странный тип Sa-sh-ka она же Мария

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Не заработал на перепродже моих лавок, вот и воняешь.
Тема выеденного яйца не стоит.
Я смотрю, ты любишь вонять в спорных ситуациях, потому что человек ты гнилой и мерзкий.

Тема "стоит" хотя бы того, чтобы другие посмотрели на Вашу манеру общения и были готовы морально выслушать в свой адрес такие выражения типа "гнилой, мерзкий.., вонючий..."
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Странные люди молодежь,кажется бы и с образованием (открыто,закрыто,социально и т д.),а употребляют бестолковые слова тип (вы походу).Ужас...Что это за слово.?!
 

Sa-sh-ka

Пользователь
15 Дек 2015
34
14
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хоть форум ожил, а то я думала окончательно умер)
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Да,мой МГУ отдыхает.Горько на это все смотреть.Засрали русский язык!
 

amanto

Пользователь
8 Янв 2015
79
54
Да,мой МГУ отдыхает

кажется бы и с образованием
Сам-то понял, что написал? Или русский - не родной?))
Может, правильно было бы написать - "казалось бы", а не "кажется бы"?
Не засирай, поц, чужой язык!))
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
amanto, не спорь с хозяином МГУ
 

МинФин

Новичок
27 Апр 2018
18
6
Москва
О! Заступник новичек ) это ты ей отказал в перепродаже?)) Совместный бизнес кидал.
Суть проблемы лежит глубже, что такие люди как ты и она даже при малейшем возникновении проблемы у клиента, которому окажетесь услугу, вы не попытаетесь даже ее решить, просто абонент не абонент.
Модераторам решать удалить тему или нет, я считал нужным уведомить форум о таком свинском общении банально о предварительной сделке, от которой Бог отвел.
И тебе всего доброго.:vediprilichno:
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вы бы стали с ними обоими иметь дело?

Вопрос не ко мне,но я при необходимости-буду иметь дела с обоими,т.к. кидка нет,а обстоятельства необходимо жевать клиентам сразу.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Пол дня обсуждали покупку компании (причем сама написала, что у нее есть фирма), все есть все в наличии, дошло дело до встречи, СМС от нее "директор не приедет" и все.

Вам сказали, директора не в доступе и не приедут на сделку, о чем с Вами еще говорить.

Sa-sh-ka, у Вас концы с концами не сходятся.
Модераторов прошу убрать тему, т.к. запрещенный товар готовые фирмы.
Модераторы - это учтут, спасибо. Вроде тема не о готовых фирмах, тем более раздел с продажей готовых фирм действительно есть, а запрещенный товар не сами готовые фирмы.
 

Sa-sh-ka

Пользователь
15 Дек 2015
34
14
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
S^sam, в чем концы с концами не сходятся?
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Я вот тоже опасаюсь камер и антисанитарии.

А ещё теперь опасаться буду с обоими героями темы в деловые отношения вступить.

Воу, а как чужая цитата и мой ник в вашем сообщении оказались? Я такого не говорил!