Как указать помещение и комнату в форме Р14001

qw

Пользователь
8 Дек 2014
34
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. При заполнении формы Р14001 (форма EXCEL) для смены юридического адреса возник вопрос. Как прописать одновременно помещение (XII) и комнаты (10-14) в форме? Читал аналогичные проблемы, в которых советовалось указать в одной строке и комнаты и помещение. Но данная строка рассчитана на 10 знаков и поэтому не получается прописать. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? телефон ИНФС 46 постоянно занят и дозвониться не получается
Спасибо!)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

qw

Пользователь
8 Дек 2014
34
1
Да, программу также использовал. Но также не понятно, в какой именно графе писать? в графе "корпус" писать помещение, а в графе "офис" писать комнату? Также, в свидетельстве о праве собственности указан этаж! Как быть еще и с ним? Думаю правильнее будет указывать в точности с правоустанавливающими документами во избежании отказов.

Если быть точным, то в какой графе что указывать?!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Ну я бы указал где квартира (комната) - помещение (XII) а в графе где номер квартиры комнаты - комнаты (10-14)

там где корпус это нельзя указывать
 
  • Мне нравится
Реакции: qw

qw

Пользователь
8 Дек 2014
34
1
Значит это будет выглядеть: "ОФИС" - "ПОМ. XII" и "НОМЕР ОФИСА" - "КОМ.10-14"? Будет ли регистраторам понятно что есть что!?

Думаете будет ли соответствовать требованиям?
 

qw

Пользователь
8 Дек 2014
34
1
Мне кажется, что лучше писать наименования полностью, то есть ПОМЕЩЕНИЕ, КОМНАТА!? Но не получается вместить их, а если и получается, то только одно значение. А вот как быть со вторым!? Не могу найти нигде

Получается значит, что в графе "КОРПУС" мои значения нельзя туда вносить!?
 

qw

Пользователь
8 Дек 2014
34
1
Получается такое:

Как быть? Подскажите пожалуйста
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 281

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. При заполнении формы Р14001 (форма EXCEL) для смены юридического адреса возник вопрос. Как прописать одновременно помещение (XII) и комнаты (10-14) в форме? Читал аналогичные проблемы, в которых советовалось указать в одной строке и комнаты и помещение. Но данная строка рассчитана на 10 знаков и поэтому не получается прописать. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? телефон ИНФС 46 постоянно занят и дозвониться не получается
Спасибо!)

улица УЛИЦА ПРИМЕР
дом ДОМ 1
корпус КОРПУС 2
ПОМЕЩЕНИЕ(там где офис) дальше в след строке - 3 комн. 10-14

это если адрес звучит так г. Москва ул. Пример, корп.2. помещение 3 комната 10-14

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Gella и qw

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Всем привет! Меняем адрес по 14 форме. Вопрос - можно ли слово "КОМНАТА" прописать в п. 9 заявления, там где указано "Офис (квартира и т.п.)"? Ну а дальше уже номер этой комнаты. Спасибо!
 

AMastikova

Новичок
15 Янв 2015
12
2
подскажите, пожалуйста, как быть
в субаренде "часть комнаты № 8 в помещении I", как это писать в форме Р14001?

в п. 9 там, где Офис (квартира и тп) что лучше писать "помещение" или непосредственно "комната"
и то, что часть комнаты как-то реально отразить?
 

AMastikova

Новичок
15 Янв 2015
12
2
и снова мы меняем дислокацию :)
заключили долгосрочный договор аренды, в нем предмет договора указан так: помещения, расположенные по адресу: город, улица, дом, этаж, комнаты №№№№№№№№.
В аренде весь этаж.
Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался, можно ли в форме Р14001 указать так:

9. Офис (квартира и т.п.) Номер офиса (квартиры и т.п.)
....ЭТАЖ............................3

точнее, пройдет ли это в ИФНС 46 или непременно надо указывать № комнаты?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
и снова мы меняем дислокацию :)
заключили долгосрочный договор аренды, в нем предмет договора указан так: помещения, расположенные по адресу: город, улица, дом, этаж, комнаты №№№№№№№№.
В аренде весь этаж.
Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался, можно ли в форме Р14001 указать так:

9. Офис (квартира и т.п.) Номер офиса (квартиры и т.п.)
....ЭТАЖ............................3

точнее, пройдет ли это в ИФНС 46 или непременно надо указывать № комнаты?
укажите комнату, где будет находиться директор
 
  • Мне нравится
Реакции: AMastikova

Kromanov

Новичок
28 Ноя 2017
16
3
и снова мы меняем дислокацию :)
заключили долгосрочный договор аренды, в нем предмет договора указан так: помещения, расположенные по адресу: город, улица, дом, этаж, комнаты №№№№№№№№.
В аренде весь этаж.
Подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался, можно ли в форме Р14001 указать так:

9. Офис (квартира и т.п.) Номер офиса (квартиры и т.п.)
....ЭТАЖ............................3

точнее, пройдет ли это в ИФНС 46 или непременно надо указывать № комнаты?

Укажите одну комнату, где находится исп.орган