регистрация ООО без прописки

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
У будущего учредителя нет прописки. Переофорление прописки займет много времени, а фирма нужна.
Можно ли оформиь фирму без наличия прописки или это невозможно?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
Не рисковал бы, если честно. Хотя бы временную.

Я так понимаю, в 11-ой форме графы на прописку хотите оставлять пустыми? ...тогда либо в 46-й "развернут" сразу, указав на пустые графы, либо отказ в последствии.
 

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
В инструкции фнс к формам сказано, что место жительства учредителя обязательно заполняется в соответствии с пропиской. Если ее нет, то в соответствии с временной регистрацией.
А вот пропустят ли налоговики левую регистрацию - не знаю
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
А вот пропустят ли налоговики левую регистрацию - не знаю


Не пропускает левак 46. Был опыт. Кто то из клиентов пришел с таким " счастьем" - отказ написали.
Били себя в грудь кулаком что регистрация не куплена. Ну это уже проблема клиента))
 

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Не пропускает левак 46. Был опыт. Кто то из клиентов пришел с таким " счастьем" - отказ написали.
Били себя в грудь кулаком что регистрация не куплена. Ну это уже проблема клиента))

О, спасибо, очень интересовал этот момент.
А в обоснование что написали? Что-то по типу "сведения о месте жительства не соответствуют ....."таким-то базам"?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Не пропускает левак 46. Был опыт. Кто то из клиентов пришел с таким " счастьем" - отказ написали.
Били себя в грудь кулаком что регистрация не куплена.

А как 46-я может проверить подлинность временной регистрации?

Выносят приостановку и делают запрос в ФМС??
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
У будущего учредителя нет прописки. Переофорление прописки займет много времени, а фирма нужна.
Можно ли оформиь фирму без наличия прописки или это невозможно?
не прокатит. Если срочно нужна фирма, то оформите её пока на другого, а как сделает прописку, то переоформите
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
без прописки и без временной регистрации

Виноват, завтыкал))

Полагал, что речь идёт только об отсутствии временной регистрации

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

REGISTRATOR LTD

Местный
3 Фев 2011
619
198
Москва
Коллеги, день добрый!
У одного из учредителей ООО отсутствует регистрация по месту жительства или пребывания.
Как вы думаете, налоговая зарегистрирует ООО.
У кого-нибудь был положительный опыт?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
@REGISTRATOR LTD, а почему думаете что нет, если она даже в форме заявления не указывается. Мало ли, в процессе оформления...
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,709
Приморье (25)
У одного из учредителей ООО отсутствует регистрация по месту жительства или пребывания.
Как вы думаете, налоговая зарегистрирует ООО.
У кого-нибудь был положительный опыт?
Регистрируют. У меня так.
 
  • Мне нравится
Реакции: REGISTRATOR LTD

Тамада

Новичок
22 Сен 2021
20
58
Коллеги, день добрый!
У одного из учредителей ООО отсутствует регистрация по месту жительства или пребывания.
Как вы думаете, налоговая зарегистрирует ООО.
У кого-нибудь был положительный опыт?

на данный момент можно зарегистрировать,так как в самой форме мы не указываем сейчас регистрацию,а налоговая не пробивает регистрации,ибо смысл?)
 
  • Мне нравится
Реакции: REGISTRATOR LTD