КУДА вложить 500 тыс

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
У МММ в своё время тоже привлекательность зашкаливала.



1) абсолютно разные вещи - на фантики МММ можно только смотреть, никуда не денешь. За криптовалюту можно покупать вполне конкретные вещи.

2) любая инвестиция требует ума и ориентации в том, во что инвестируешь.
Тот же бтк скачет почти каждый день - лови разницу и выводи в фиат
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
можно сходить к букмекеру и поставить все деньги в матче Россия-Мексика на победу России:D
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1) абсолютно разные вещи - на фантики МММ можно только смотреть, никуда не денешь. За криптовалюту можно покупать вполне конкретные вещи.

Это сейчас только смотреть,а раньше свободно и авто и квартиры на них покупали.
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Это сейчас только смотреть,а раньше свободно и авто и квартиры на них покупали.

Если я не ошибаюсь, МММ (как пирамида) просуществовало немногим больше года. Первая крипто-валюта существует уже 8 лет. И когда-то один биткоин стоил не 1000 рублей, как те самые ваучеры, а...ничего (практически). А сейчас дороже золота. Все-таки это разные вещи.

И ваучеры МММ не могут похвастать таким ростом.


И этим уж точно

https://rb.ru/opinion/crypto-law/
 

janneumann

Новичок
25 Окт 2016
15
1
Вложите в себя, в обучение, получение новых навыков. Это самая лучшая инвестиция:)
 

arbitrs

Новичок
6 Июл 2017
9
6
Купите землю в коттеджном посёлке, она растёт в цене
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Если я не ошибаюсь, МММ (как пирамида) просуществовало немногим больше года. Первая крипто-валюта существует уже 8 лет. И когда-то один биткоин стоил не 1000 рублей, как те самые ваучеры, а...ничего (практически). А сейчас дороже золота. Все-таки это разные вещи.

И ваучеры МММ не могут похвастать таким ростом.


И этим уж точно

https://rb.ru/opinion/crypto-law/

Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников.

Как правило, в финансовой пирамиде обещается высокая доходность, которую невозможно поддерживать длительное время, а погашение обязательств пирамиды перед всеми участниками является заведомо невыполнимым.

Принципиальным отличием финансовой пирамиды от реального бизнес-проекта является источник выплаты дохода. Если сумма выплат дохода стабильно превышает размер добавленной стоимости, которую обеспечивает данный бизнес, то данный проект является пирамидой.

это абсолютно такая же пирамида, как абсолютно все другие.
вывеска с другим названием.
при этом не исключено, что мавроди жжет
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
гараж\машино место место купить и сдавать
или купить золотых монеток св. Георгий победоносец или те , что раньше были сеятель...
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
дачу какую-нибудь купить и сдавать в аренду летом
Я не знаю автор\инвестор из какого региона - но в Мос.обл. точно нормальную дачу за такие деньги НЕ купишь. Лишь только бытовку вагончик на 4-6сотках в медвежьем углу Мос.обл. и ещё Сам будешь доплачивать , что бы там кто то жил.... присматривал за бытовкой что бы её Не украли...:)
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
В реальный антиквариат ещё можно вложить.... с пониманием дела!
Так как антиквариат это НЕ старьё...