Сотрудничество с банком и со мной

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Александр Москомбанк, надо устроить шоу по этому поводу)) у вас в банке
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior
С 1 июня Москомбанк начинает принимать заявки и выдавать кредиты для малого бизнеса под поручительства Фонда поддержки кредитования малого бизнеса Москвы и гарантии исполнения заявок и госконтрактов. Обратиться за кредитом или гарантией можно лично ко мне.
 

Вложения

  • goskontrakt-1.jpg
    goskontrakt-1.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 13
  • small_business-1.jpg
    small_business-1.jpg
    34 KB · Просмотры: 8
  • Мне нравится
Реакции: Junior

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Александр Москомбанк, а вы подтвердили рейтинг для гарантий? Где можно это увидеть?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Александр Москомбанк, пришли мне условия по кредитованию и БГ. И пакет документов
 

smekalkin

Новичок
25 Май 2018
18
1
Здравствуйте! Можно ли получить кредит без визита в офис?
 
Здравствуйте! Можно ли получить кредит без визита в офис?
Здравствуйте. Нет.

Добавлено через 55 секунд
пришли мне условия по кредитованию и БГ. И пакет документов
После 1 июня обязательно.

Добавлено через 58 минут 14 секунд
Приглашение к сотрудничеству актуально!

Приглашаю на персональное обслуживание в банк.

Основные направления по которым комфортно и выгодно юрлицам обслуживаться в банке.
1. Взаиморасчеты компаний (внутри группы и внешние платежи).
2. Банковское обслуживание ВЭД
3. Банковское обслуживание сделок по покупке/продажи бизнеса, недвижимости и других активов.
4. Кредитование.

Конкурентные преимущества и особенности клиентского обслуживания в Москомбанке, которые я обеспечиваю в своей клиентской группе.
1. Открытый режим диалога со структурными подразделениями банка
2. Консультации по отдельным банковским операциям, требующим повышенного внимания.
3. Сопровождение в банке и информационную поддержку по изменениям в банковском законодательстве и нормативных документах касающихся обслуживания клиентов.
4. Возможность проверить контрагента на нахождение в "черном списке"
5. Выездная проверка местонахождения компании может осуществляться в отдельных случаях при моем участии.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва

О.В.П.

Пользователь
26 Апр 2018
60
42
У меня однокашник большой начальник большого банка, имея несколько секретарш, лично отвечает на звонки, представляясь: "Банк ..., добрый день!". Очень порядочный и ответственный человек. Так что, ничего особо удивительного.
 
пришли мне условия по кредитованию и БГ. И пакет документов
Отправил на почту.

Добавлено через 195 часов 40 минут 43 секунды
С 1 июня Москомбанк начинает принимать заявки и выдавать кредиты для малого бизнеса под поручительства Фонда поддержки кредитования малого бизнеса Москвы и гарантии исполнения заявок и госконтрактов. Обратиться за кредитом или гарантией можно лично ко мне.

Здесь находится подробная информация об условиях кредитования и выдачи гарантий.
https://www.moscombank.ru/small_business
 
Уважаемые Форумчане!
Начался осенний деловой сезон. Актуальны банковские гарантии под госконтракты и кредитование с участием Фонда поддержки кредитования г.Москвы.
Надеюсь быть полезным и по другим вопросам связанным с банковским обслуживанием. Обращайтесь!
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX68
Хочу поблагодарить Александра, за бескорыстную и эффективную помощь моему клиенту, связанную с получением одной закрытой информации. Со своей стороны рекомендую ТС! Спасибо, уважаемый Александр. И успеха в работе!!!

Добавлено через 41 минуту 20 секунд
одной закрытой информации

Неверно выразил мысли: ВАЖНОЙ информации. Так будет точнее!
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
В дополнение к предыдущей благодарности в адрес Александра Константиновича,огромное спасибо от моих партнеров которым вы помогли,заведя их в ваш банк.
Люди мне уже" проставились"!Обращайтесь к нему,с учетом того,что сейчас банки лютуют вы попадаете под личный покровительство Александра Константиновича.
 
Добрый день!
Москомбанк налаживает процесс выдачи б.гарантий для участия в тендерах и конкурсах.

Базовые условия:
Максимальная сумма 5 млн. руб.
Комиссия за выдачу от 3%
Максимальный срок 762 дня
Срок деятельности клиента не менее 3-х месяцев
Отсутствие случаев неисполнения (ненадлежащего исполнения) клиентом обязательств по аналогичным контрактам
Финансовое положение Клиента по методике банка оценивается как хорошее.

Вознаграждение агента 20-50%

На начальном этапе взаимодействие с банком будет строиться через меня.
 
Оживлю тему)))
Сегодня договорились о стратегическом партнерстве с Бато Дабаевым юр. компания Центр Защиты бизнеса
 

Вложения

  • центр защиты бизнеса 3.jpg
    центр защиты бизнеса 3.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 33
  • Центр защиты бизнеса1.jpg
    Центр защиты бизнеса1.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 31

stan555

Новичок
17 Ноя 2016
1
1
Установили с Александром деловые отношения, надеемся на долгосрочное сотрудничество, особенно в период активного блокирования счетов иными банками без предоставления каких-либо объяснений
 

Zaya

Пользователь
21 Дек 2009
94
425
г.Москва
Добрый день),
Александр Москомбанк, пришлите, пожалуйста, требования к компаниям для открытия Р/с ЮЛ
 

Чистые ООО

Пользователь
21 Июл 2017
44
28
Москва
У меня однокашник большой начальник большого банка, имея несколько секретарш, лично отвечает на звонки, представляясь: "Банк ..., добрый день!". Очень порядочный и ответственный человек. Так что, ничего особо удивительного.

Потому что грамотный руководитель, всегда будет держать руку
на пульсе рабочих событий. ;)
 
Стабильное предложение для банковского обслуживания бизнеса.

Приглашаю открыть расчетный счет вашей компании в АО Москомбанк и включить ее в мою персональную группу клиентов.
Основные направления, по которым комфортно и выгодно работать со мной и банком.
1. Взаиморасчеты компаний (внутри группы и внешние платежи).
2. Банковское обслуживание ВЭД.
3. Банковское обслуживание сделок по покупке/продажи бизнеса, недвижимости и других активов.
4. Банковские гарантии до 5 млн. руб. для исполнения госконтрактов.

Конкурентные преимущества и особенности клиентского обслуживания в Москомбанке, которые я обеспечиваю в своей клиентской группе.
1. Открытый режим диалога со структурными подразделениями банка.
2. Сопровождение и консультации по отдельным банковским операциям, требующим повышенного внимания.
3. Сопровождение и информационную поддержку по изменениям в банковском законодательстве и нормативных документах касающихся обслуживания клиентов.
4. Возможность проверить контрагентов на нахождение в «черном» списке ЦБ (550п).

Поддержка и содействие в развитии бизнеса клиентов — главная особенность и конкурентное преимущество Москомбанка.
Зная бизнесы клиентов, их интересы, сильные стороны, банк в лице Куратора клиентской группы выступает в роли информационного и организационного посредника, знакомя клиентов друг с другом, проводя деловые встречи, конференции, семинары. В результате такого знакомства среди клиентов банка возникают новые партнерства, контракты, сделки, в том числе внешнеторговые, снижаются затраты, оптимизируются денежные потоки, появляется возможность получения дополнительных доходов. В выигрыше остаются клиенты и банк.