Сотрудничество с банком и со мной

Какие тарифы на обслуживание?
Подробно тарифы можно посмотреть здесь https://www.moscombank.ru/corporate
Если обобщенно, то средние по рынку.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
если нет движения по счету в месяце оплату взимает банк за обслуживание? Процент на остаток капает?
Если нет движения, оплату банк не берет.
Процент будет, если по б/к заявку на депонент отправите.
 

ViktorPro

Новичок
23 Окт 2017
17
0
Москва

benisboros1987

Новичок
10 Окт 2017
15
1
Добрый вечер! Какие корп. карты есть в вашем банке и какие там тарифы, где посмотреть?
 
Приглашение к сотрудничеству актуально!

Приглашаю на персональное обслуживание в банк.

Основные направления по которым комфортно и выгодно юрлицам обслуживаться в банке.
1. Взаиморасчеты компаний (внутри группы и внешние платежи).
2. Банковское обслуживание ВЭД
3. Банковское обслуживание сделок по покупке/продажи бизнеса, недвижимости и других активов.
4. Кредитование.

Конкурентные преимущества и особенности клиентского обслуживания в Москомбанке, которые я обеспечиваю в своей клиентской группе.
1. Открытый режим диалога со структурными подразделениями банка
2. Консультации по отдельным банковским операциям, требующим повышенного внимания.
3. Сопровождение в банке и информационную поддержку по изменениям в банковском законодательстве и нормативных документах касающихся обслуживания клиентов.
4. Возможность проверить контрагента на нахождение в "черном списке"
5. Выездная проверка местонахождения компании может осуществляться в отдельных случаях при моем участии.
 

moskvach

Новичок
25 Ноя 2014
1
0
Добрый Вечер? Как быстро происходит открытие счета? Есть ли выездные проверки?
 
С 9 января 2018г. Москомбанк открывает расчетные счета и принимает на обслуживание организации в отношении которых введена процедура банкротства. Для открытия счета такой компании необходимо обратиться ко мне лично.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tasia

defra

Новичок
6 Авг 2009
29
0
Воронеж
Мы, все по сути, вице президенты собственных банков..
Что на парня напали то)
 

Tasia

Местный
18 Окт 2011
215
20
Theмля
Добрый вечер.
Пришлите, пожалуйста, в личку условия открытия счета для фирм, зарегистрированных в Москве и в регионах. Спасибо
 

tor777

Новичок
16 Дек 2016
16
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый день.
Интересуют условия открытия расчетных счетов.
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Очень рекомендую Александра Константиновича,как человека,который с большим пониманием отнесся к нашей проблеме и принял нас на обслуживание.Мы очень надеямся,что наша компания ,за которой он лично будет "присматривать" принесет нам обоюдную,взаимную заинтересованность.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Александр, тебя пора уже наградить медалью))
Столько лет в одном банке трудишься