Исключение из ЕГРЮЛ ООО с недостоверными адресами

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Я без ставок, но минимум март.
Не вижу логики про "минимум март".

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
так это не то, то что Вы вывесили, это по 83-ФЗ с публикацией и т.п. ТС писал про исключение при только одной недостоверности, допустим по адресу

Я же написала примеры чего я вывесила
Я вывесила примеры того, как быстро делается процедура исключения, прикрепленные выписки были лишь для того, чтобы по срокам видно было как быстро решение выносится о ликвидации!!!
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Не вижу логики про "минимум март".
Я о практике.
Я вывесила примеры того, как быстро делается процедура исключения, прикрепленные выписки были лишь для того, чтобы по срокам видно было как быстро решение выносится о ликвидации!!!
3,5 месяцев.
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Все верно, интересна именно практика )))
Т.е. после сентября 17 выносились ли ФНС решения об исключении ООО из ЕГРЮЛ, если адрес недостоверен? Публиковались ли сообщения в Вестнике?
Либо по факту - ни одну фирму по данному основанию еще не исключили ???
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Все верно, интересна именно практика )))
Т.е. после сентября 17 выносились ли ФНС решения об исключении ООО из ЕГРЮЛ, если адрес недостоверен? Публиковались ли сообщения в Вестнике?
Либо по факту - ни одну фирму по данному основанию еще не исключили ???

Пошло по третьему кругу))
Процедуры исключения начатые уже есть.
Законченных процедур ИМХО еще нет, хотя формально 3 мес. с 01.09.2017 уже прошло.
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Пошло по третьему кругу))
Процедуры исключения начатые уже есть.
Законченных процедур ИМХО еще нет, хотя формально 3 мес. с 01.09.2017 уже прошло.

Есть примеры начатых процедур?
Т.е. публикации в вестнике с указанием причины - недостоверность сведений в ЕГРЮЛ.
 

Similar threads