июн 2017
7
4
Да, связывались по почте и здесь, не отвечал. Потом вышел на связь. Вроде все идет своим ходом. По времени затянулось, вроде как проблемы с ЭЦП.