XmasterX кидала

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
XmasterX-человек под этим ником разместил объявление
ссылка ниже
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=196868
деньги ему перевели и он пропал)
Если необходимо, то могу разместить счет яндекс. деньги, на который был сделан перевод
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: хороший)

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Ну и молодец Xmaster! Я не шучу!

Gella, уж сколько раз твердили миру регфоруму: относитесь с опаской к объявлениям от пользователей с одним сообщением.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Может несколько заказов (500 ?)
перевели за доступ в спарк 3 000 рублей
Ну и молодец Xmaster! Я не шучу!
а Вы то еще больший молодец, раз поддерживаете на этом честном форуме мелких кидал! Хвалите дальше, чтоб им тут была поддержка и опора. Особенно радует,то, что и модератор вместе с Вами так же поддерживает, ставя ВАМ спасибо,за то, что Вами написано) я в шоке вообще!
относитесь с опаской к объявлениям от пользователей с одним сообщением.
у вот такого вот пользователя с одним сообщением в начале года так же за 3 000 руб был куплен доступ в спарк на 3 месяца.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Вопрос модератору: предоставляет ли данный ресурс такую услугу как гарант сервис?
Когда гаранту переводишь деньги + комиссию за эту услугу и когда услуга оказана поставщиком,гарант переводит ему деньги .
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вопрос модератору: предоставляет ли данный ресурс такую услугу как гарант сервис?
Когда гаранту переводишь деньги + комиссию за эту услугу и когда услуга оказана поставщиком,гарант переводит ему деньги .

Отвечу за модератора-такой услуги на данном форуме нет.
Помню ещё НТ (царство небесное) предлагал услуги свои по этой теме (гарант).
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Форум не возьмет на себя обязательства, в т.ч. финансовые, по обеспечению сделок между участниками форума. Ни к чему им это.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI и Юрий76

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Форум не возьмет на себя обязательства, в т.ч. финансовые, по обеспечению сделок между участниками форума. Ни к чему им это.

Аналогично думаю,сами третьего ищите...
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Форум не возьмет на себя обязательства, в т.ч. финансовые, по обеспечению сделок между участниками форума. Ни к чему им это.
А в чем тут риск?
Покупатель перечисляет гаранту, а гарант в свою очередь, если договоренность исполнена, перечисляет эти средства поставщику, да еще и в плюсе и остается, т.к. комиссия за данную услугу как минимум 10% от суммы.
Жаль , что нет такой услуги.
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Пару лет назад задавался подобным вопросом форума...

А в чем тут риск?
Покупатель перечисляет гаранту, а гарант в свою очередь, если договоренность исполнена, перечисляет эти средства поставщику, да еще и в плюсе и остается, т.к. комиссия за данную услугу как минимум 10% от суммы.
Жаль , что нет такой услуги.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Но конечно такая услуга подразумевает ее быстрое исполнение, не для всех сделок подойдет.
Да и кидала, услышав про гаранта не пойдет на сделку)
 

Introseo

Новичок
2 Фев 2015
18
10
Согласен

Отправлено с моего HTC U Ultra через Tapatalk

Проблема стара как мир и не уйдет, как бы кто ни старался.
Возьмите Фриланс. Там и безопасные сделки и рейтинги и т.п., а фрилансеры как кидали, так и кидают заказчиков. При всем этом, у "кидалы" может быть сумасшедший положительный рейтинг и ни одного отрицательного отзыва (система добавления которых, кстати, практически не работает, непонятна и запутана).
При всем этом, кидали даже люди которые относительно добросовестно уже выполняли один из проектов.
 

empoluboyarov

Новичок
3 Дек 2017
2
0
Такая же ерунда.

Отправил пользователю XmasterX 400 рублей и он успешно пропал )) на сообщения не отвечает.

Кризис в стране, обмельчали кидалы. Из-за сотки карму себе портят. Вопрос конечно не в деньгах. Поражает что модераторы никаких действий по блокировке таких пользователей не принимают.

Уважаемый Алексей Александрович, со своей стороны могу гарантировать размещение вашей личности и номера вашей карты на всех доступных досках позора и черных списках. Фрилансеры с кворка сделают это за 500 рублей.
 

empoluboyarov

Новичок
3 Дек 2017
2
0
Бизнес-сервис, честно говоря меня у меня даже мысли о кидалове на 400 рублей не возникало, да и на профильных форумах, где собирается профессиональная публика, обычно достаточно жесткая модерация. Поэтому не было даже мысли проверить исполнителя.
Да и на саму тему чисто случайно наткнулся.