срочно нужна помощь дочке нашей форумчанки с резким обострением диабета

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Здоровья Вам и сил!
у моей подруге дочке в 4 года поставили сахарный диабет. и с того времени инсулин колят и периодически разные анализы, инвалидность поставили. Сейчас ей 15 лет! Она учится , живет и общается как здоровый ребенок! Главное не сдаваться!
Как Ваше самочувствие сейчас? номер карты актуален?

да, все актуально, а насчет живет и общается как здоровый ребенок - так ведь процесс-то внутренний, конечно, знают только близкие и друзья, да и то перестают обращать внимание на ее уколы. Только если ей реально плохо. Например, резкий упадок сил, сильный тремор или рвота. вобщем, здоровья им и сил душевных и физических.
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
а что они едят? тортики со сроком хранения 3 года? пьют молоко "Домик в деревне"?

я в деревнях живу с 1974 года

я в шоке от их мозгов

вырастить бычка, сдать, и купить колбасы)

У нас нет, не было и не будет культуры питания. Здоровые, утрировано, рабы государству не нужны. Это довольно дорого в качестве оплаты, +рухнет весь импорт, "основанный" на вредной еде, и "бесплатная", да и частная медицина сократиться раз в 10.
А там глядишь, все в космос захотят, а не гамбургеров. Ту пик. Нерентабельно.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Как это нельзя белый хлеб?
Вы не путаете диабет 1 тип и 2 тип? :(

хлеб ваще людям нельзя

изучаем гост 171-81

если аккумуляторная кислота и средство для мытья пола не пугают то...

может хоть удобрения для южных регионов СССР остановят)

как и молочные продукты кстати !!!

ешьте амарантовый хлеб на закваске, проживёте 300 лет

современный стиль питания нам навязали захватившие Русь 300 лет назад люди (может и не люди)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
я в курсе что нельзя)
тут много факторов может быть.. человек может сам себя вылечить. это уже доказано. Эффект плацебо тоже доказан)

Это не совсем плацебо, это Вера, это первичность сознания над материей.

Вначале было Слово и Слово было Бог.
 
19 Авг 2009
3,166
3,961
А сдаваться нельзя. Нет смысла сдаваться. Хочу отметить Новый год как ни в чем не бывало. Прям Отметить. Не смотря на...

Маша) небольшой вклад в празднование Нового года для девочек и тебя в виде пригласительных в Вегас Сити Холл, на новогодний спектакль "Заколдованный Принц" на 28.12.2017 г. и талон на подарок:rose:
В эти дни тяжело с курьерами. Можешь забрать в любое удобное время на Семеновской, от метро одна минута. :rose:
Ну и конечно, желаю, чтобы все эти проблемы покинули тебя и твою доченьку. Счастья, здоровья, любви в новом году!
 

Вложения

  • IMG_8568-25-12-17-09-13 (1).jpg
    IMG_8568-25-12-17-09-13 (1).jpg
    75 KB · Просмотры: 22

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Маша) небольшой вклад в празднование Нового года для девочек и тебя в виде пригласительных в Вегас Сити Холл, на новогодний спектакль "Заколдованный Принц" на 28.12.2017 г. и талон на подарок:rose:
В эти дни тяжело с курьерами. Можешь забрать в любое удобное время на Семеновской, от метро одна минута. :rose:
Ну и конечно, желаю, чтобы все эти проблемы покинули тебя и твою доченьку. Счастья, здоровья, любви в новом году!


АааааааааАААААААА!!!! Я еще вчера получила скрин, в ночи))) Это невероятно, потрясающе! Забрали билеты, там еще талон на подарок! :yahoo:

С бесконечной нежностью и благодарностью - с поздравлениями и пожеланием самых быстрых ответов на желания и самой богатой отдачей от работы и - с пожеланием легких и "высыпательных" снов и самой благодатной явью во всех ее проявлениях

- с Наступающим!!! :rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
 
19 Авг 2009
3,166
3,961
АааааааааАААААААА!!!! Я еще вчера получила скрин, в ночи))) Это невероятно, потрясающе! Забрали билеты, там еще талон на подарок! :yahoo:

С бесконечной нежностью и благодарностью - с поздравлениями и пожеланием самых быстрых ответов на желания и самой богатой отдачей от работы и - с пожеланием легких и "высыпательных" снов и самой благодатной явью во всех ее проявлениях

- с Наступающим!!! :rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:

:rose::rose::rose:
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Это не совсем плацебо, это Вера, это первичность сознания над материей.

Вначале было Слово и Слово было Бог.

Если рассуждать в этой плоскости, можно скатиться в софистику, демагогию и общую бренность Бытия. Однако, я тоже порою думаю, что я делаю на этой планетке, но таково наше здесь воплощение. На этом плане нам даны тело, душа и условия. Условия приняты по умолчанию с поправкой на некоторые возможности тела и души и вариативность будущего :)
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Че-то тут все в кучу свалили: правильное питание, веру, лечение магнитным полем земли. Вы еще гомеопатию и аюр-веду вспомните.

Это действительно очень сложная тема и она не для досужих рассуждений на форуме. Вряд ли стоит говорить о чужом опыте излечения в этой плоскости. Это очень личное, духовное, это не просто смена образа жизни и привычек, а смена мировоззрения. И даже из тех, кто пошел по этому пути, полностью излечиваются единицы, остальные в лучшем случае добиваются стойкой ремиссии.

К сожалению, диабет первого типа на сегодня не поддается излечению ни традиционной, ни народной медициной. Но поддержание здорового образа жизни, отсутствие вредных привычек, строгая самодисциплина позволяют сосущестовать с ним долго и вполне счастливо. Говорят, есть случаи, когда с первого типа люди уходят на второй тип, то есть компенсаторный, корректируемый с помощью сахароснижающих таблеток.
 
  • Мне нравится
Реакции: Manu

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Manu, я хочу пожелать вам терпения и бодрости духа, а вашим детям здоровья и оптимизма. Пусть все как-то устроится, и дальше будет без ухудшений.

Но я здесь хочу сказать о еще одном хорошем человеке, который отписывался и много помогал в этой теме. Это Сергей skazy86. Он скромный и добрый человек. У него тоже все не просто со здоровьем и он также болеет диабетом. Я очень хочу поддержать его и также сказать ему: "Держать строй"! Даже когда сил не будет, Сергей, держись, надо держаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Manu, я хочу пожелать вам терпения и бодрости духа, а вашим детям здоровья и оптимизма. Пусть все как-то устроится, и дальше будет без ухудшений.

Но я здесь хочу сказать о еще одном хорошем человеке, который отписывался и много помогал в этой теме. Это Сергей skazy86. Он скромный и добрый человек. У него тоже все не просто со здоровьем и он также болеет диабетом. Я очень хочу поддержать его и также сказать ему: "Держи строй"! Даже когда сил не будет, Сергей, держись, надо держаться.

Огромная благодарность за поддержку, не только меня и моей скромной семьи, но и друг друга - очень многим нужна поддержка и словом, и делом. Мы как-то забываем об этом, находясь в быту, в работе... Но многие все же находят возможным не пройти мимо, как это было со мной, особенно, когда такая поддержка стала жизненно необходимой! Не устану благодарить за это!

Хочу пожелать нам всем огромного здоровья, крепчайшего, сохранить по возможности то, что имеем! Для себя, своих детей и родителей, добрых друзей! С наступающим Новым годом! Пусть на каждую задачу находится решение и будут возможности для осуществления! :)
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Привет, друзья! Я немного мягко говоря, в растерянности. Анфисе в больнице подтвердили сердечную недостаточность, поставили брадикардию, это такая аритмия с замедлением сердцебиения. Боли в груди, нарушение сна, тяжелое дыхание, утомляемость, снижение памяти - по симптомам тоже все совпадает, и все еще на фоне высокого холестерина, а все это на фоне естественно диабета. Из-за проблем с сосудами. Боится засыпать, пьет валокордин, врач скоро по плану. Но именно по сердцу я никого из врачей пока не знаю. Может быть , кто-то подскажет , что делать, может, кто-то знает, что пропить или знает кардиологов. Мы, конечно, с этим больничным заключением пойдем к кардиологу, но это все районная поликлиника, а скоро переоформление инвалидности, поэтому врачей сейчас больше бумажки заботят по ней, нежели сам ребенок. Сенсор поставили на несколько дней тоже для бумажек. Я уже не знаю, что лечить... И как..
 

Argo

Новичок
26 Дек 2017
1
2
Москва
Manu,
Manu, Есть "dearheart форум", загляните туда, там много полезного. В Москве предлагаю консультироваться в Филатовской больнице. отделение КИТ (врач-кардиолог Крюков В.А.). В этой сфере изначально важен выбор врача.
 
  • Мне нравится
Реакции: Manu и skazy86

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
НАКОНЕЦ-ТО!!!
Нам поставили ПОМПУ!!!! По всем показаниям улучшения по всем пролеченным побочкам, прошли три больницы, и помпу разрешили!!! Уже стоит, уже пройден первый этап при больнице в режиме отладки по дозам и сахарам, уже даже по анализам видны улучшения!!!

расходники "типа" должны выписывать, но приезжаешь туда, где "должны" выдать, но там их нет. Пока приходится покупать. НО ВЕДЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОЛУЧИЛОСЬ! С ВАШЕЙ НЕСКАЗАННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ, ДРУЗЬЯ!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
НАКОНЕЦ-ТО!!!
Нам поставили ПОМПУ!!!! По всем показаниям улучшения по всем пролеченным побочкам, прошли три больницы, и помпу разрешили!!! Уже стоит, уже пройден первый этап при больнице в режиме отладки по дозам и сахарам, уже даже по анализам видны улучшения!!!

расходники "типа" должны выписывать, но приезжаешь туда, где "должны" выдать, но там их нет. Пока приходится покупать. НО ВЕДЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОЛУЧИЛОСЬ! С ВАШЕЙ НЕСКАЗАННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ, ДРУЗЬЯ!!!


Мария, а как с деньгами сейчас дело обстоит?
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Мария, а как с деньгами сейчас дело обстоит?

В долгах сижу. Доходы не покрывают расходов. Пенсия стала меньше, льготы меньше, тк дали 3-ю группу пожизненно. А я пока никуда не могу рыпнуться на постоянную полноценную работу, поскольку 7 лет только младшей. Впервые не смогла заплатить по кредиту, 10000 ушли на расходники на помпу на месяц. Возможно, далее сможем получать бесплатно.
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
карта альфа
поменялась на альфа мастеркард 5486 7320 5956 2306 , Юля придет, попрошу поменять в теме.