eregistrator.ru профессиональный сервис для регистраторов

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
при выборе тарифа 450. какую информацию Вы проверяет? правильность заполнения или полностью данные?

Здравствуйте! Тариф 450 включает в себя консультации специалистов в процессе заполнения документов и юридическую проверку документов перед сдачей в ИФНС. Другими словами мы проверим все что в наших силах.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Подскажите, пжт, а при заполнении адреса учредителя и директора также не указывать г.москва, достаточно регион 77 ??

Здравствуйте! Пользователь "Мурзик" совершенно прав - согласно п.2.3 правил заполнения новых форм для городов Москва и Санкт-Петербург достаточно кода региона, а район, город и населенный пункт не заполняются.

2.3. В разделе 2 "Адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица ...
.....
При указании элементов адреса (места нахождения) для городов Москва и Санкт-Петербург подпункты 2.3 - 2.5 не заполняются.
 
  • Мне нравится
Реакции: Эм...

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
В Вашей программе после скачивания документов, выдает заявление о выдаче Устава и квитанцию на оплату 400р. за Устав.
На сколько я знаю на сегодняшний момент заявление не пишется и квитанцию не прикладывают.
Я правильно понимаю? Что нужно эти 2 документа не печатать?
 

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
Кто нить благодаря этой замечательной программе уже зарегистрировал что нибудь???
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
В Вашей программе после скачивания документов, выдает заявление о выдаче Устава и квитанцию на оплату 400р. за Устав.
На сколько я знаю на сегодняшний момент заявление не пишется и квитанцию не прикладывают.
Я правильно понимаю? Что нужно эти 2 документа не печатать?

Абсолютно верно, если вам нужна одна копия устава. В ближайшее время данный момент будет отражен в инструкции, которая будет прилагаться к пакету документов.

Но... если вам необходима дополнительная копия устава для банка или для других целей, то данные документы (заявление о выдаче Устава и квитанцию на оплату 400р.) будут для вас актуальны.
 
  • Мне нравится
Реакции: VolF KaR

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
В решении учредителя программа не прописала Фамимлию Имя и Отчество ген. дира, но зато прописала его паспортные данные.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
В решении учредителя программа не прописала Фамимлию Имя и Отчество ген. дира, но зато прописала его паспортные данные.

Программа, она и есть программа! Такая ситуация возможна только в том случае, если вы не внесли ФИО Ген. директора. Сообщите о своей ситуации в службу поддержки, чтобы определить причину.
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Может я что-то неправильно делала, но программа не давала мне перейти дальше без указания квартиры в адресе регистрации физика.
Далее бросилось в глаза графа "УставнОй" капитал.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Может я что-то неправильно делала, но программа не давала мне перейти дальше без указания квартиры в адресе регистрации физика.

В комментарии к данному пункту описано, что нужно делать. К сожалению, комментарии редко читаются.

Изменили алгоритм заполнения адреса, чтобы данная ситуация не повторялась. Спасибо за предоставленную информацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: VolF KaR

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
Здравствуйте!
Зарегистрировали, получили документы 31.07:yahoo:
Был косяк в решении, не пропечатался директор, а так все на УРА!
СПАСИБО!
 

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
13 форма проходит закрытое тестирование, а 14 в стадии разработки. Планируем предоставить бета-версию для общего тестирования 24 июля. Анонс будет размещен дополнительно.
кроме 11 формы на сегодня, как я понял из он-лайн консультации, так ничего и не работает?
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
кроме 11 формы на сегодня, как я понял из он-лайн консультации, так ничего и не работает?

Процесс несколько затянулся, но результат есть. На сайте www.eregistrator.ru доступна к заполнению форма Р13001.

Мы действительно несколько переоценили свои силы, и, возможно, сильно углубились в изучение практики. Но те кто в теме поймут. Требования сформулированы не однозначно, ИФНС дают противоречивые рекомендации, практика в регионах разнообразна и из этого венигрета нужно сделать продукт, за который будет не стыдно.

Мы старались.

P.S. Сейчас занимаемся 14 формой.
 

Rabbit-PGN

Новичок
19 Сен 2013
5
1
Судя по отзывам, программа стоящая, поэтому попробую с ней поработать. Надеюсь на удачный исход.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Судя по отзывам, программа стоящая, поэтому попробую с ней поработать. Надеюсь на удачный исход.

Имеет смысл попробовать и оценить самому удобство и качество. Наш сервис не идеален и назвать идеальный не смогу, т.к. таких просто нет. Главное, это скорость реагирования на запросы клиентов и желание решать их проблемы. В этом наше преимущество. До встречи на нашем сайте!
 
  • Мне нравится
Реакции: pivovarr

pivovarr

Новичок
8 Фев 2011
13
3
Что касается формы Р11001 все хорошо, сервис нравиться, огромное спасибо разработчикам!

А вот с формой Р13001 не так все хорошо. Сейчас хотел заполнить ее в связи с увеличением УК и входом 3его лица... в пункте "1. Информация об организации" не дает поставить галочку в пункте "сведения об участниках". Соответственно лист Е заявления "Сведения об участнике - физическом лице" заполнить не получается.

Успехов в развитии!
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
А вот с формой Р13001 не так все хорошо. Сейчас хотел заполнить ее в связи с увеличением УК и входом 3его лица... в пункте "1. Информация об организации" не дает поставить галочку в пункте "сведения об участниках". Соответственно лист Е заявления "Сведения об участнике - физическом лице" заполнить не получается.

Спасибо, что подали сигнал. Действительно после последнего обновления "галочка улетела". Сейчас все восстановили. Пользуйтесь на здоровье!

Виталий, администратор сервиса eregistrator.ru