Почему вы находитесь в группе "Зарегистр. (неутверждённые)" и разделы "Объявления: Готовый бизнес"; "Объявления: Услуги"; "Объявления: Ликвидация

BigFish2017

Новичок
12 Окт 2017
1
0
я не использовал чат и свою учетную запись относительно но давно. Для того чтобы мне перейти в категорию "утвержденных" я должен создать прямо сейчас новую учетную запись или использовать текущую? спасибо заранее за ответ. Ярослав
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
BigFish2017, здравствуйте.
На форуме запрещено создание нескольких учётных записей одним человеком. Пользуйтесь свим постоянным аккаунтом.
 

Kekccc

Новичок
16 Мар 2016
1
1
Москва
Привет, Я выждал пол года с момента моей блокировки, будет ли осущесвлена моя разблокировка. Спасибо
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Kekccc, раз Вы пишите на форуме, то блокировки никакой нет...
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
SuperMan007, внимательно прочтите первое сообщение этой темы.

Что Вы имеете ввиду под "разместиться тут"? Вы оказываете какие-то услуги?
 

otkroisber

Новичок
23 Авг 2017
7
1
Добрый вечер. Отсутствовал на форуме порядка месяца.., сейчас самостоятельно разобраться не получается. Исходя из новведений, как я понимаю, неутвержденный пользователь может создать 1 тему и писать ответы в чужих темах (в отведенном количестве).
НО. Не ответить в чужой ветке, не создать свою тему у меня не получается от слова "совсем".
Выкидывает из всех разделов на табличку с описанием того как мало у меня прав...,т.е. я даже на "спрос" человеку отписать не могу своим предложением, так же как и не могу разместить свою тему с предложением. Подскажите, пожалуйста, в чем дело? Спасибо.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
otkroisber,
- со дня регистрации должно пройти не менее 5 дней
- вы должны разместить на форуме 15 сообщений в разделах, в которых засчитываются сообщения (добавляются в счётчик)
 

Samolov

Новичок
29 Сен 2017
16
9
Москва
TAIFUN,
Добрый день, не подскажите что с моим статусом на форуме?
Могу ли размещать предложения и писать сообщения?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Samolov, здравствуйте.
Всё очень подробно описано в начале этой темы.

Писать сообщения можете, Вы же написали это сообщение.
 

ТомаК

Новичок
20 Янв 2018
2
0
Здравствуйте! я писала сообщения в форуме, где нет отметки про счетчики. но оно все равно не посчиталось. и что я могу 1 раз в 180 минут сообщения писать? я должна подсчитывать время?? не кажется ли Вам, что Вы издеваетесь над теми, кто проявил к Вам интерес???
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
ТомаК, нет не кажется, нам надоели спамеры, если что-то не нравится, идите на другой форум
 

TamilaMos

Новичок
24 Янв 2018
5
0
добрый день
почему я не могу отписываться в темах
:(
хочу поделиться опытом, ответить на вопросы
а тут такая печалька...
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
TamilaMos, где именно не можете делиться опытом?
 

TamilaMos

Новичок
24 Янв 2018
5
0
TamilaMos, Вы уверены?
Нет никаких ограничений для Вас в этой теме https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=182141

спасибо большое, сейчас вроде все работает
поначалу выдавало сообщение что 180 мини 1 сообщение и т.д.
а аватарку я смогу использовать после 15 сообщений на форуме?