Ситуация с юнистримбанком

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Кто знает ,что там с этим банком.Только "отбились" от ПСБ,поработали месяц в этом банке и сегодня прилетела блокировка счета на БК.При чем,перед новым годом они позвони и попросили наперед заплатить налоги, что мы и сделали.А теперь прислали нам запрос на предоставление документов по проведенным платежам и далее пишут,что бы мы остатки за вычетом % каких то перевели на другой счет.искали на сайте этот тариф так и не нашли.
Придется возвращаться в ПСБ,звонили туда и там сказали что бы мы возвращались,никаких претензий нет.
Кто то сталкивался с такой проблемой в этом баке?Дозвонится до персонального менеджера не можем уже несколько дней.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Евгеньич, с Вашими цифрами - дорога только в топ-3. Уж не знаю я кто и в каком уме Вам посоветовал идти в микробанк, где отродясь таких оборотов не было.. а так, если промсвязь говорит "вернись, я все прощу" - чего думаете то до сих пор? Впрочем комплайнс там сейчас непредсказуемый, сегодня говорят да, завтра нет. Сбер, ВТБ открывайте, если пустят, там растворитесь в толпе точно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Впрочем у меня информация от клиентов, что промсвязь продолжает чудить с блокировками. Я так понимаю, что задач привлечь "все подряд" больше не стоит. Соответственно ожидаем дальнейших чудес.
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Оказывается что счет не заблокирован ,а с нас только хотят документы.Но три дня мы не можем дозвонится до нашего менеджера.Общался с нашим менеджером с ПСБ и он при условии,что мы возвращаемся в ПСБ ,нам дает особые преференции и минимут требований к документам,потому что мы были проверены вдоль и поперек.Но они попросили сделать замену наших контрагентов,что мы и сделали.Их эти фирмы устроили они дали зеленый свет.Ну а Юнистримбанк так и молчит,звонишь в каалцентр,а там кантри музыка и так минут 15-20,и никто нам не может сказать ни слова по нашим документам и платежам.Вот что значит зашли со "стороны".
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Евгеньич, Юнистрим был создан не для расчетно-кассового обслуживания, что вы хотите от сервиса по денежным переводам?