Кто-то работал с ipatovo84@mail.ru ? признаки мошеннических операций !!!

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
А он уже не ищет.Он просто выступает в роли клоуна.Ему объясняют что произошло,что ни кто не застрахован.Что тремя почтами пользовались и мои сотрудники.Ему в л.с было написано все и предложено встретится и оплатить всё.Просто скучно ему.


на пока в роли клоуна + мошенницей на мизерные суммы выступаете- ВЫ !!!

верните деньги заказчику по имени F. !!!!!!!!!
если были не Вы, а Ваша "сказочная помощница" - ну так отмойте свое честное имя ...

вы же год с ним работали !!! что же Вы от него несколько дней скрываетесь!!
 
9 Фев 2016
17
17
на пока в роли клоуна + мошенницей на мизерные суммы выступаете- ВЫ !!!

верните деньги заказчику по имени F. !!!!!!!!!
если были не Вы, а Ваша "сказочная помощница" - ну так отмойте свое честное имя ...

вы же год с ним работали !!! что же Вы от него несколько дней скрываетесь!!

Мошенника+ клоуна ты в зеркале увидишь.Детский сад.Встречаться не буду,то не буду,это не хочу.Посмотри уже в зеркало и успакойся.Об отчете тебя ни кто не просит.На твоё мнение и писульки всем здесь наплевать.
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
Мошенника+ клоуна ты в зеркале увидишь.Детский сад.Встречаться не буду,то не буду,это не хочу.Посмотри уже в зеркало и успакойся.Об отчете тебя ни кто не просит.На твоё мнение и писульки всем здесь наплевать.

что и требовалось доказать !! чтд как говорят в математике .

взяла чужие деньги и не хочет их возвращать !
По поводу встреч- разговора не было и не будет .
Нет времени и желания .
Верните деньги своему заказчику и гуляйте до первой посадки .. благо здесь сумма маленькая и пока только на условку как первоход тянете ...но как говорится - лиха беда начало ...!
 
9 Фев 2016
17
17
Не долго ржать осталось...Ув.F и вам скоро отставку даст.Поработаете поймете потом.Останитесь без ваших менеджеров.Как когда то он сделал это со мной.
Уголовный кодекс учи...бездарь
 

Remichka

Новичок
5 Май 2016
15
11
Москва
Простите что вмешиваюсь, но Александра, вы же на общем форуме! И как бы вы не негодовали, ведите себя корректно! Тут форум юристов, регистраторов и иже с ним. А вы своими "чЁ" и прочими диалектизмами выглядите как рыночная торговка.
Держите себя в руках или переходите в ЛС.
 
  • Мне нравится
Реакции: samik и Kirya

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Простите что вмешиваюсь, но Александра, вы же на общем форуме! И как бы вы не негодовали, ведите себя корректно! Тут форум юристов, регистраторов и иже с ним. А вы своими "чЁ" и прочими диалектизмами выглядите как рыночная торговка.
Держите себя в руках или переходите в ЛС.

где вы тут на форуме увидели юристов ?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А, я вас поняла. Раз тут нет юристов, можно хамить оппонентам и вести себя как быдло. Интересная позиция.:rofl:

я разве сказал вам, что можно, а что нельзя ? Я лишь задал вопрос - где вы тут на форуме увидели юристов ? Вы бы хотя бы перелогинились для начала ответа.....
 

Remichka

Новичок
5 Май 2016
15
11
Москва
я разве сказал вам, что можно, а что нельзя ? Я лишь задал вопрос - где вы тут на форуме увидели юристов ? Вы бы хотя бы перелогинились для начала ответа.....
Простите, а что не так с моим логином? Он как то не так отображается? Или смысл понимания мною написанного как то зависит от логина? Вы меня запутали.
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
Не долго ржать осталось...Ув.F и вам скоро отставку даст.Поработаете поймете потом.Останитесь без ваших менеджеров.Как когда то он сделал это со мной.
Уголовный кодекс учи...бездарь

1. на пока ситуация печальная , вы обманули клиента , с которым работали год... F.вам каждый день звонит , а Вы не берете трубку..((( для него эта сумма очень значительна!

2.про менеджеров и тд.. не собираюсь учить всех как делать , чтобы этого не было ..
у нас все Ок

3.УК и УПК я знаю чересчур хорошо ))) , а вот что касается Вас.. на пока в глазах всего общества Вы мелкая мошенница + неграмотная ( учите русский) ..неприятно видеть такие ошибки
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
1. + неграмотная ( учите русский) ..неприятно видеть такие ошибки

Да. Ошибки в речи достаточно показательны.
Да и когда просто начинают кричать и "наезжать" - уже признак воспитания.
Вроде не рынок то! Или может я ошибаюсь)?
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
Да. Ошибки в речи достаточно показательны.
Да и когда просто начинают кричать и "наезжать" - уже признак воспитания.
Вроде не рынок то! Или может я ошибаюсь)?


главное - что в итоге ...

человек скрылся .. и деньги заказчику не вернул ..все остальное - лирика и красивые слова ....
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Кошмар, как так можно, если человек скрывается с чужими деньгами, это плохой человек
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
теперь Александра Бурова представляется как Анжела Морковская. +7 977 310-09-30

ищет лохов на Альфу ..будьте аккуратнее
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ipatovo84@mail.ru

Новичок
22 Июн 2017
4
4
Москва
ЕСЛИ ВЫ ПОСРЕДНИК, И У ВАС ЕСТЬ КЛИЕНТЫ НА ОТКРЫТИЕ СЧЕТОВ,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К KAV50!!! УВОДИТ КЛИЕТОВ!!! ВЫСЫЛАЕТ СВОЙ ПРАЙС И РАБОТАЕТ НА ПРЯМУЮ С ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ.А ВАС ОСТАВЛЯЕТ В ДУРАКАХ!!!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
ЕСЛИ ВЫ ПОСРЕДНИК, И У ВАС ЕСТЬ КЛИЕНТЫ НА ОТКРЫТИЕ СЧЕТОВ,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К KAV50!!! УВОДИТ КЛИЕТОВ!!! ВЫСЫЛАЕТ СВОЙ ПРАЙС И РАБОТАЕТ НА ПРЯМУЮ С ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ.А ВАС ОСТАВЛЯЕТ В ДУРАКАХ!!!

Дебила не включай!