Artem123 не исполняет обязательства

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
итак, коллеги, делюсь своим опытом работы с Артёмом.
как и многие москвичи я с небольшим снобизмом относился к Питерским СРО, да и к самим специалистам за пределами столицы....
ознакомившись с предложением Артёма, а особенно с его ценовой политикой, снобизм поубавился.
в кратчайшие сроки допуски были готовы, если учесть что все организационные мелочи Артём берет на себя и не нужно по нескольку раз подписывать-сканить-пересылать, то это пожалуй одно из лучших предложений на форуме!
 

kirochka

Пользователь
15 Авг 2011
41
12
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

У меня прямо противоположный отзыв о работе с Артемом.
История вкратце:
В конце декабря 2014г. начали сотрудничество с Артемом по вступлению в СРО, договорились о порядке взаимодействия, передаче документов и выплате нам бонуса. В конце декабря наш заказчик оплатил все взносы в СРО и нам прислали скан допуска по электр. почте, на этом все обещания закончились.
С начала работы в январе 2015 г., мы стали запрашивать оригиналы документов и выплату бонуса и получали отписки, то еще не готово, то заболел, то отпуск и т.д. Наконец в начале февраля мы получили оригиналы документов, а вот бонуса так до сих пор не увидели. Если до середины февраля были еще какие-то обещания, на следующей неделе, дайте еще 3 дня и т.д., то на сегодняшний день уже перестали отвечать на наши письма. Понимаю, что не закрепив письменно наши договоренности, требовать что-то почти бесполезно, но продолжаю надеяться на порядочность Артема и благополучное решение сложившейся ситуации.
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

У меня прямо противоположный отзыв о работе с Артемом.
История вкратце:
В конце декабря 2014г. начали сотрудничество с Артемом по вступлению в СРО, договорились о порядке взаимодействия, передаче документов и выплате нам бонуса. В конце декабря наш заказчик оплатил все взносы в СРО и нам прислали скан допуска по электр. почте, на этом все обещания закончились.
С начала работы в январе 2015 г., мы стали запрашивать оригиналы документов и выплату бонуса и получали отписки, то еще не готово, то заболел, то отпуск и т.д. Наконец в начале февраля мы получили оригиналы документов, а вот бонуса так до сих пор не увидели. Если до середины февраля были еще какие-то обещания, на следующей неделе, дайте еще 3 дня и т.д., то на сегодняшний день уже перестали отвечать на наши письма. Понимаю, что не закрепив письменно наши договоренности, требовать что-то почти бесполезно, но продолжаю надеяться на порядочность Артема и благополучное решение сложившейся ситуации.

проверьте почту, возможно Вы меня внесли по ошибке в чёрный список

данный вопрос решим в течении недели, край следующая пятница, ещё раз прошу прощения за форс-мажор:rolleyes:
 

kirochka

Пользователь
15 Авг 2011
41
12
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Очень надеюсь.
Как вопрос разрешится, напишу.
 

kirochka

Пользователь
15 Авг 2011
41
12
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Вопрос решился благополучно, деньги от Артема поступили. Спасибо.
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
коллеги, будьте внимательны!

Предыдущий отзыв о работе Артёма я оставлял в начале года.
Как уже говорил сама работа выполнена на высоком уровне, быстро и профессионально.
Есть только одно НО и "осадочек"....
До сих пор, ни по одной из двух компаний я не получил "бонус". Сразу оговорюсь, компании вступали в разные СРО.
Ситуация такая же как и с kirochka.
Артём утверждает, что до сих пор не получил бонус от СРО и соответственно речь о бонусах просто не идет....
Жаль конечно....
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
коллеги, будьте внимательны!

Предыдущий отзыв о работе Артёма я оставлял в начале года.
Как уже говорил сама работа выполнена на высоком уровне, быстро и профессионально.
Есть только одно НО и "осадочек"....
До сих пор, ни по одной из двух компаний я не получил "бонус". Сразу оговорюсь, компании вступали в разные СРО.
Ситуация такая же как и с kirochka.
Артём утверждает, что до сих пор не получил бонус от СРО и соответственно речь о бонусах просто не идет....
Жаль конечно....

про бонусы я отписался Вам, так что всё в процессе:cool:
 

ezyka

Новичок
11 Окт 2014
20
8
Крым
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Похоже у Артема входит в привычку не оплачивать бонусы.
Ждём с марта месяца. Кормит завтраками, то нет денег, то перевод застрял, то заболел, то форс мажор и так далее. Конца и края нет.
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Похоже у Артема входит в привычку не оплачивать бонусы.
Ждём с марта месяца. Кормит завтраками, то нет денег, то перевод застрял, то заболел, то форс мажор и так далее. Конца и края нет.

на этой неделе будет бонус
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

прошлый пост я оставлял месяц назад, с тех пор Артём со мной связался и подтвердил наличие задолженности.
за прошедший месяц ситуация не изменилась ни на рубль....
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

на этой неделе будет бонус

Артём простите, но я уже жду 7 месяцев!!!!

я конечно рад, если вы выплатите один из бонусов нашей коллеге на этой неделе, но мне кажется вы забываете о моей скромной персоне! не так ли?
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Про то, что я злостный не платильщик, я не отрицаю, но отдаю по мере, объяснял, что было со мной........написали бы отзывы о моей работе, как допуск был выдан, это было бы тоже интересно читателям, т.е с проф точки зрения работу я выполнил, только вот с финансами подвёл не много. решим вопросы:cool:
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Давайте по порядку:
1) О качестве услуг я отписался, НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ
2) В этой же ветке коллега Kirichka отписалась в МАРТЕ о схожей проблеме
3) В МАЕ Kirochka отписалась что вопрос решен, деньги получены
4) В июле уже другая коллега пишет о рецидиве, что мол с марта так же ожидает оплаты
5) Вы, Артём, пишете что «в течении недели вопрос будет решен» т.е. ставите временные рамки
6) Мне в почту приходят уведомления о всех движениях в этой ветке, и становится как-то обидно, просто по человечески обидно, я уже 7 месяцев жду, а тем временем другим людям вы всё-таки платите и закрываете долги…
7) Что мешало хотя бы раз перечислить 10000 рублей и сделать вид, что обязательства выполняются? Если счесть возможным выплачивать по 10000 в месяц, то долга бы уже не существовало!!!
8) Давайте Вы САМИ поставите временные рамки с оплатой!? У одной коллеги это решилось за 2 месяца, у другого судя по всему решится на этой неделе, а у меня когда?
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Давайте по порядку:
1) О качестве услуг я отписался, НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ
2) В этой же ветке коллега Kirichka отписалась в МАРТЕ о схожей проблеме
3) В МАЕ Kirochka отписалась что вопрос решен, деньги получены
4) В июле уже другая коллега пишет о рецидиве, что мол с марта так же ожидает оплаты
5) Вы, Артём, пишете что «в течении недели вопрос будет решен» т.е. ставите временные рамки
6) Мне в почту приходят уведомления о всех движениях в этой ветке, и становится как-то обидно, просто по человечески обидно, я уже 7 месяцев жду, а тем временем другим людям вы всё-таки платите и закрываете долги…
7) Что мешало хотя бы раз перечислить 10000 рублей и сделать вид, что обязательства выполняются? Если счесть возможным выплачивать по 10000 в месяц, то долга бы уже не существовало!!!
8) Давайте Вы САМИ поставите временные рамки с оплатой!? У одной коллеги это решилось за 2 месяца, у другого судя по всему решится на этой неделе, а у меня когда?

А Вы будете в бонусе параллельно)))
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

на дворе август месяц!
а у меня 2 знаменательных события:
1) уже 8 месяцев как я жду от Артема бонуса
2) идет уже вторая неделя как он обещал "на этой неделе скинуть деньги"

Артем, давайте еще раз Вы САМИ назначите срок выплаты!!!???
хотя бы частичной))))
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Пора тему в разборы переносить...:)
Третий день говорит что деньги в СРО не поступили, сегодня сами туда набрали - деньги пришли 30.07...
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

Пора тему в разборы переносить...:)
Третий день говорит что деньги в СРО не поступили, сегодня сами туда набрали - деньги пришли 30.07...

деньги пришли только сегодня, причём оплатили 3 счёта 1 платёжкой и компфонд и вступительный и членский, благо страховку туда не залипили, ждите скан
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Re: Спасибо Artem123 за допуск СРО!!!

деньги пришли только сегодня, причём оплатили 3 счёта 1 платёжкой и компфонд и вступительный и членский, благо страховку туда не залипили, ждите скан

Деньги по Москве идут 1 день (если банки не на грани отзыва) и были 30.07 в СРО... Тоже самое мне сказали по телефону в бухгалтерии СРО :)

На самом сроки терпят, просто врать не красиво :)