Маленький бух

limboos

Пользователь
23 Дек 2010
60
21
Красноярск
да лучше без бабла, чем с Исполнителем, которого подвело здоровье,

Не поспоришь, но чтобы уменьшить риски

впору задуматься о диверсификации.


Клиентом, который если не угрожает тебе его сломать физически, то, как минимум, подрывает морально.

Что-то переживают об этом кто угодно, кроме Мбуха с парой тысяч недоделанных фирм. Я вас уверяю, ничего никому не будет.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Если клиенту расписать последствия и дать варианты, он обычно уходит подумать. Затем созванивается с конкурентами, которые его лечат о радужных перспективах за недорого и "ликвидируется" у них через альтернативку. А ты сидишь гордый, честный и с незапятнанной репутацией, но ... без бабла, через пол-годика закрываешься, а конкуренты открывают второй офис. :)

а через пол годика приходит клиент и просит исправить ошибки которые натворил)))
разве такой вариант не бывает!?))
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
а через пол годика приходит клиент и просит исправить ошибки которые натворил)))
разве такой вариант не бывает!?))

Да, часто бывает. Очень люблю я таких клиентов, которые приходят после нескольких отказов и уже не торгуются...;)
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Уважаемые, здравствуйте!

Как много вы не хорошего написали обо мне!!!

Я хоть раз делал косяки, за которые не отвечал или не решал возникшие проблемы?

Сотрудников я не увольнял, они разбежались, оставив оборудованный офис. Я их понимаю. Бог им судья.

У меня действительно был инсульт, но уже намного сильнее, чем в первый раз.

Первый раз после двух суток в реанимации я сам встал, хоть и с закрытыми глазами. Пол года ходил по стенке.

Сейчас всё намного сложнее.

Мне стало немного получше, но не на столько, чтобы я сам мог сидеть и печатать.

С моих слов пишет моя сиделка. Общаться мне пока тяжело. Письмо писали долго.

Я не смогу вернуть 100% оплату по зависшим Вологодским. Смогу только 50%. По зависшим Краснодарским – верну по условиям работы, они каждому были прикреплены при принятии фирмы в работу. Возврат смогу делать по 1,5 млн в месяц, как только они появятся в руках, нужно что то продать. Если зависнут Московские, то тоже возврат будет только по условиям работы. Сумма возвратов не ярды, как некоторые пишут, а до 10 млн.

Возвраты начну делать после того, как со всеми заказчики согласую суммы возврата на условиях, изложенных выше. За заказы, оплаченные, но не отправленные в работу, верну 100%. Если заказчик захочет, то отправлю в работу, так как хочется продолжать работать. Возможно и возврат буду делать через авторитетных форумчан.

Мне нужно время на то, чтобы собрать деньги – возможно пару месяцев. Разбираться с возвратами тоже начну через пару месяцев. Может и раньше, загадывать не могу и не буду. Буду делать все сам, так как остался один. Целый год я совсем не занимался делами и не общался с заказчиками, каждые 3 месяца то в больнице лежал, то дома под системой- последствия первого инсульта. Если деньги оплачены, а в работу не отдали, то вернем деньги в первую очередь. Остальным по очереди, по мере поступления денег. Возвраты должны были согласовывать до инсульта, я буду каждый случай проверять, мне это будет не легко. Поэтому все будет длиться не быстро, вернее долго. Будет позволять здоровье, это еще надо будет понять. Возможно какие то работы уже доделаны, буду общаться с теми исполнителями, кто не кинул и работает. Нужно время.

Дочь моя со мной никогда не работала, у нее свой бизнес. Не приплетайте ее ко мне.

Добили меня не задолженности, а то, что меня кинули исполнители. Это Павлов Константин Игоревич и Генералов Руслан. Они отказались делать возвраты согласно договоренностям. Я получился крайний в этой ситуации.

И поймите меня, не задавайте часто вопросы на электронку, когда она заработает. Придет время, я вам сам напишу. Не заставляйте меня делать тупые отписки, этим вы меня просто замучаете и дел не будет или просто добьёте.

Не ждите от меня в этой теме сообщений, я не за компьютером сижу, я лежу.

Если есть заказы, оплаченные в марте но не отправленные в работу, напишите подробности в личку, попробуем найти информацию и вернуть деньги как можно быстрее.

не вернули ни копейки
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
не вернули ни копейки

Маленький бух ссылается на исполнителей, которые его "добили", а что сами исполнители комментировали по поводу этого поста что нибудь? что то не припомню...
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
не вернули ни копейки

А кто будет возвращать? Прошло уже полтора или даже два года, пора забыть эту тему. К тому же исполнители, с которыми я общался, говорят, что за что им было оплачено, всё выполнено.
Вообще Сергей раньше никогда не брал предоплату, и когда он начал её брать, всех должно было это насторожить. Сейчас уже поезд ушёл, и я думаю, что никто уже правды не узнает, и никаких денег, естественно, уже ни у кого нет.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Ну как там кидала наш знаменитый? Много денег вернул? Ничего и никому? :D:yahoo::rofl:
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Почему кидала? Если бы Сергей не заболел доделал бы всю работу

Мууурз, ну что ты все троллишь? Никто про работу уже не спрашивает! Деньги где? Вот где? Под кроватью? В банке столитровой? Или давно в приличной стране вместо с кидалой мощным сидят на пляже и смеются над теми, кого кинул? А что он заболел - тебе кто сказал? Сам кидала? У нас есть факт - украдена куча денег. А что он заболел - так больница какая? Доктор какой? Кто сказал? А ты все троллишь, прямо толстый-претолстый троллинг это. :D
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
domanus-su, почему ты так плохо думаешь о людях? Неужели у тебя совсем нет сердца?
Слушай, ты юрист? Если юрист, то понимаешь, что любую дискуссию надо вести корректно. Вопрос - ответ. А у нас? Вопрос - где деньги? Ответ - у тебя нет сердца. Это пословицу слыхал - в огороде бузина! - А в Киеве дядька. Так же бессвязно, и бессмысленно, как твои ответы. ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д. и dzokond

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Где деньги? Я думаю так, Сергей заболел и потратил все деньги на лечение, согласна со мной по этому вопросу?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Думать можно все что угодно. А есть факты - деньги пропали. Это факт установленный. А все остальное - я думаю, я полагаю...это мечтание одно. И потом, если кто-то заболел, он может красть чужие деньги на свое лечение? Ты знаешь, у меня вот тут кольнуло в боку...заболела я. Раз, и кошелек твой украла. На лечение же! Имею право, правильно? А в Африке дети голодают, отдавай им все! Что ты несешь, взрослый человек...:diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Зачем ты апнула эту тему? Все уже давно забыли
Ты какой-то странный, Мурз. Не - зачем люди кидают, а - зачем говорят об этом? А я говорю об это потому, что сама никого не кинула, а кидал презираю. Крысятничество надо выводить. В порядочном обществе этого быть не должно.