Во что вложиться в кризис и не прогореть?

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Что за бред пишут, ради набивки сообщений или серьёзно? Может еще в акции Пятёрочки, Спортмастера и Эльдорадо вложиться?
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777 и Kirya

Слэб

Новичок
9 Янв 2018
19
7
Москва
Я вложился в деревообработку. Оказалось, что без постоянного вливания денег нерентабельно - в связи с ужесточением законодательства, с низким качеством сырья, с обманами со стороны поставщиков и заказчиков.
Почти всю "подушку" туда вложил, а надо еще одну найти, судя по всему. (
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

kabanchik

Новичок
5 Окт 2016
15
1
Я вложился в деревообработку. Оказалось, что без постоянного вливания денег нерентабельно - в связи с ужесточением законодательства, с низким качеством сырья, с обманами со стороны поставщиков и заказчиков.
Почти всю "подушку" туда вложил, а надо еще одну найти, судя по всему. (

Да уж, печальная история. От многих слышу из реального сектора о проблемах, только по ящику вещают что все в рост идет и никаких проблем нет в стране. Похоже врут по ящику
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Слэб

Новичок
9 Янв 2018
19
7
Москва
kabanchik, Тяжко все, очень все печально стало во всех сферах.

Как говорит один мой умный знакомый, который еще года три назад свалил из Москвы в деревенскую глушь, все еще с того момента сосут огромный болт, а скоро без вазелина будут иметь всех, лишь бы выжать бабла.
Сделать условия для реального роста малого бизнеса и среднего класса - в головы власти не приходит. А вот отжимать последнее - в их репертуаре.
"И сильно развели? Ну, трусы оставили" (с)
Я общаюсь со множеством людей из разных отраслей: везде упадок. Кто-то серьезно думает продавать недвигу и переезжать в другие страны. Кто-то переводит всё в баксы и хранит в снимаемой банковской ячейке (что, в свете последних веяний от ЦБ, кажется мне не самым разумным вариантом).
Но нет ни одного человека в круге общения, кто бы сказал - в следующие шесть лет будет всё хорошо и в рост.
Включил я намедни ТВ через сайт онлайн-трансляций и ох...ел. К войне, что ли, готовят народ?! Как минимум, к изоляции от мира. Чего-то мне искренне не хочется оказаться в Северной Корее площадью 17 млн км2...
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Включил я намедни ТВ через сайт онлайн-трансляций и ох...ел. К войне, что ли, готовят народ?! Как минимум, к изоляции от мира. Чего-то мне искренне не хочется оказаться в Северной Корее площадью 17 млн км2...
у нас уже есть:
сайты на русском языке
своя геопозиция
своя платёжная система
свой поисковик
свои соц сети
готовимся...
к чему? зачем?
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
отстали от всех
помню в детстве мне рассказывали про остров Тайвань, говорили, что есть такой остров с обезьянками и попуасами)) сейчас по этому обезьяньему острову электрички ходят 300 км в час
каждый раз об этом вспоминаю когда захожу в нашу электричку два раза в день :)
 

JordanoB

Новичок
28 Июн 2018
23
2
В нашей стране самый перспективный вид бизнеса - взыскание долгов! Этого добра навалом! Были бы законные инструменты!
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
А в нанотехнологии не предлагали здесь еще вкладываться?
Сначала построили Сколково, потом Инополис, значит активно будут развивать новые технологии будущего. Осталось только правильно вложиться в тот проект, который будет долгое время востребован на рынке.
 

Akaten

Новичок
17 Июн 2018
15
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Надо еще знать в какой проект вкладывать чтобы не прогореть.
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
А в нанотехнологии не предлагали здесь еще вкладываться?
Сначала построили Сколково, потом Инополис, значит активно будут развивать новые технологии будущего. Осталось только правильно вложиться в тот проект, который будет долгое время востребован на рынке.

Чубайсу вроде уже в начале 90-хх относили деньги...:D? Или Вы это не помните - не того возраста??;)
 

marta 1988

Новичок
2 Ноя 2014
4
5
На падающем рынке во что угодно можно вкладываться. Но лучше всего в недвижимость, на моей памяти она уже два раза падала, а затем шла в рост.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tasia