Регистрация ООО через сайт ФНС

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Господа! Кто регистрирует первички на сайте налоговой через новый сервис регистрации с единственным учредителем, который автоматом формирует вместе с формой еще решение и устав. Как прописываете адреса с помещением, комнатой и этажом? Если все вписывать, то в форму влазит только 8 знакомест, но в решении прописан адрес полностью. А как регистрируют по факту? Если можно - скиньте инн/огрн созданных организаций.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,334
6,549
Санкт-Петербург
я бы никому не советовал бы пока через этот сервис ничего регистрировать

за исключением, разумеется, его разработчиков

им - можно
 
  • Мне нравится
Реакции: haoren

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Gosrt4, В общем поделюсь опытом. Было подано много первичек. Но что интересно, есть и отказ с формулировкой "среди представленных для государственной регистрации документов отсутствует:
Решение юридического лица, соответствующее Заявлению о государственной регистрации юридического лица при создании. Место нахождения юридического лица, указанное в Решении, не соответствует месту нахождения юридического лица, указанному в Заявлении". Надо полагать, что в связи с тем о чем я и писал изначально. Есть и регистрация - в ЕГРЮЛ адрес полный с пом, ком, эт, оф. ,а в заявлении соотв обрезано. Т.е. вопрос остается пока открытым.