Похоже, меня кинули

Mamay102

Новичок
10 Май 2016
5
1
Похоже меня кинул персонаж с ником 2809rower2809. Он представился Дмитрием, его мобильный 8(964)7043237. Я разместил объявление, что мне нужно сменить юр адрес. Он взялся помочь, привез мне новый договор аренды, взял деньги и оригиналы уставных документов, якобы для того, чтобы их нотариально заверить и подать в ИФНС46. С 20 мая он исчез- перестал быть доступным его мобильный. На regforum он заходит- значит жив. С Вами ничего похожего не происходит? Вас Дмитрий не кидал? Как его найти? Мой номер 8(495)3645305
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
оригиналы уставных документов, якобы для того, чтобы их нотариально заверить и подать в ИФНС46

Это зачем еще? :dont_know:

У человека 0 сообщений. Неужели на всем регфоруме не нашлось других исполнителей? Это по Москве-то!
 

Posledov Jaroslav

Пользователь
13 Авг 2015
32
21
Воронеж
:dont_know: как вы им даете работу? я тут полгода, а заказов- раз, два и обчелся :( Тут мало тех кто адреса продает? Да еще Уставные документы отдавать... Маразм крепчал.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Похоже и сама тема от клона.
Как-бы то ни было, смена адреса имела место. Поиски Дмитрия ТСом у нас в офисе тоже имели место.
Ситуация не до конца ясна.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Могу сказать, что встречался ранее с топикстартером, и если его действительно кинули на учредительные документы, и эти документы продадут потом под видом готовки кому то еще - покупателя ждет неприятный сюрприз
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Могу сказать, что встречался ранее с топикстартером, и если его действительно кинули на учредительные документы, и эти документы продадут потом под видом готовки кому то еще - покупателя ждет неприятный сюрприз

да там не только покупателя, там фирме похоже хана, когда покупатель сдаст отчетность и старый владелец.. тогда вообще всем весело будет
 

Dirty

Новичок
12 Июл 2017
1
0
Не стал плодить темы. Taroot данный персонаж на форуме, мелкий кидок. Всего на 1500 кинул) будьте аккуратнее с ним.