ВНИМАНИЕ !! Открытие счетов - черный список

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Цитата
"На этом твоя работа закончится. Все ваши менеджеры как минимум в трёх отделениях записаны , переписаны , отсняты и так далее . Весь твой бизнес прахом пойдёт . Когда все переговоры , распечатки лягут на стол СБ . Так что ты лучше не мороси . А будешь работать теперь так , как мы скажем . Или не будешь вообще"
А что вы хотели от гномоводов? От этого контингента можно всего ожидать, не только шантажа. Могут и грязью начать поливать, и домой прийти.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
интересная. ..зачем ей счета открывать понадобилось с такой то внешностью.
Обычная искусственная внешность гламурной инстаграмницы-содержанки. В отсутствии спонсора приходится работать, ибо тюнинг надо все время поддерживать и обновлять (наращивать волосы, ресницы и ногти, подкалывать губы, поправлять татуаж бровей).
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Обычная искусственная внешность гламурной инстаграмницы-содержанки. В отсутствии спонсора приходится работать, ибо тюнинг надо все время поддерживать и обновлять (наращивать волосы, ресницы и ногти, подкалывать губы, поправлять татуаж бровей).

вы тоже счета открываете ?
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
теперь Александра Бурова представляется как Анжела Морковская. +7 977 310-09-30

ищет лохов на Альфу ..будьте аккуратнее
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
почему именно Морковская ?:)

могу предположить что ассоциация с москвой
ну у меня первая ассоциация возникла
привлечение клиентуры определенного региона.


хотя кто ж знает то... лучше думаю у нее спросить лично!)
за инфу спасибо
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
klan01@mail.ru

логин на регфоруме fas. и Bris
еще один не плательщик счетов...
 

дюха

Новичок
7 Дек 2011
16
17
marya.mironova2@yandex.ru

Зря вы так про них. У них просто то есть компании, то нет. Всегда расплачивались. Встречались. Знаю и телефон и место жительства. Наоборот рекомендую
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
marya.mironova2@yandex.ru

Зря вы так про них. У них просто то есть компании, то нет. Всегда расплачивались. Встречались. Знаю и телефон и место жительства. Наоборот рекомендую

скрывался 2 недели
заблокировал мой телефон

нашел с другого.
рассчитался .

без комментариев ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Holms

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
kaleevsa@gmail.com

Плюхин Станислав
501805377319

...он же Калеев Станислав)))

вот еще один кидала .будьте аккуратнее !!!
 

Вермут

Новичок
14 Янв 2019
23
6
г. Москва
Raptor80 - данное лицо обратилось в помощи открытия счет в банке...
Счет помогли открыть, но вместо оплаты получили такое сообщение!!!
Цитата
"На этом твоя работа закончится. Все ваши менеджеры как минимум в трёх отделениях записаны , переписаны , отсняты и так далее . Весь твой бизнес прахом пойдёт . Когда все переговоры , распечатки лягут на стол СБ . Так что ты лучше не мороси . А будешь работать теперь так , как мы скажем . Или не будешь вообще"

Представляется Русланом
89259914589
89258227829


В итоге все руководители от данного заказчика были внесены в стоп лист)))))

Давно я так не ржал:))) СБ, не мороси хаха:D
Вообще таким надо отвечать ок, боюсь, готов все исправить, давай еще конторы и потом всех на стоп
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Давно я так не ржал:))) СБ, не мороси хаха:D
Вообще таким надо отвечать ок, боюсь, готов все исправить, давай еще конторы и потом всех на стоп

Либо я стар,либо у людей мозги сохнут.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
KAV50, да хоть зелёный список.
Не понимаю я -администрация борется за чистоту ресурса,а эта голимая тема висит не первый год.
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
KAV50, да хоть зелёный список.
Не понимаю я -администрация борется за чистоту ресурса,а эта голимая тема висит не первый год.

не понял смысл Вашей цитаты...


задача , чтобы видели кидал и не обжигались !!!