Хочешь увеличить уставный капитал ООО – к нотариусу

Gina_Baker

Пользователь
30 Окт 2017
71
34
Кажется, что чем беднее регион, тем больше берут нотариусы за удостоверение. В Алтайском крае заверить подпись на решении стоит 2000 руб.
Тоже заверяем увеличение уставного капитала и ввод нового участника, потом к тому же нотариусу идём писать заявление на выход.
 

Despik

Новичок
3 Май 2017
4
2
Нотариусы как местные князьки. Чем дальше от центра, тем сложнее с ними.
 

Despik

Новичок
3 Май 2017
4
2
Я исходя из опыта. Понятное дело, что нельзя всех под одну гребенку)
 

Vladimir.b

Новичок
28 Ноя 2018
15
0
Москва
Пожалуй все необходимо переводить в электронный вид, оформлять электронную подпись и отказываться от услуг нотариуса.
 

marija202

Новичок
12 Дек 2016
14
2
Ставрополь
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подавали документы без заверения от нотариуса. Все прошло.
 

marija202

Новичок
12 Дек 2016
14
2
Ставрополь
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
трудно понять Ваше послание

Вы не поставили уточняющий смайлик

или :yahoo: или :fool: или :cry:

Не люблю смайлы, но если вам с ними понятнее, то :yahoo: все получилось
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
gera, Ну интересно же, что она имела ввиду. Может подавали по ЭЦП, как положено с заверенным решением, никакой конкретики))
 

marija202

Новичок
12 Дек 2016
14
2
Ставрополь
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
gera, Ну интересно же, что она имела ввиду. Может подавали по ЭЦП, как положено с заверенным решением, никакой конкретики))

На мой взгляд все понятно. Повторю еще раз, подавали без заверения документов у нотариуса, электронно, с помощью электронно-цифровой подписи. Еще вопросы, у тех кому непонятно, есть?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
На мой взгляд все понятно. Повторю еще раз, подавали без заверения документов у нотариуса, электронно, с помощью электронно-цифровой подписи. Еще вопросы, у тех кому непонятно, есть?
Есть)
Решение удостоверяли в нотариальном порядке?
Подачп по ЭЦП это несколько иное.))