Кто нибудь работал с likvidatorooo?

Anetta

Пользователь
4 Дек 2009
55
12
Ростов-на-Дону
Всем привет!!!
Кто нибудь работал с likvidatorooo???
У него очень интересные предложения, но хочется услышать отзывы уже работающих с ним.
Заранее спасибо за ответ :)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Лучше всего выбрать в партнеры по таким щеколтивым делам кого-то из уважаемых форумчан. Тут каждого давно рассмотрели под мелкоскопом, взвесили и вынесли вердикт. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Евгений174

SmotRЯщий

Местный
18 Ноя 2008
494
7
Москва, САО
и у этих же уважаемых форумчан можно попросить рекомендации, с кем и по каким делам с какими форумчанами можно и нужно работать)
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Лучше всего выбрать в партнеры по таким щеколтивым делам кого-то из уважаемых форумчан. Тут каждого давно рассмотрели под мелкоскопом, взвесили и вынесли вердикт. :)


Как показывает практика - и "Уважаемые" форумчане нет нет сходят с рельс )))))) ("а денег вам никто и не даст"........., "извините так получилось.............", "абонент не абонент .........." )
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Anetta, мы не работали с likvidatorooo, но многие из его постов написаны грамотным языком. Это говорит о том, что человек, писавший это, хорошо разбирается в теме. Без хорошего положительного опыта трудно быть в теме....Но и как было уже выше сказано, если что-то пойдет не так, как планируется, шкурные вопросы легче решать с тем, кто находится как минимум в одном городе....Можно хоть в офис подъехать....На темы скорбные покалякать....
 

Pathfinder

Активист
С Reg&Likv полностью согласен и поддерживаю. Зайдите в раздел "Реорганизация и Ликвидация", где likvidatorooo очень грамотно и доступно отвечает на вопросы. В этом разделе он и мне очень помог, поэтому как минимум то, что человек "в теме", это точно.
 

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
Работал likvidatorooo много раз. Все четко и в срок. Любые возникающие проблемы очень быстро решаются.
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Работал likvidatorooo много раз. Все четко и в срок. Любые возникающие проблемы очень быстро решаются.
а можете поподробнее, по каким делам работали, какие сроки, какие проблемы возникали. Можно в личку.
 

abyl

Пользователь
1 Июн 2009
84
14
Москва САО
Работал по рео. Срок - 2 месяца 1 неделя с момента отправки сканов заказа до момента получения сканов свидетельств
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo

Екатерина Валерьевна

Пользователь
27 Июл 2009
30
10
Чебоксары
я работала, отличная работа, заслуживающая уважения на самом деле, все с толком, с пониманием, все в срок, даже быстрее, когда были проблемы, отлично выручили, и я сохранила своих партнеров, и сейчас продолжаю работать, так как очень нравится
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo

Гено

Новичок
5 Авг 2010
11
0
А с нами по рео отказался работать. Хотя фирма была чистая, из-за СРО хозяева не захотели несколько контор тащить.
 

REGENT1

Местный
15 Сен 2007
100
9
Лучшие рекомендации

likvidatorooo (в части оказанных им услуг по рео) - это четкие сроки, разумные цены, интеллигентность и профессионализм. Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo

URiS

Новичок
18 Дек 2008
11
4
Получил свидетельство о начале процедуры реорганизации через неделю после оправки документов, пока все работает...
 

URiS

Новичок
18 Дек 2008
11
4
Сделали РЕО в срок, все четко, Спасибо за работу!, Приятно работать с профессионалами!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
Работал с ним в реале (правда лично не знаком:просто моя фирма поставляла его фирме юрадреса). Платил своевременно и полностью - вопросов не оставил.
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo