Почему вы находитесь в группе "Зарегистр. (неутверждённые)" и разделы "Объявления: Готовый бизнес"; "Объявления: Услуги"; "Объявления: Ликвидация

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Щукин, в принципе, технически такое реализовать могу.
Посовещаемся на этот счёт.
Благодарю за идею.
 
  • Мне нравится
Реакции: Щукин и Мурзик

Veekcs

Новичок
24 Окт 2017
9
0
Москва
Ув. Администрация, скиньте список где нужно оставить сообщения, а то пишу а счетчик по прежнему 0. Спасибо!
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Veekcs, в темах где не работает счётчик сообщений (спрос,предложение,обо всём....) об этом написано вверху.
P.S.-если общаться на форуме,то само прибавляется,за этим как-то и не наблюдаешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

Veekcs

Новичок
24 Окт 2017
9
0
Москва
Veekcs, в темах где не работает счётчик сообщений (спрос,предложение,обо всём....) об этом написано вверху.
P.S.-если общаться на форуме,то само прибавляется,за этим как-то и не наблюдаешь.

Спасибо за ответ, попробую просто общаться...
 

TIMONOVPARTNERS

Новичок
3 Авг 2018
1
0
А если я не хочу общаться и набивать 15 сообщений? То как быть? Разводить бессмысленную флудильню на Вашем форуме?
 

SunnyRitter

Новичок
13 Сен 2017
3
3
Господа! Дайте перечень разделов где засчитываются сообщения! Посмотрел специально, про счетчик, что он отключен ничего не написано. Разместил сообщение по теме и никакой реакции. Более правильно было бы дать мануал и указать пишите там. Люди быстрее ориентировались бы, ресурс от этого только бы выиграл! А то играем, в угадай мелодию!
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
SunnyRitter, откройте первое сообщение этой темы.
Найдите пункт Как узнать в каких разделах отключен счётчик сообщений?
Ответ на Ваш вопрос был написан 1 год назад.)
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Внимание!
На форуме появился новый раздел Объявления: Ликвидация компаний

Для этого раздела и его подразделов выставлены ограничения аналогичные Объявления: Услуги, а именно:

Итак, с этих пор всем новичкам, которые находятся в группе пользователей Зарегистрированные (не утверждённые) запрещено:
  • Ликвидация (спрос): не более одной темы в сутки + размещение сообщений запрещено
  • Ликвидация (предложение): размещение тем и сообщений запрещено

Теперь что касается утверждённых пользователей.
  • Ликвидация (спрос): не более одной темы за три дня + не более трёх сообщений в сутки
  • Ликвидация (предложение): не более одной темы за три дня + не более трёх сообщений в сутки

Первое сообщение данной темы также обновлено.
 
Последнее редактирование:

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
На форуме появился новый раздел Объявления: Ликвидация компаний

Да, ликвидация по праву заслужила свой раздел. К тому же раздел "услуги" уже перерос – больше 20 тыс. тем.
 
  • Мне нравится
Реакции: ФФM и S^sam

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Господа, а что делать, если мне нужно задать вопрос компетентным участникам форума? Сам я (айтишник) не представляю, чем могу быть полезен и что такого по профилю написать, что не будет расценено как флуд. Поскольку от тематики весьма далёк. А вот вопросы имеются.

Буду рад подсказке.
 

Барабака

Местный
12 Янв 2010
300
149
Москва
На форуме появился новый раздел Объявления: Ликвидация компаний
под ликвидацией понимается только добровольная ликвидация / банкротство ? или альтернативные варианты - реорганизация , продажа также можно размещать ?
 

Адеквастер

Новичок
18 Сен 2018
2
1
Добрый день форумчане и модераторы!
Со дня моей регистрации, прошел период для вступления в группу "Утвержденные" из-за отсутствия количества сообщений. Что можно сделать? Удалить этот аккаунт и начать все заново? Или можно обойтись меньшей кровью?
Спасибо всем и с уважением!
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Со дня моей регистрации, прошел период для вступления в группу "Утвержденные" из-за отсутствия количества сообщений

Здравствуйте.

Вероятно Вы не правильно информацию, которую я предоставил в этой теме.
Никакие периоды не проходят. Для того чтобы перейти в группу "Утверждённые" Вам достаточно разместить определённое кол-во сообщений на нашем форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Адеквастер

Bhbhf

Новичок
30 Окт 2018
3
1
Добрый день. Так и не понятно, где и в каких тема писать.Подскажите пожалуйта.