Массовые отказы по адресам, это у всех такая проблема?

Morochatel

Новичок
17 Фев 2011
24
9
За последние две недели выловили более 10 отказов по адресам, а прошло всего 2, и это с разными продавцами адресов(не буду называть чтобы не устраивать случайную антирекламу), хотел поинтересоваться у всех ли такая ситуация?
Я конечно слышал что после выборов "гайки затянут" но что до такой степени даже в страшном сне представить не мог :diablo:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866

О.В.П.

Пользователь
26 Апр 2018
60
42
Я в одной известной конторе по 12 т.р. беру и ни одного отказа. А вообще, всё идет к тому, что или по месту фактического адреса (офис, склад) регистрироваться или на квартиру директору/учредителю.
 
  • Мне нравится
Реакции: REALMAN001

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Morochatel, сюрпризные отказы от инспекций случаются, но далеко не в таком процентном соотношении как вы указали.
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
Цены подросли (но не по всем ИФНС и если брать в расчёт массовость) и стало больше условий для прохождения.
Поддержу ранее высказывающихся - если брать у проверенных, процент отказов достаточно маленький...
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Я думала это только у меня пошли массовые отказы по первичкам...Искала тут тему про это, вот нашла... как раз после майских праздников пошли сплошные отказы по адресам, и не только по покупным, а по реальным клиентским. Сегодня опять отказ:( адрес покупной у проверенного собственника и не дешёвый. Клиент уже 3 й отказ получает.. это жесть, я такого не припомню. причем 2 раза подавал на реальный свой офис, потом плюнул и решил купить, и снова отказ. Обжаловать предлагала, не захотел.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Я уже боюсь браться за регистрацию первичек, на очереди 3 клиента... Всем адреса нужны покупные...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Я думала это только у меня пошли массовые отказы по первичкам...Искала тут тему про это, вот нашла... как раз после майских праздников пошли сплошные отказы по адресам, и не только по покупным, а по реальным клиентским. Сегодня опять отказ адрес покупной у проверенного собственника и не дешёвый. Клиент уже 3 й отказ получает.. это жесть, я такого не припомню. причем 2 раза подавал на реальный свой офис, потом плюнул и решил купить, и снова отказ. Обжаловать предлагала, не захотел.
в территорию не ходили перед подачей?
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
столько отказов было, если бы все подали на обжалование - давно тормознули бы фнс с этой темой.

Ну да,их пока не пнёшь...
Но очень многие клиенты предпочитают переподать,Вы наверняка сами в курсе.
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

О.В.П.

Пользователь
26 Апр 2018
60
42
Если собственник не в контакте с налоговой, подавать на регистрацию бесполезно, будет отказ, даже если на самом деле арендуете офис. Я беру недорого адреса, но эти собственники регулярно в контакте с налоговиками, им объясняют, когда можно подавать с их адресами, когда - нет, какие фирмы и с какими директорами пройдут регистрацию, какие - нет, и т.д. А иначе можно взять и за 40-50 т.р. адрес, но получить отказ. Вообще, конечно, беспредел - законы вообще не работают.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
в территорию не ходили перед подачей?

Перед нет, ходили после... инспектора как под копирку ( в 2 разные налоговые ходили) сказали, сейчас много левака идет по адресам, подавайте снова и пришлите нам входящий.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Любой вменяемый собственник даёт гарантию.

по моему сейчас ни один собственник 100% гарантию не дает. Если адрес по цене ниже 100 тыс. Да, заменят, да вернут деньги если отказывается клиент от адреса, да госпошлину с нот услугами вернут.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
очень много отказов даже на квартиру директора.

на квартиру давно не делала, последний раз где то полгода назад. на квартиры у меня все проходило. Был один отказ по 19 ИФНС, но я тогда не знала, что надо в территорию сразу после подачи в 46, занести гарантийку и свид о собственности. Теперь всегда так делаю.