Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Ликвидация с недостоверностью адреса (Гендир=Ед. Участник)

Осовец

Местный
29 Сен 2014
192
34
Коллеги, есть такое дело.

Нужно ликвидировать фирму с записью о недостоверности адреса. Знаю что налоговая может отказать при регистрации, т.к. в вестнике публикация с недостоверным адресом. Но! Фирма не вела деятельность, руководитель фирмы и единственный участник одно и тоже лицо.
Какие есть шансы, если адрес не менять перед ликвидацией?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
Коллеги, есть такое дело.

Нужно ликвидировать фирму с записью о недостоверности адреса. Знаю что налоговая может отказать при регистрации, т.к. в вестнике публикация с недостоверным адресом. Но! Фирма не вела деятельность, руководитель фирмы и единственный участник одно и тоже лицо.
Какие есть шансы, если адрес не менять перед ликвидацией?
Вроде писали что можно, если в вестнике указать адрес ликвидатора.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
Здесь отписывались по такой ситуации, ссылку не сохранял, если поискать, то можно найти. Примерно месяца 3-4 назад.
 

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
30
Если внесли отметку о недостоверности адреса в процессе ликвидации
первый этап подали не было отметки. при подаче 15001(промеж. баланс) внесли отметку и отказ. Как дальше быть?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Если внесли отметку о недостоверности адреса в процессе ликвидации
первый этап подали не было отметки. при подаче 15001(промеж. баланс) внесли отметку и отказ. Как дальше быть?
меняйте или подтверждайте адрес
 

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
30
ликвидацию отменять? или же можно подать 14001 с ликвидатором? а потом 15001.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
ликвидацию отменять?
нет, если 14 форму подавать будите
или же можно подать 14001 с ликвидатором? а потом 15001.
верно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Ребят, подскажите... Начали ликвидацию, так как запись о недостоверности уже была, в Вестник подали адрес Ликвидатора. Но в процессе двухмесячного срока Ликвидатор поменял прописку.:dash::dash::dash:
Сейчас хотим подавать ПЛБ и 16-ую форму. Но вот как на это посмотрит 46? В ЕГРЮЛ данных о том, что они поменяли паспортные данные ликвидатору, нет, но они же будут сличать с базой ФМС... Хотя тот адрес, который в вестнике был на регистрацию Ликвидатора, которая еще не закончилась. Как вы думаете, есть шанс проскочить?
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Алишер, ну вот и я думаю, только не беда рисковать с одновременной подачей 16-ой формой. Попробую сначала плб подать, посмотрим, что скажут.