Мегафон, мтс, билайн - какой интернет лучше?

Какой интернет лучше?

  • Мегафон

    Голосов: 25 62.5%
  • МТС

    Голосов: 6 15.0%
  • Билайт

    Голосов: 5 12.5%
  • Другое

    Голосов: 4 10.0%

  • Всего проголосовало
    40

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
пробовал все три, по месяцев несколько
остановился на мегафоне, впрочем это обусловлено тем, что нужен был именно 3 джи в конкретном месте москвы, он оказался только у меги плюс 150 рублей в мес. за гигабайт - очень даже норм
 

Енотик

Пользователь
8 Апр 2012
46
18
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
пробовал все три, по месяцев несколько
остановился на мегафоне, впрочем это обусловлено тем, что нужен был именно 3 джи в конкретном месте москвы, он оказался только у меги плюс 150 рублей в мес. за гигабайт - очень даже норм

всё перепробовал скайлинк лучше всех!
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мегафон рулит
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Странно, а какой у Вас мегафон
Покупал модем с тарифом Логин, не особо шустро. Страницы еще открывает, а вот файл уже не отправить. Скорость выдавал 265-270 килобит.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Что за тариф. Не понимаю. 3 тыр за комплект, дальше весь инет бесплатный?

МегаФон-Онлайн с модемом 4G


200x250.png
Модем 4G – в комплекте

Безлимитный Мобильный Интернет без ограничения скорости



Купить

12345



Распечатать

Подключение к тарифному плану «МегаФон-Онлайн с модемом 4G» осуществляется при условии приобретения комплекта, включающего SIM-карту с тарифным планом «МегаФон-Онлайн с модемом 4G» и 4G USB-модем E392. Предложение действительно при активации SIM-карты до 14.07.2012г. включительно.

Рубли, с НДССтоимость комплекта2990 руб.
Первоначальный авансовый платёж0 руб.
Ежемесячная абонентская плата0 руб.
Безлимитный Мобильный Интернет через 4G/3G/GPRS/EDGE1

Тариф за 1 Мб (почасовое округление до 1 Кб)0 р.
Ежемесячная абонентская плата0 р.
Максимальная скорость через 4G2не ограничена
Максимальная скорость через 3G/GPRS/EDGE2не ограничена
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
amd, такой тариф продавали во всех офисах мегафона в том году

с модемом в виде флэшки стоил 750р, и еще 2 месяца инета дарили

Обещали до 7 мегабит, но реально делили их на всех кто в сети

Так вот, есть ли тариф, где моя скорость от загруженности сети не зависит?

Еще брал мегафон роутер (овальный такой, из рекламы), стоил тыщи две, ловил плохо и накрылся через два месяца.
 
  • Мне нравится
Реакции: amd

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
У меня на даче Скайлинк. Ловит хорошо, сота рядом, скорость около 700 кб. Роутер нормальный, пробивает весь участок. Но дороговато, 750 руб за 600 мб. Дальше по 2 руб за мб. Думал перейти на что-нибудь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Енотик

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня дома и Мегафон и Скайлинк. Пробовал разных операторов. МТС и БИЛАЙН отстой. Сын пользуется Мегафоном, играет онлайн, вроде доволен. Но я бы конечно выбрал просто проводную сеть.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: иван777царевич
28 Сен 2011
121
115
Москва, Чистые
Для дачи- интернет от триколор тв.
Что касается симочного интернета - мегафон. Хоть сам я заядлый мтсовец, вынужден признать, что несмотря на " турбо- кнопку", мтсовский интернет как пробка на волгоградке. Долго и нервно.
А с мегафоновским - видео с ютюба и видеоскайп без проблем. 750 р в месяц.
 

SElenaS

Новичок
28 Июн 2012
23
13
На даче, пробовала Йоту, угробила кучу денег (антены и уселители,фигня полная)((( Перешла на скайлинк, (роутер, Wi-Fi по всему дому и участку) безлимит-900 руб в месяц. На iPad мегафон по Москве вроде нормально, на iPhone Билайн с тарифом "Все включено" инет летает, навигатор с яндекс пробками постоянно включен, все устраивает.:)

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Забыла добавить одну деталь! На скайлинке можно качать фильмы с ВКонтакте, с ютуба короче везде кроме Торент, стоит ограничение скорости! А вообще с помощью програмки закачки музыки и фильмов VKMusic 4, трудностей нет вообще!
 

SElenaS

Новичок
28 Июн 2012
23
13
К сожалению уже в архиве((((
"Безлимитный мегаполис"

У меня в бывшем офисе стоял роутер скайлинк с - 690 руб http://www.mtt.ru/node/45938/connect
конечно маловато(((( но может вам, хватит
* Установлено ограничение 2 Гб/мес. При исчерпании данного объема трафика скорость автоматически снижается до 64 кбит/с до окончания расчетного месяца.