Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
ДимаС, там иван чай вырос может его посушить, тока не знаю в Мск можно траву собирать или не стоит
если б вы видели, где собирают "экологический целебный чай" в Китае (и как его удобряют промышленном способом) - то таким вопросом не задавались бы :)
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
только от него морковка перестаёт торчать у мужиков

Полезные свойства иван-чай для мужчин

Также это растение очень полезно для мужского организма. Его назначают при лечении таких болезней, как простатит и аденома простаты. Он способен поддерживать нормальную работоспособность предстательной железы, а значит, существенно улучшает потенцию и способствует улучшению эрекции. В итоге мужчины даже в преклонном возрасте остаются способными не только к сексуальным отношениям, но и к зачатию.
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
у нас все в семье его любят
родственники просто нарвут на поле, посушат, потом сидят прихлёбывают
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ДОм - это очень хорошо, но деньжищ в нег готовьтесь вкладывать и вкладывать. Сегодня баня, завтра бассейн, через год патио - и так до бесконечности

как разогнаться, можно мангал купить за 499.000 можно за 15.000

мясо по вкусу получается одинаковое
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
ДОм - это очень хорошо, но деньжищ в нег готовьтесь вкладывать и вкладывать. Сегодня баня, завтра бассейн, через год патио - и так до бесконечности

содержание дома и содержание квартиры.. нужно затраты просто посчитать и уже от этого решать
дом как правило затратнее в разы в отличии от коммуналки на квартиру
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
дом как правило затратнее в разы в отличии от коммуналки на квартиру
смотря какой дом, есть дома где содержание дома дешевле коммуналки на квартиру
например, у моих родственников 2 этажный дом в Краснодарском крае, а у меня 1 кв в Балашихе, её содержание зимой обходится дороже.

но я не говорю, что дом проще! на первом месте стоят не только деньги.
 

Арагон

Новичок
15 Апр 2018
8
4
г. Москва
Хороший-кирпичный дом в содержании обходится не дороже квартиры.
А бассейны, бани и патио - это прихоти. В квартире же нет у вас бассейна?)
Будут возможности и средства, всё построите.
 

karkand24

Новичок
25 Май 2018
6
2
всё это ненужная хреновня, кроме бассейна

абсолютно ненужная вещь бассейн,тем более в холодной россии,за полгода жизни у моря с +30 в доме с бассейном,пользовался им(впрочем как и морем) от силы неделю да и то когда друзья прилетели
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
для некоторых баня это 90 лет жизни заместо 70-ти

я бы ещё русскую печь к бане добавил, тока из подпола тягу надо делать

году в 1750-1850-ом разучились это делать

5000 лет до нашей эры у людей в домах кондеи были не электрические а щас окна не умеем делать
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва

Арагон

Новичок
15 Апр 2018
8
4
г. Москва
какие хронические заболевания лечит бассейн?

Неврозы, болезни суставов, грыжи межпозвоночных дисков, реабилитация после паралича различной тяжести... и т.д. и т.п.

Если даже не опираться к болезням, для некоторых аристократов дело привычное, иметь под боком бассейн :eek:
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.