Регистрация через 5 месяцев с момента заверения формы

Kykish

Новичок
20 Май 2013
14
0
Доброго времени суток!

Господа, ситуация такая: принесли 11 форму, первый учредитель резидент свою подпись поставил 09.07.2016, второй - иностранец 30.11.2016, сегодня уже 31.03.2017 г.
Подскажите, такие документы примут на регистрацию в Москве?
Дату на протоколе о создании какую лучше поставить? Текущую нормально будет?
Спасибо за ответы)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kykish

Новичок
20 Май 2013
14
0
вот и уточняю, специфическая ситуация, представляю глаза сотрудника налоговой при получении документов почти годовалой давности, то есть железно ставить 09.07.2016 г. на протоколе? спасибо за оперативный ответ
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не кошерно :rabbi:
 
  • Мне нравится
Реакции: peha

Kykish

Новичок
20 Май 2013
14
0
можно, конечно, и 08.07. поставить, такой день хороший - день семьи, любви и верности) но нотариус-то не побрезговал в субботу работать)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Kykish, по поводу дат не волнуйтесь, ставьте на протоколе дату первого заверения
 
  • Мне нравится
Реакции: Kykish

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Да, и не заморачивайтесь. Перезвонить всегда успеете.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я бы тоже сделал более близкими датами
 

Kykish

Новичок
20 Май 2013
14
0
Товарищи, а может еще подскажете, при двух учредителях обязательно после каждого вопроса писать о количестве голосов, или можно перечислить пунктами все решенные вопросы, а в конце указать, что голосовали по всем вопросам повести единогласно? это позволит уместить на один лист с двух сторон, иначе он на три или четыре страницы получается и придется сшивать
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Товарищи, а может еще подскажете, при двух учредителях обязательно после каждого вопроса писать о количестве голосов, или можно перечислить пунктами все решенные вопросы, а в конце указать, что голосовали по всем вопросам повести единогласно? это позволит уместить на один лист с двух сторон, иначе он на три или четыре страницы получается и придется сшивать

Я так и делаю,но указываю процентовку каждого,получается один лист с двух сторон,иногда даже шрифт уменьшаю,что-бы третьего листа избежать.
Я такой договор уж более 10 лет пишу(конечно с небольшой корреляцией).
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Запрещена двусторонняя печать документа на подачу.

Да Вы что!!!
Писал выше -более десяти лет протокол и договор у меня идёт в двустороней печати и ни одного отказа по этому поводу.
Там где две страницы,всегда делаю на одном листе.(я в регистрации с 2002 года)
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Товарищи, а может еще подскажете, при двух учредителях обязательно после каждого вопроса писать о количестве голосов, или можно перечислить пунктами все решенные вопросы, а в конце указать, что голосовали по всем вопросам повести единогласно? это позволит уместить на один лист с двух сторон, иначе он на три или четыре страницы получается и придется сшивать
Если я правильно понял, речь о протоколе?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Запрещена двусторонняя печать документа на подачу.

Возможно Вы про форму,то да,но не более.
У Альмиры спросите,он Вам и про Устав расскажет,я так-же пробовал Устав-но сказали не стоит,а остальное на -УРА.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Да Вы что!!!
Писал выше -более десяти лет протокол и договор у меня идёт в двустороней печати и ни одного отказа по этому поводу.
Там где две страницы,всегда делаю на одном листе.(я в регистрации с 2002 года)
Не спорю, я про требования говорю. Какой регион?