Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

отмена реорганизации

Ольга 89

Местный
25 Мар 2014
111
8
Добрый день
возник вопрос по отмене.
мы просто сдаем форму 12001 и протокол участников АО об отмене реорганизации? в вестнике об отмене публиковать ничего не надо?
2 вопрос через какое время мы сможем подать заявление о ликвидации АО ( через 20 дней после публикации сообщения о собрании акционеров??могу ли я заранее разослать акционерам (45 человек) о том что собрание по отмене рео будет условно 1 февраля, а о ликвидации АО 21 февраля?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Vita_Ra

Новичок
23 Авг 2016
27
7
могу ли я заранее разослать акционерам (45 человек) о том что собрание по отмене рео будет условно 1 февраля, а о ликвидации АО 21 февраля?

-да, можно
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга 89

zhenya9423

Новичок
16 Май 2018
1
0
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, 2 компании находятся в процессе реорганизации в форме присоединения, сейчас решили отменить ранее принятое решение, форму в налоговую должны обе компании подавать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, 2 компании находятся в процессе реорганизации в форме присоединения, сейчас решили отменить ранее принятое решение, форму в налоговую должны обе компании подавать?
сколько всего фирм участвуют в рео? Если 1+1, то достаточно от одной подать, если 2+1, то подаёте от двух