Почему вы находитесь в группе "Зарегистр. (неутверждённые)" и разделы "Объявления: Готовый бизнес"; "Объявления: Услуги"; "Объявления: Ликвидация

альб

Новичок
6 Апр 2015
16
1
Здравствуйте, получается что нужно прокомментировать любой пост из любого раздела где есть счетчик сообщений? или нужно самому выдумывать пост?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
альб, здравствуйте.
Просто общайтесь на форуме в тех разделах, в которых засчитываются сообщения.
 

UFOMowgli7777777

Новичок
12 Сен 2017
10
0
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы удалили нашего друга VOLK7777777. Он не клон. Я вот клон, меня удалите, мы пойдем в другое место или свое сделаем.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
UFOMowgli7777777, в таком случае почему Вы пишете от лица своего друга, а не он?!

И ещё. Вы несколько раз писали мне письма об активации своего аккаунта, но мои ответы не приходят к Вам.. потому что Вы указали неправильный e-mail в своём аккаунте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Tanyffa

Новичок
4 Авг 2015
6
6
Санкт-Петербург
Правила дурные, чаще всего пользуюсь форумом читая посты, сейчас хотела прокомментировать работу партнера и ограничения.:mad:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Правила дурные, чаще всего пользуюсь форумом читая посты, сейчас хотела прокомментировать работу партнера и ограничения.:mad:

Правила очень хорошие, не нужно наговаривать
 
  • Мне нравится
Реакции: Holms

ZIMA

Новичок
8 Фев 2018
3
0
Да новечку тут сложно разобраться! где че искать??
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Tanyffa, перечитайте ещё раз первое сообщение этой темы, но более вдумчиво.
А то, что Вы личн не смогли оставить комментарий и сразу же отреагировали на это как "дурацкие правила", это говорит о Вашем эгоизме.
Эти меры были вынужденные. Я об этом неоднократно писал.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и Мурзик

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
oooipzao,
у меня уже более 15 сообщений отправлено. А ограничения до сих пор
5bQcBJ8JCu3i4Xu8ret5i60ND8eTB6u99gbAq0KSuG3r0QqrUeo6coLFMPzoNOnn.png


Ознакомьтесь с этим сообщением https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2054651#post2054651
 

АлексФон

Новичок
23 Дек 2011
15
2
Москва
здравствуйте я зарегистрирован с 2011 года пять дней давно прошло)), но по прежнему я не утвержден, обязательно ли 10 сообщений еще?
в правилах написано по прошествию 5 дней участнк будет утвержден автоматом
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
АлексФон, здравствуйте!
Вы вторую строку не прочитали.)
- со дня регистрации должно пройти не менее 5 дней
- вы должны разместить на форуме 15 сообщений в разделах, в которых засчитываются сообщения (добавляются в счётчик)
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

да я думаю всем хватает этих лимитов
Лимиты можно было бы и пересмотреть. Многим эти вопросы актуальны. Сам не постоянно, но бывают моменты создать темы. Потому, как в один день появляются сразу несколько актуальных моментов. А тут так сразу же и одна тема за трое суток...)
А кто проталкивает данные ограничения? В чём интерес именно такого подхода?
Ведь сейчас, не без данного "сигнала", начинают создавать свои сайты "форумы". Многие переключаются на другие способы продажи... Не в коем случае не против новшеств... Но, одна тема в трое суток...)
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Roman78, у меня только один вопрос. Почему некоторые люди, недочитав первый пост до конца, делают выводы и задают вопросы, на которые ответы в том сообщении, которое они не дочитывают?!

У Вас есть другие предложения на счёт того как пресечь повальный флуд в этих разделах? Готовы выслушать.)
 
  • Мне нравится
Реакции: vasilevs и Мурзик

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

TAIFUN, читал... Учавствоал в переписках и теме, и с Вами переписывался...
Решение, поживём- посмотрим...
По итогу, указал, как и есть.
Вы считаете, что тема в сутки это много?! Ваше право...