Крипто валюта кто что скажет ?

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я помню, как один парень купил пиццу за примерно 20000 биткоинов когда они стоили копейки, а потом они стали стоить по 1200 долларов за штуку через примерно несколько месяцев.... это была самая дорогая пицца......

представляю настроение этого парня:D
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я помню, как один парень купил пиццу за примерно 20000 биткоинов когда они стоили копейки, а потом они стали стоить по 1200 долларов за штуку через примерно несколько месяцев.... это была самая дорогая пицца......

представляю настроение этого парня:D

да-да, что-то похожее было,
мол, можешь еду заказать, битками оплатить :))

но это ж надо такое замутить,
явно папики придумали
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
да-да, что-то похожее было,
мол, можешь еду заказать, битками оплатить :))

но это ж надо такое замутить,
явно папики придумали

самое интересное, что кто был тот продавец пиццы, думаю не одну такую продал...
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

janneumann

Новичок
25 Окт 2016
15
1
Биток уже хорошо подрос. Но рынок очень нестабилен. Своего рода точку бифуркации проходит.... что дальше будет - неизвестно. Но одно точно - мафнеры скупили все видеокарты и их цена взлетела до небес! Производители видеокарт и (в большей степени) перекупы - в выигрыше!
 

TonyStark

Новичок
7 Июл 2017
15
5
У Всех вижу эти машины для добычи биткоинов. Помоему, кто то просто использует ресурсы машин для своих целей. Представьте, компьютеры миллионов людей решают ваши задачи, а вы за это платите им несуществующие деньги)
Идеально...кто нибудь заработал биткоинов вообще? есть какой то курс или типа того?
 
  • Мне нравится
Реакции: Got

dkur177

Новичок
15 Сен 2017
16
2
Москва
За криптовалютами будущее. Возможно, не конкретно за Bitcoin, но за валютой, которая не будет привязана ни к банкам, ни к государствам и при этом защищена технологией блокчейн или подобной. У такой схемы сейчас слишком много противников - тех, кого устраивает текущее положение вещей, но однажды придут другие, которым нечего терять, и тогда всё изменится.

Согласен более чем...сам не дошел еще до инвестирования, только погружаюсь в этот вопрос, но знакомый куш в этом снял, разобрался как и что работает, собирается туроператор открывать, криптовалютный.
 

Noeumvm

Новичок
26 Окт 2017
15
0
эмитет биткоина 21млн. примерно посчитали когда они прекратят выпускаться, если прикинуть стоимость на данный момент и стоимость когда эмитет закончится, то цена за шт резко вверх, на этом можно неплохо заработать, так что я думаю она будет вечно жить
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я думаю к февралю следующего года минимум будет чуть больше 10000 долларов стоить и максимум может и до 27500 дорасти или к концу следующего года.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Откуда такие прогнозы? почему именно 10 000 и 27 500?

до конца 17 года, биржа по торговле фьючерсами США должна получить разрешение от SEC на право торговли биткоинными фьючерсами. Если это произойдет, то фактически это признание легимности фиатной валюты в США. А значит, что возможно различные инвестиционные фонды получат возможность инвестировать в них средства.

а 27500 это моя мечта))
 

romankrt

Новичок
10 Ноя 2017
18
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

benisboros1987

Новичок
10 Окт 2017
15
1
итог:

Закон Яровой это только начало, вспомните этот пост через 3-4 года, как пример, параллельно идет разработка закона о запрете деятельности операторов VoIP.

по криптовалютам - интересны не столько валюты (хотя пирамиды на них строят активно и привлекают большие деньги уже сейчас), сколько технология блокчейн, вот это, кстати, сходит в сферу моих интересов и сферы инвестирования, изучаю тему активно.

Интересно чем им помешало VoIP, что они хотят его запретить, и это подтвержденная информация или просто слухи?
 

regmsk

Новичок
5 Авг 2016
5
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Народ подорвался, ажиотаж в декабре вырос на покупку биткоинов. Но по моим ощущениям, как только я куплю их курс рухнет:D

Есть ли тут специалист в этом вопросе? Стоит ли сейчас брать или подождать января, может и курс упадет?:cool:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Народ подорвался, ажиотаж в декабре вырос на покупку биткоинов. Но по моим ощущениям, как только я куплю их курс рухнет:D

Есть ли тут специалист в этом вопросе? Стоит ли сейчас брать или подождать января, может и курс упадет?:cool:

мое мнение до 25000 вырастет потом пойдет коррекция вниз это где-то будет в феврале следующего месяца
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Народ подорвался, ажиотаж в декабре вырос на покупку биткоинов. Но по моим ощущениям, как только я куплю их курс рухне
тоже самое думаю, думается что это гигантская всемираня пирамида, эдакий мавродивсемирного масшатаба. Наступит время и этому будет полный писец. Только это может произойти не обязательно завтра может тянуться какое-то время, но конец будет. Вообще все эти грандиозные майнуг фермы это ведь скорей всего пустая фикция видимости пустой никому не известной не нужной работы. Что-то типа переписывания британской энциклопедии сегодня пищшет на букву А завтра на букву Б и так дальше. Был такой рассказик в записках о Шердок Холмсе союз рыжих кажется назывался, нанялди переписываь энциклопедию в библиотеки и денежки за это платили, а на самом деле просто надо было вытащить человека из дома чтобы там. так и эти фермы типа чем угождно озадачивают перемножают все что можно друг на руга потом корни извлекают решают тройные интегралы по всем сапогам мира и т.д на самом деле чтобюы продавать компьютеы и развивать типа биткоины. т.е. под этим тоже самое что и переписывание энциклопедии от А до Я потом наоборот от Я до А и так далее до бесконечности
если не влезли сразу чтобы слезть как приросло, так лучше потом делать вид, что этого не существует и обрадоваться когда все это рухнет. а оно когда-нибудь рухнет
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
тоже самое думаю, думается что это гигантская всемираня пирамида, эдакий мавродивсемирного масшатаба. Наступит время и этому будет полный писец. Только это может произойти не обязательно завтра может тянуться какое-то время, но конец будет. Вообще все эти грандиозные майнуг фермы это ведь скорей всего пустая фикция видимости пустой никому не известной не нужной работы. Что-то типа переписывания британской энциклопедии сегодня пищшет на букву А завтра на букву Б и так дальше. Был такой рассказик в записках о Шердок Холмсе союз рыжих кажется назывался, нанялди переписываь энциклопедию в библиотеки и денежки за это платили, а на самом деле просто надо было вытащить человека из дома чтобы там. так и эти фермы типа чем угождно озадачивают перемножают все что можно друг на руга потом корни извлекают решают тройные интегралы по всем сапогам мира и т.д на самом деле чтобюы продавать компьютеы и развивать типа биткоины. т.е. под этим тоже самое что и переписывание энциклопедии от А до Я потом наоборот от Я до А и так далее до бесконечности
если не влезли сразу чтобы слезть как приросло, так лучше потом делать вид, что этого не существует и обрадоваться когда все это рухнет. а оно когда-нибудь рухнет

объясните, в чем пирамида ?