Регистрация на домашний адрес учредителя/директора АНО или учреждения

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
1. Пропускает ли сейчас ГУ МинЮста по Москве регистрацию на домашний адрес учредителя он же директор при регистрации АНО или учреждения?

2. Какие документы для этого потребует ГУ МинЮста по Москве?

3. Если квартира в совместной собственности, нужно ли нотариальное согласие других собственников?

4. Кто сталкивался на практике - какие минусы при реге некоммерческой организации на домашний адрес?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
1. Пропускает ли сейчас ГУ МинЮста по Москве регистрацию на домашний адрес учредителя он же директор при регистрации АНО или учреждения

да

2. Какие документы для этого потребует ГУ МинЮста по Москве?

гарантийное + свидетельство, если несколько собственников, то комплект от каждого

3. Если квартира в совместной собственности, нужно ли нотариальное согласие других собственников?

обычное, не нотариальное

4. Кто сталкивался на практике - какие минусы при реге некоммерческой организации на домашний адрес?

никаких
 
  • Мне нравится
Реакции: Liberty

ЮрийК

Местный
12 Дек 2012
360
125
4. Кто сталкивался на практике - какие минусы при реге некоммерческой организации на домашний адрес?
В ЕГРЮЛ и всех реестрах будет светиться домашний адрес - улица, дом, квартира.
Не всем это нравится.
Типа, наводка для недоброжелателей, которые придут в подъезд и распишут стены нехорошими словами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Liberty

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
В ЕГРЮЛ и всех реестрах будет светиться домашний адрес - улица, дом, квартира.
Не всем это нравится.
Типа, наводка для недоброжелателей, которые придут в подъезд и распишут стены нехорошими словами.
Да, тоже про это подумалось...
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Типа, наводка для недоброжелателей, которые придут в подъезд и распишут стены нехорошими словами.

ну жеж все возможно)))) зато почта приходит всегда домой и выездная проверка, насколько я знаю, по домашним адресам не проводится
 

ЮрийК

Местный
12 Дек 2012
360
125
Ага, иностранные агенты и прочие некоммерческие поедатели печенек ...
 

ННВ

Новичок
4 Сен 2011
21
1
Подскажите, пропустит ли Минюст РФ регистрацию общероссийской ОО на домашний адрес руководителя (он же единственный собственник и зарегистрирован там)?