Вопрос. Чьи специалисты в НРС?

Jafar

Пользователь
23 Сен 2009
93
42
Москва
Добрый день!
Пожалуйста :help_me: как узнать к какой организации относятся специалисты, внесенные в НРС? Сайты НОСТРОЙ и НОПРИЗ такой информации не дают. Нужно для того чтобы знать и мониторить в дальнейшем внесенных спецов в реестр.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
668
338
Москва
Добрый день!
Пожалуйста :help_me: как узнать к какой организации относятся специалисты, внесенные в НРС? Сайты НОСТРОЙ и НОПРИЗ такой информации не дают. Нужно для того чтобы знать и мониторить в дальнейшем внесенных спецов в реестр.

Сейчас никак.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jafar

centr2u

Местный
23 Окт 2016
107
37
Столица
Jafar, по секрету, в работе интеграция НРС и единого реестра СРО, как только это произойдет, многое станет явным :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Jafar

Jafar

Пользователь
23 Сен 2009
93
42
Москва

Jafar, по секрету, в работе интеграция НРС и единого реестра СРО, как только это произойдет, многое станет явным :cool:

Спасибо за ответ... хм... Получается бери любого человека с НРС (с сайта НОСТРОЙ/НОПРИЗ) и выдавай за своего всем заинтересованным...

Скажите, а еще такой вопрос, после внесения человека в НРС он может также самостоятельно из него выйти? Я имею ввиду без участия "организации-работодателя"?
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
668
338
Москва
Спасибо за ответ... хм... Получается бери любого человека с НРС (с сайта НОСТРОЙ/НОПРИЗ) и выдавай за своего всем заинтересованным...

Скажите, а еще такой вопрос, после внесения человека в НРС он может также самостоятельно из него выйти? Я имею ввиду без участия "организации-работодателя"?

Дело за малым - надо будет предъявить полный пакет документов на этого специалиста - от паспорта до тк.

В заявлении указываются тел и почта
 

TL-Consulting

Новичок
2 Авг 2018
9
3
Транспортный п.,1
На сайте ноприз и нострой работает систем аи почти не дает сбоев. Если специалист закреплен за организацией, то запрос уведомления по ИНН это покажет.
Пробовали?
 

gen72

Новичок
9 Апр 2009
27
23
TL-Consulting, не стабильно это работает, пробовали.
 

centr2u

Местный
23 Окт 2016
107
37
Столица
Если специалист закреплен за организацией, то запрос уведомления по ИНН это покажет.
закрепление делается через личный кабинет сотрудниками СРО на добровольной основе причем, заставить их НОСТРОЙ не может - нет законных оснований, отсюда и сбои.
 

ПЦ Эксперт

Новичок
8 Фев 2012
2
0
Сейчас многие СРО вошли в программу единого кабинета члена сро. И там сразу видно спецов которые указаны в нескольких СРО. Пока не все СРО вошли, но это дело времени.
 

ПЦ Эксперт

Новичок
8 Фев 2012
2
0
Запрос по ИНН сейчас вообще не работает.
Само СРО не запрашивает у НОСТРОЯ от какой организации поданы спецы.