Проблемы с массовыми адресами

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

Сергей Д., если запись внесена, подтвердить можно только при условии подачи 14001/13001 с тем же адресом (да и то не факт)

тогда пусть деньги вернут так? а от них получишь обратно как же...
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

если запись внесена, подтвердить можно только при условии подачи 14001/13001 с тем же адресом (да и то не факт)
Насколько я знаю, если запись внесена о недостоверности, то только менять адрес на другой, чтобы убрать запись в ЕГРЮЛ. Общался с несколькими собственниками, при внесении записи они не подтверждают договорные отношения в налоговой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

Общался с несколькими собственниками, при внесении записи они не подтверждают договорные отношения в налоговой.
Да, эта тема (подтверждение путем подачи 14001 с тем же адресом) работает не всегда.


тогда пусть деньги вернут так?
ну как бы напрашивается такой вывод.
Хотя бы возврат за неиспользованные месяцы.
Либо - прямое предупреждение клиента о такой ситуации при пролонгации.
Например: "вы можете продлить адрес, но щас такая ситуация что мы ничего не гарантируем и если внесут запись, деньги не возвращаем!"
Конечно при таком предупреждении продленщиков может стать меньше, но зато честно и сразу отваливается вопрос, указанный выше.
Но таких предупреждений я еще со стороны собственников не видел.
Т.е. если прямо спросить - расколятся.
А если не спросить, то молчок полный по этому поводу.

А может я ошибаюсь и кто-то такое предупреждение все-таки делает?
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

Да, эта тема (подтверждение путем подачи 14001 с тем же адресом) работает не всегда.



ну как бы напрашивается такой вывод.
Хотя бы возврат за неиспользованные месяцы.
Либо - прямое предупреждение клиента о такой ситуации при пролонгации.
Например: "вы можете продлить адрес, но щас такая ситуация что мы ничего не гарантируем и если внесут запись, деньги не возвращаем!"
Конечно при таком предупреждении продленщиков может стать меньше, но зато честно и сразу отваливается вопрос, указанный выше.
Но таких предупреждений я еще со стороны собственников не видел.
Т.е. если прямо спросить - расколятся.
А если не спросить, то молчок полный по этому поводу.

А может я ошибаюсь и кто-то такое предупреждение все-таки делает?

сложно дозвониться, сегодня проблемы с и-нетом по городу (и у нас тоже) - говорит что письмо пришло из налоговой и лежит у них (как мило!0 и только сейчас я узнаю от них... приезжайте, забирайте и сами... а мы не подтверждаем!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

Да, эта тема (подтверждение путем подачи 14001 с тем же адресом) работает не всегда.



ну как бы напрашивается такой вывод.
Хотя бы возврат за неиспользованные месяцы.
Либо - прямое предупреждение клиента о такой ситуации при пролонгации.
Например: "вы можете продлить адрес, но щас такая ситуация что мы ничего не гарантируем и если внесут запись, деньги не возвращаем!"
Конечно при таком предупреждении продленщиков может стать меньше, но зато честно и сразу отваливается вопрос, указанный выше.
Но таких предупреждений я еще со стороны собственников не видел.
Т.е. если прямо спросить - расколятся.
А если не спросить, то молчок полный по этому поводу.

А может я ошибаюсь и кто-то такое предупреждение все-таки делает?

дозвонился я до них, переговорили... они не только не возвращают деньги, но и сливают налоговой если арендатор начал процедуру РЕО о том, что адрес у Арендатора недостоверный - и это по условиям договора!!! Если ООО начало процедуру рео то договор аренды расторгается автоматически!!! как вам такое?
предложили в замен подвал и нашу ответственность (?!!!) - это значит если налоговая будет просить написать письмо о недостоверности адреса - они тут же напишут)))) просто агент 46-й )))
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

они не только не возвращают деньги, но и сливают налоговой если арендатор начал процедуру РЕО о том, что адрес у Арендатора недостоверный
это чо за мегасобственник такой?
Название в студию, страна должна знать своих героев
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: снеговик

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

смешное уравнивание в свете последних поведений от этой Компании

нам тут не смешно(((( клиент мозг выносит и истерит... они взяли 14 тыс за 6 мес и подсунули им договор - прочел ахнул... и все в порядке вещей...
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

Сергей Д., тема просто другая и я подумал что Вы в чувстве юмора соотнесли запись о недостоверности с ВИП адресом, а т.к. Юра с Анжеликой нажили себе своим поведением с Клиентами и Партнерами огромное кол-во недовольных и компания их так называется, то сравнение было смешно. Потом увидел, что Вы то реально писали в ту тему, а сюда просто перенесено.

они взяли 14 тыс за 6 мес и подсунули им договор - прочел ахнул
они вообще как то некорректно себя ведут в последнее время, поэтому многие уже не очень хотят с ними работать
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

Сергей Д., тема просто другая и я подумал что Вы в чувстве юмора соотнесли запись о недостоверности с ВИП адресом, а т.к. Юра с Анжеликой нажили себе своим поведением с Клиентами и Партнерами огромное кол-во недовольных и компания их так называется, то сравнение было смешно. Потом увидел, что Вы то реально писали в ту тему, а сюда просто перенесено.


они вообще как то некорректно себя ведут в последнее время, поэтому многие уже не очень хотят с ними работать

про перенос темы не знал, а слово "некорректно" слишком мягко сказано((((
время потеряно много... и вот так получить запись о недостоверности на середине ликвидации - обидно вдвойне.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

Добрый день!

если внесена запись о недостоверности, "Юр адрес вип " не снимают эту запись - сами езжайте в налоговую... а как арендатор (а не сам собственник) может подтвердить адрес в территориалке? договор аренды показать или как? и к кому подходить в налоговой? (ИФНС 33)

Всё, надо понять и простить! :)
 

Сергей1234

Местный
1 Ноя 2011
131
53
Нам сказали, что достаточно выписку с договором по каждой действующей компании в 46 предоставить. Отнесли пару компаний, посмотрим что будет.
 
Название темы
Проблемы с массовыми адресами
уводит в сторону.
Есть маленькая темка: "ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА".
И есть огромная тема "НАЛОГОВОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ".
На самом деле проблем с адресами нет. Налоговикам поставлена задача - превратить свои помоечные инспекции, которые за много лет превратились в скопище г. (20-40 тыс. юр. лиц на каждую, 70% которых сдают околонулевые балансы), - в нечто приличное, в то что способно осуществлять контроль за тем, как платят налоги. Вот инспекции и стараются как могут, используя те правовые механизмы, которые доступны.
Что касается услуги адреса, по-моему, это нужно для:
- регистрации юр. лица, либо смены юрисдикции ИФНС;
- открытие р/с в банке.

Дальнейшее существование компании - отдельная, ДРУГАЯ, услуга, она должна быть индивидуальна и зависеть от степени белизны бизнеса, его оборотов, наличия/отсутствия активов. Я готов предоставлять такую услугу в комплекте с адресом. К тому, же мне самому важно понимать, кто сидит у меня на адресе, чтобы избрать правильный алгоритм действий в случае возникновения проблем.

Иногда клиенты, посредством регистрационных мероприятий решают вопросы ликвидации юр. лица с многомиллионными долгами, получения подозрительных зачетов/вычетов по НДС и т.п.

И что, собственник адреса должен за них за ВСЕХ рубиться с налоговой насмерть, В ТЕМНУЮ? Я согласен рубиться, опишите проект и дайте процент от суммы проекта.

Что касается записи о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ - это проблема решаема, однако просто возврат денег в случае безосновательного появления такой записи провоцирует отсутствие правовой реакции пострадавших юр. лиц и мотивирует налоговиков и дальше беспредельничать. Я раньше возвращал. Теперь, возможно, буду только в случае, если жалоба в ИФНС не возымела результата и то, надо смотреть почему - в чем на самом деле была претензия налоговиков.
 
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

получить запись о недостоверности на середине ликвидации

К сведению, по состоянию на осень 2017 г. реальная цена проекта "ликвидация без ВНП" стоит ОТ 3 млн. За % от стоимости проекта можно дополнительно общаться с территорией на предмет отсутствия сложностей после регистрации юр. лица.

К неизбежным проблемам приводят потуги протащить ВЕСЬ ПРОЕКТ за 300 р.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

К сведению, по состоянию на осень 2017 г. реальная цена проекта "ликвидация без ВНП" стоит ОТ 3 млн. За % от стоимости проекта можно дополнительно общаться с территорией на предмет отсутствия сложностей после регистрации юр. лица.

К неизбежным проблемам приводят потуги протащить ВЕСЬ ПРОЕКТ за 300 р.

вчера подал на смену адреса в пределах той же налоговой, ждемс...
 

Сергей1234

Местный
1 Ноя 2011
131
53
По всем подтверждениям получили отказ. Подавали в течение месяца, как просили, все приложили, заявление по форме...отказов 20 уже вернулись, положительных ноль.

Далее подали форму на смену адреса на тот же. Метка снялась у всех.

Теперь зовут опять в налоговую. Вопрос по телефону - а зачем вы на своих паре метров столько компаний регистрируете? Вопрос какой то идиотский, они явно понимают зачем, смысл вызывать? к тому же уже общался год назад, все вроде обговорили. Два года назад лично с начальником отдела на крик с посылами перешли, обещал прикрыть адрес, но видимо за два года так и не смог)
Может сейчас чего изменилось? На чем то ловить начали, какие то ответы им от меня требуются для прикрытия лавочки? Как то это глупо каждый год вызывать, задавать одни и те же вопросы, получать тупые ответы....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

К сведению, по состоянию на осень 2017 г. реальная цена проекта "ликвидация без ВНП" стоит ОТ 3 млн. За % от стоимости проекта можно дополнительно общаться с территорией на предмет отсутствия сложностей после регистрации юр. лица.

К неизбежным проблемам приводят потуги протащить ВЕСЬ ПРОЕКТ за 300 р.

пиши сразу от 6 млн., а то 3 как-то некошерно
 

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
А как коллеги по поводу вот такой ситуации:
1. Адрес берется в 1000адресов.ru на момент подачи первички чистый идеальный адрес (проверяли) все это весной текущего года.
2. Далее ребята из 1000адресов регят на данный адрес энное количество первичек, из-за чего по нашей ооо ифнс вносит запись о недостоверности, мы естественно приезжали с директором в ифнс с кучей разноцветных бумажек от "собственника" - на что нам в ифнс предоставили документ о выездной проверке и отсутствии нашей компании по данному адресу, с отметкой "собственника"!
3. На все наши претензии 1000адресов продолжают говорить что у них чистый белый и пушистый адрес! Деньги не вернули, адрес мы поменяли за свой счет. Причем если бы 1000адресов не разыгрывали бы чистоту адреса с предоставлением цветных бумажек, мы бы поменяли адрес без внесения записи о недостоверности и приостановления деятельности компании и не выглядели бы идиотами в территориальной ифнс.
Как вам сюжет?