Выход участника при отсутствии размера доли в процентах

Wonderberry

Новичок
4 Окт 2016
22
0
Здравствуйте!
Есть ООО, в котором 2 участника.
У каждого из участников доля по 4200 руб., но по ЕГРЮЛ отсутствует процентное выражение доли.
Одному из участников нужно срочно выйти из общества и мы хотим подать 14ю форму, о выходе участника и переходе доли к одному участнику.

Вопрос: Не дадут ли нам отказ в связи с тем по ЕГРЮЛ отсутствует процентное выражение стоимости доли? В заявлении о выходе выходящий участник так и указывают только лишь "я ф.и.о. обладающий долей в размере 4200, 00 руб , прошу вывести меня и общества на основании ст. 26 об ...... и т.д"

p.s -Устав привели на первом этапе в соответствии с ФЗ, но не увидели что отсутвтует процентное выражение долей.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Если сразу будете распределять долю участнику который остается в обществе, пишите в 14 форме 8400 - 100%
 
  • Мне нравится
Реакции: Wonderberry

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Не дадут ли нам отказ в связи с тем по ЕГРЮЛ отсутствует процентное выражение стоимости доли? В заявлении о выходе выходящий участник так и указывают только лишь "я ф.и.о. обладающий долей в размере 4200, 00 руб , прошу вывести меня и общества на основании ст. 26 об ...... и т.д"
обратитесь к нотариусу, если они Вам оформят Заявление, то думаю налоговая пропустит. Хотя, я бы повторно с 312 подал документы, увеличил УК и прописал бы %
 

irinegor

Пользователь
7 Ноя 2013
65
18
г. Москва
Здравствуйте!
Есть ООО, в котором 2 участника.
У каждого из участников доля по 4200 руб., но по ЕГРЮЛ отсутствует процентное выражение доли.
Одному из участников нужно срочно выйти из общества и мы хотим подать 14ю форму, о выходе участника и переходе доли к одному участнику.

Вопрос: Не дадут ли нам отказ в связи с тем по ЕГРЮЛ отсутствует процентное выражение стоимости доли? В заявлении о выходе выходящий участник так и указывают только лишь "я ф.и.о. обладающий долей в размере 4200, 00 руб , прошу вывести меня и общества на основании ст. 26 об ...... и т.д"

p.s -Устав привели на первом этапе в соответствии с ФЗ, но не увидели что отсутвтует процентное выражение долей.

не отказывают, у меня все зарегистрировали.