Софт для подготовки документов на регистрацию.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Регистратор 2007.

Приезжал, давеча, к нам в офис разработчик сей проги. Показывал, рассказывал, оставил демку поиграться. Сидим всем офисом играемся. Удобно, быстро, но есть ОГРОМНЫЙ минус (на мой взгляд) - документы, выходящие из принтера выглядят устрашающе! Ни одна уважающая себя организация такие уч. доки использовать не будет, ибо показать стыдно. Подойдет этот продукт (опять же, на мой взгляд) только для организации массового спама фирмами. А свои шаблоны ему на переработку давать - так это еще и непонятно, сколько это будет стоить во временном и рублевом эквиваленте.

Стоимость, в принципе, небольшая - 10 тыс. руб. за "сетевую" версию.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Регистратор 2007.

Приезжал, давеча, к нам в офис разработчик сей проги. Показывал, рассказывал, оставил демку поиграться. Сидим всем офисом играемся. Удобно, быстро, но есть ОГРОМНЫЙ минус (на мой взгляд) - документы, выходящие из принтера выглядят устрашающе! Ни одна уважающая себя организация такие уч. доки использовать не будет, ибо показать стыдно. Подойдет этот продукт (опять же, на мой взгляд) только для организации массового спама фирмами. А свои шаблоны ему на переработку давать - так это еще и непонятно, сколько это будет стоить во временном и рублевом эквиваленте.

Стоимость, в принципе, небольшая - 10 тыс. руб. за "сетевую" версию.
можешь скинуть телефон продавца проги?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Типовой от разработчика программы или свой за отдельные деньги. Хоть все шаблоны меняйте, только платите.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Замечательная прога. стоит у меня на 2 компах. Очень быстро подготовить документы.
 

garantk

Местный
12 Сен 2008
153
5
Иркутск
ВВВПрограмма Учет работы фирмы по регистрации юридических лиц и другой работе с клиентамиВВВ
-Позволяет в удобном виде вести базу данных по всей работе юр.фирмы по работе с клиентами по вопросам регистрации предприятий, внесению изменений, продаже готовых фирм и т.д. (сведения о заказе, о клиенте, о сроках выполнения отдельных действий, учет доходов и расходов, оплаты работы и др.).
-Позволяет автоматически подготавливать статистические отчеты по регистрационной работе в формате Excel по следующим позициям: по виду услуги, по месяцу, по исполнителю, по ОПФ, по виду источника информации.
-Предусмотрены: разграничение полномочий по вводу и изменению данных; контроль сроков выполнения заказов и отдельных действий; сброс готовых заказов в отдельную базу данных для их отдельного хранения на внешних носителях и другое.
А этот девайс, или его подобие, никто не юзал?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня с прогой регистрации идёт в комплекте. Удобная вещь.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот Вы писец жмоты. 3000 руб для Вас дорого?