Кидальщик artem123

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Человек, преступивший законы честного бизнеса, сам оказывается вне всяких законов человечности и доброты.
В том то и дело, сам ведет себя непорядочно, однако и другим успевает указать, что они сделали неправильно:cool:
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
N_M, на войне как на войне, так вот с ним и воюйте, а родители не причём. У многих хороших родителей дети не в них характерами пошли, так что не стоит говорить что яблоко от яблони.
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Jinn, нет, не отвечают. И он не ребёнок, ему не 13/16 лет. Что выросло, то выросло. Хотели родители порядочное дитя, но извините, не получилось.
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
может просто они на регфоруме не сидят:cool:

Да, но только финансовые претензии пока что именно здесь, и именно к тебе. Поэтому не нужно уводить тему во флуд.

Я вот довольно продолжительное время слежу за темами о тебе и вижу только одно - либо ты в них отвечаешь, что все долги уже закрыл и можешь подтвердить это чеками (но при этом люди пишут, что это не так). Либо сводишь диалог во флуд.

Если ты на столько тугой и самостоятельно не можешь решить вопросы своих долгов вот уже больше года, то я предлагаю тебе сделать следующее:
1. Самостоятельно ЗДЕСЬ указать кому и сколько ты остался должен из форумчан на сегодняшний день.
2. Указать предполагаемые сроки погашения долгов.
3. Форумчане подтвердят или опровергнут указанные тобой размеры долгов, а также согласятся или нет с указанными тобой сроками погашения.
4. По результатам рассмотрения будет принято решение относительно твоего дальнейшего нахождения на форуме.
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, но только финансовые претензии пока что именно здесь, и именно к тебе. Поэтому не нужно уводить тему во флуд.

Я вот довольно продолжительное время слежу за темами о тебе и вижу только одно - либо ты в них отвечаешь, что все долги уже закрыл и можешь подтвердить это чеками (но при этом люди пишут, что это не так). Либо сводишь диалог во флуд.

Если ты на столько тугой и самостоятельно не можешь решить вопросы своих долгов вот уже больше года, то я предлагаю тебе сделать следующее:
1. Самостоятельно ЗДЕСЬ указать кому и сколько ты остался должен из форумчан на сегодняшний день.
2. Указать предполагаемые сроки погашения долгов.
3. Форумчане подтвердят или опровергнут указанные тобой размеры долгов, а также согласятся или нет с указанными тобой сроками погашения.
4. По результатам рассмотрения будет принято решение относительно твоего дальнейшего нахождения на форуме.

одно маленькое но ну напишу кому и что, далее никто не будет писать что это правда, а я это выполнил, так уже было ники могу написать столбиком с кем я рассчитался и кто не отписался, это сотрясание воздуха, с кем реально рассчитаюсь и так знает

кстати автор этого поста не ответил ничего как и в другой теме юрподдержка, о чём говорит люди пишут верните деньги, а когда получают не отписываются не первый раз это так
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
ну напишу кому и что, далее никто не будет писать что это правда, а я это выполнил

о чём говорит люди пишут верните деньги, а когда получают не отписываются не первый раз это так

А ты не думай о том кто и что напишет, а кто и что нет, что будет если, а чего не будет... Просто сделай по пунктам то, о чем я тебя попросил.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
668
338
Москва
На данный момент Артем отключил телефон и прибил e-mail (не указанный тут).

Цирк продолжается, но, видимо, уходит в подполье...
 
  • Мне нравится
Реакции: БорисовМосква

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На данный момент Артем отключил телефон и прибил e-mail (не указанный тут).

Цирк продолжается, но, видимо, уходит в подполье...

есть личка

есть телефон в личку и почту я написал. так что без цирка
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, личка есть, телефон есть...

Только денег нет.

переговорили на счёт урегулирования

а consaltmsk вот что написал:

Привет!
Все сделаю, не переживай. Нет доступа пока.

это ***** как???
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
668
338
Москва
переговорили на счёт урегулирования

а consaltmsk вот что написал:

Привет!
Все сделаю, не переживай. Нет доступа пока.

это ***** как???

Переговориди - это громко сказано. Артем напомнил об ещё одном траншеи в 5 т.р в марте, который я упустил из виду, но ситуация принципиально пока не изменилась.
 
  • Мне нравится
Реакции: БорисовМосква

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
не не вариант:cool:

хотя на будущее;)

Ну или отдай им долги, возьми кредит в банке. Физически тебя никто не будет находить конечно. Только писать тут будут еще несколько лет о кидале Артеме:D:D:D


Помни больничным тут не отделаться:rolleyes: