Не правильно заполнен адрес в форме

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
они же должны понимать, что у учредителя, который даже ни разу не приезжал в страну не может быть российского номера. :dont_know:
Это формальное требование, которое не подходит под "понимать". Не заполнено поле - отказ.

Вопрос чем заполнить это поле решается за две минуты у любой станции метро.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Это формальное требование, которое не подходит под "понимать". Не заполнено поле - отказ.

Вопрос чем заполнить это поле решается за две минуты у любой станции метро.
Для Люберец да. А если ИФНС Электросталь, то может не прокатить. Они часто прозванивают и задают вопросы. Дают очень интересные отказы (единственная причина): указаны недостоверные сведения о номере телефона.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Я много лет плотно работаю с Люберецкой ИФНС.
Если указать так:
дом 1
эт/пом 1/1
То они всем дают отказ.
Но и так они не не могли Вам сказать:
дом 1
где корпус этаж 1
помещение 1
Это тоже отказ.
Для Люберец правильно будет так:
дом 1
где корпус пусто
Слева: этаж 1 пом. Справа: 1
И первички и смену адреса в Люберцах всегда делаю так и все ОК.
А если в клеточки не влезает слева точка, после ЭТАЖ 4 ПОМ Справа 1, пройдет без точки после ПОМ?
Пошлина оплачена по безналу, обязательно синяя печать банка, или достаточно распечатки с интернет банка?
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
что у учредителя, который даже ни разу не приезжал в страну не может быть российского номера.

А кто говорит, что номер телефона должен быть только отечественный?

Если Вы обратите внимание, то согласно Требованиям к заполнению форм можно вносить мобильный номер телефона, с указанием национального префикса. В примере: +7.

Если присмотреться еще внимательнее, то можно увидеть, что поле для внесения номера телефона имеет избыточное количество клеточек. Конкретно: на три больше, чем стандартный номер мобильного телефона.

199a19493e3143053c5ef94824766776.png


Из этого я делаю вывод, что можно спокойно внести иностранный номер телефона. Для верности можете вписать туда иностранный мобильный. Придраться не должны. При этом Вы получите небольшой бонус: рекламодатели едва ли станут Вас беспокоить, поскольку звонок за границу едва ли вписывается в их маркетинговый бюджет.
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
А если в клеточки не влезает слева точка, после ЭТАЖ 4 ПОМ Справа 1, пройдет без точки после ПОМ?
Пройдет, если пройдет сам адрес. Они часто выезжают. Если будет выезд и не будет вывески на двери - отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Коллеги!

Собираюсь в ближайшее время подавать первичку в Люберцы, но сама компания в Видном.
Буду признательна за ответы на очевидные, но интересные (для меня) вопросы:
1. Устав - на первом листе и в адресе хватит: Московская обл., Ленинский р-н, г. Видное?
2. Примут ли Уведомление УСН при реге? Подольск не принимает, например.
3. Могут ли потребовать личного посещения ФНС Люберец дира или учредителя?
4. Возможна ли выездная проверка (посмотреть на табличку и чайник) на адрес, который указываем, если это Видное? Если в Люберцах, то ответ мне очевиден, а если Видное, то озадачена я...

Спасибки обеспечены понимающим и практикующим общение с прекрасными подмосковными ФНС.
:love::victory:
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Помню относительно недавно был отказ из-за отсутствия приписки "Московская обл.". Я именно практику хотела бы знать по МО.

Это относится не к титульнику, это относится к написанию адреса непосредственно в тексте устава.