hd consulting кто их знает?

Makc

Местный
26 Авг 2009
141
45
Новосибирск
Наткнулся на их сайт. Уж слишком и сроки приятные и цены на уровне. Но смущают некоторые обстоятельства. Понятно, что такие сроки они не соблюдут, например рео за 3,5 мес. ... на сайте очень много слишком откровенной инфы о работе с номиналами и т.д. о продаже дебетовых карт!!! Что это? Глупость, кидалово, серые посредники? Хотелось бы выяснить:(:)
 

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
Почему Вы сомневаетесь, что Реорганизацию можно провести за 3,5 месяца????Это вполне реально!! А цены у них не такие уж и демократичные!!! Групповое 35000-это дорого, у нас 25000. А якобы 1+1, а на самом деле просто поочередное 55000, у нас 30000!!!!Так что, обычная компания, коих сотни!!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
например рео за 3,5 мес. ... на сайте очень много слишком откровенной инфы о работе с номиналами и т.д. о продаже дебетовых карт!!! Что это? Глупость, кидалово, серые посредники? Хотелось бы выяснить

Попробуйте это выяснить на собственном опыте. Сэкономите 15 тыс, а нервов потратите на 150 тыс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алишер и Makc

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Попробуйте это выяснить на собственном опыте. Сэкономите 15 тыс, а нервов потратите на 150 тыс.
я тоже поддержу мнение Николая. Чтобы почувствовать разницу - надо попробовать. На форуме постоянно появляются новички с предложениями рео с "многолетним опытом" и свежей датой регистрации , проходит год-полтора, появляются первые непредвиденные ими сложности, и исполнитель исчезает .
И будут появляться темы в разборах, и это тоже хорошо, это воспитывает в массах культуру потребления таких услуг
 

Makc

Местный
26 Авг 2009
141
45
Новосибирск
Попробуйте это выяснить на собственном опыте. Сэкономите 15 тыс, а нервов потратите на 150 тыс.
У меня в этом смысле интересы несколько другие (у меня самого есть кому отдавать заказы :) ) Интерес мой в том, чтобы узнать кто является недобросовестными исполнителями. Это полезная информация для Заказчика. И создание более прозрачного рынка подобных услуг приведет к создании новой культуры как у Заказчика, так и Исполнителя.


И будут появляться темы в разборах, и это тоже хорошо, это воспитывает в массах культуру потребления таких услуг
Ребят, я с вами полностью согласен! Владимир, вы, наверное, знаете.)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Ирина1710

Новичок
15 Окт 2015
4
1
Никто не работал с hd consulting? Может кто-нибудь попробовал? Что можете сказать?
 

McRyak

Местный
24 Июл 2013
393
118
Город к югу от Химок
Что вы придираетесь, сайт создан скорее всего специально для продажи готовок, может еще пару услуг оказывают, а всё остальное реклама.
 

Makc

Местный
26 Авг 2009
141
45
Новосибирск
Ирина1710,
Playboy из 46,
McRyak,
Ребят, у кого остался интерес, у них есть тема на форуме, где они делают рео за отзыв нескольким форумчанам. Кто-то заказ уже сделал, так что результат будет через несколько месяцев.

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=165524

В отвлечение от темы этих ребят хочу сказать, что понял)) сделать рео в принципе несложно (и вовремя и без отказов). Но как предсказать последствия, которые могут возникнуть через год, скажем? На этот счет "молодого" исполнителя трудно проверить.;):eek:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а что реорганизация еще в тренде ??? в последнее время про нее ничего не слышал уже.....
 

валентинм

Местный
21 Фев 2011
127
10
Хотели воспользоваться их услугами - не понравилось.

Не понравилась сама манера общения с клиентом. Как буд-то всё нехотя делается.
На каждый запрос по электронке отвечают очень тяжело. Ждать ответ можно сутками. Приходится звонить самому, узнавать что и как, опять обещают позвонить и никто не перезванивает.

Вывод: лучше подороже, но качественно.

Но как в целом выполняются сами услуги ликвидации/реорганизации сказать не могу, так как решили передать эти дела другой компании.
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Работают четко и качественно. Цены отличные. Сумма разбивается на этапы, т.е. не нужно делать 100% предоплату.
 

RegJoker

Новичок
6 Окт 2019
6
38
обратился по рекомендации к ним по смене на оффшор, заказ в работу взяли в начале февраля, 5 марта уже было все готово. ребятам респект
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46