В каких услугах вы нуждаетесь?

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Сам я в регистраторских делах младенец.
Пытаюсь прощупать рынок рег. услуг и понять:
1) Какие услуги со стороны могут быть востребованы юр. фирмами и независимыми регистраторами?
2) Какую работу вы отдали бы на аутсортинг?
3) Чего не хватает сегодняшнему рег. рынку?
Помогите нащупать))
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
А зачем тебе это, а?
Если есть что предоставить интересного, говори что... посмотрим нужно ли это.. -)))
Кстати, реклама услуг сомнительного характера безжалостно удалаяются модераторм дабы не порочить чистое и светлое имя форума.. гыгыгы...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нынешнему рынку всего хватает))) Даже слишком хватает ...
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
тема-супер

значит так.. рынку остро не хватает

1. секретарского сервиса - предоставление адресов с раб. местами по требованию с хорошим договором и безналом. чтобы фирма занималась только этим
2. очень не хватает вменяемой конторы которая занималась бы только посредничеством по адресам. правило одно - говорить правду :) мошенников пора вытеснить с рынка
3. выписки. позвонил - через час выписку привезли (с пасп данными и печатями). но поскольку бизнес получиться незаконный, перспективы это не имеет
4. курьеры заточенные под регистрацию. налоговая, фонды, банки. очень нужный сервис!
тут тоже есть риски, всякие однодневки через такую фирму будут делаться, но бизнес при этом абсолютно законный

ну вот это так на вскидку
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
хыхыхы.. клиенты есть???
я парочку форумчан могу назвать, которым лишний клиент не помешал бы...
Тем, у кого свой маленький и неоперившийся регбизнес. А не акулам, типа С.К.А. -)))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хыхыхы.. клиенты есть???
я парочку форумчан могу назвать, которым лишний клиент не помешал бы...
Тем, у кого свой маленький и неоперившийся регбизнес. А не акулам, типа С.К.А. -)))
СКА акула )))- твои бы слова , да богу в уши ... восттанавливаюсь после череды черных полос на зебре, едва не закончившихся задом ((
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Фирмодел,спасибо, здорово ты все расписал. Буду обдумывать.

Кто еще что-нибудь добавит?
 
Последнее редактирование:

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Фирмодел, слушай, а чем плохи курьеры при самих юр.конторах?

Почему ты считаешь "заточенные курьерские услуги" очень нужными?

Насколько я знаю, юр. конторе выгоднее держать своего курьера, нежели пользоваться со стороны. Или я не прав?
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
А вот! Это работка для программера больше:
нужна прога по реге. с сервисом поддержки. За продажу брать немного - главное сервис ежемесячный..... с подключаемыми модулями и базой клиентов
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
да! нотариуса нада!!! шоб только по реге работал, на пьяных номов не обращал строго взора, выписок не требовал.. и вообще доков -)))) и людей тоже -)))
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Фирмодел, слушай, а чем плохи курьеры при самих юр.конторах?

Почему ты считаешь "заточенные курьерские услуги" очень нужными?

Насколько я знаю, юр. конторе выгоднее держать своего курьера, нежели пользоваться со стороны. Или я не прав?
с курьерами вечный геморрой - болеют, увольняются. выгоднее иметь своего, но держать лишнего для обслуживания пиковых нагрузок не выгодно, а бывает надо разорваться

в регистрации вообще очень много курьерской работы. наш посетительский трафик регулярно поражает воображение тетушек на проходной

заточенный потому что нужно знать как работают наши "контрагенты". например при получении в 46-й нужно проверять доки

+ много таких услуг, когда не то что бы криминал, но своего бойца светить не хочеться. например получении документов с "ликвидации"
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
например получении документов с "ликвидации"
дык сам гном без проблем получит... в случае чего под присмотром
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
хыхыхы.. клиенты есть???
я парочку форумчан могу назвать, которым лишний клиент не помешал бы...
Тем, у кого свой маленький и неоперившийся регбизнес. А не акулам, типа С.К.А. -)))
чем не услуга привлечение клиентов?

например. делаем сайт с рекламой. сидим звонки принимаем, девочки умные и сладкогласые клеинтов охмуряют и перекидивают на офис. эта услуга будет крайне полезна фирмам которые работают четко, но клиентов привлекать не умеют

чистый колл-центр получается
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Сам я в регистраторских делах младенец.
Пытаюсь прощупать рынок рег. услуг и понять:
...
Помогите нащупать))

Сразу бы написал -- подскажите где и как деньгу заработать на регистраторских делах. Чего ты вокруг да около ходишь :))