И снова Образцовое дело. Казань

БизнесАдвокат

Пользователь
19 Мар 2014
36
13
Курск

БизнесАдвокат

Пользователь
19 Мар 2014
36
13
Курск
Судя по информации об активности на Регфоруме Александр (соучередитель ОБ) заходил сюда 17.09.
Однако, предпочёл не отмечаться в данной теме.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Эти кидалы, вместо того чтобы разрешить проблемы с обманутыми клиентами, уже снова рекламируются на на Регфоруме.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Александр87, вместо того, чтобы закидывать модераторскую жалобами с просьбой удалить сообщения, которые Вам не нравятся, ответили бы на претензии в свой адрес.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Поясню, что Александр87 как раз один из владельцев Образцового дела.
Оказывается он внимательно читает все темы, где его гнусные поступки обсуждают.
При этом, как оказалось, предпочитает скрытно уговаривать модераторов удалить эти самые темы.:D Высшая форма цинизма.
И это вместо того, чтобы вернуть деньги обманутым заказчикам, закрыть вопрос и остаться порядочным человеком.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
При этом, как оказалось, предпочитает скрытно уговаривать модераторов удалить эти самые темы.
Не просто "уговаривает", а ждет, когда закончатся пресловутые 30 дней)

Уважаемые фигуранты раздела Разбор полетов, внимательнее читайте правила https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=5161

1. Удаление веток в разделе возможно по истечении 30 календарных дней с даты последнего сообщения. Удаление происходит по просьбе пользователя, имеющего непосредственное отношение к данному топику, или по решению администрации.

Нежелание решать проблемы с заказчиками никак не могут положительно сказываться ни на имидже компании, ни на ее репутации, ни на возможности удаления неприятных тем.

Если нужно, я сама буду апать тему каждые 30 дней, в качестве бонуса.

ПС. Да, это я сегодня добрая:rose:
 
21 Мар 2008
3
3
По рео Образцовое дело должно 250 тр, при том что из заказа вычли стоимость всех работ по рео в размере 75 тр, лично не общаются, деньги не возвращают
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Алексей Герасимов, они лично только к модераторам обращаются. И еще на форуме умудряются рекламироваться, перекидав столько народа.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
баннерная реклама, банкротство и официальная ликвидация по новогодней цене.
Сейчас осталась бесплатная книга по банкротству, насколько я знаю. В дальнейшем, до решения ситуации в этой и других темах с Образцовым делом не планируется возобновление рекламы. Информация из первых рук.

Настойчивые рекомендации Александр87 ответить на претензии, к сожалению действия не возымели.
 

Tarantino

Пользователь
11 Июл 2012
73
59
Москва
Добрый день.

По ЮЦ "Образцовое дело" - очень проблематично возвращают оплату.:
1. Вначале предлагают написать заявление на возврат (написали)
2. Потом предлагают подождать 2 месяца (подождали)
3. Потом обещают сделать выплату в срок (срок прошел)
4. Теперь говорят, что будет "собрание"

Кто-то, называя центр "образцовым делом" сильно поглумился над его клиентами.