Перевод организации в другой регион!

finans.ssb

Новичок
21 Окт 2018
8
0
Здравствуйте.
Скажите, на сколько реально перевести организацию в другой регион - смена юр адреса.
Многие юристы называют заоблачные цифры на гарантированный переезд, в среднем 200-250 тысяч. Хотелось бы понять в чем причина таких цен. Фирмы уже сброшены с юр адресов. отчетность сдана.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хотелось бы понять в чем причина таких цен. Фирмы уже сброшены с юр адресов. отчетность сдана.

Причина в аппетитах налоргов.И каким образом их сбросили с адресов?
 

finans.ssb

Новичок
21 Окт 2018
8
0
Скинули - путем проверки. Видимо арендодатель сообщил. или сами выехали - стукнуло что то. там никого не находилось.

Почему сложно ? Это вроде законная процедура.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
finans.ssb, пробуйте, и вам воздастся. Только офис нормальный арендуйте. Скупой платит дважды (это я не про необходимость заплатить за покупной адрес заоблачную сумму, а про необходимость арендовать самый обычный, но реальный офис).

А куда хоть переезжать собрались?
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

finans.ssb

Новичок
21 Окт 2018
8
0
Да, данные не верные в реестрах. Но сменить внутри региона юр адрес - это не проблема. Но и в этом случае цена не меняется. Все равно называют заоблачные цены. Я пока не подавал документы, т.к. боюсь отказа - для начала хочу выяснить все подводные камни.
Почему могут отказать в переводе в другой регион и т.д. ?
На сколько я понимаю, как обыденный человек - организация меняет свое место положение - и с какого ей не дают это делать, я не понимаю. Ну да, я меняю не улицу и номер офиса, а регион.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Да, данные не верные в реестрах. Но сменить внутри региона юр адрес - это не проблема. Но и в этом случае цена не меняется. Все равно называют заоблачные цены. Я пока не подавал документы, т.к. боюсь отказа - для начала хочу выяснить все подводные камни.
Почему могут отказать в переводе в другой регион и т.д. ?
На сколько я понимаю, как обыденный человек - организация меняет свое место положение - и с какого ей не дают это делать, я не понимаю. Ну да, я меняю не улицу и номер офиса, а регион.
есть не официальный запрет, поэтому всячески препятствуют переездам
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
такие цены в связи с тем, что многие берут переезд на дом. адрес директора своего же.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Почему могут отказать в переводе в другой регион и т.д. ?

Походу "счётчик"...))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: A777AA[199RUS]

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

finans.ssb

Новичок
21 Окт 2018
8
0
Я понимаю, что тут все шибко грамотные. Но кто то может внятно пояснить, откуда берется такая цена ? Взятки тупо, что ли ?
 

finans.ssb

Новичок
21 Окт 2018
8
0
Благодарю. Тему можно закрыть. Позиция ясна - конкретики никто не знает.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ