посоветуйте наиболее удобную программу

horok

Новичок
28 Май 2015
11
152
Москва
какая из предлагаемиых рограмм наиболее удобна? десктопная, онлайновая?
 

dibars

Местный
30 Июл 2009
120
55
г. Москва
Нужна программа для регистрации юр. лиц, изменения и первичка
Какие тарифы и где купить?
 
  • Мне нравится
Реакции: horok

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если желаете конфиденциальности, то лучше частную программу приобрести!
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
коллеги, кто может посоветовать адекватных (по нынешнему называемых клиентоориентированных) разработчиков?

мне нужна программа для регистрации, НО. не онлайн - все документы должны храниться у меня на компе, а главное - это должны быть мои, родные, шаблоны, а не те, что запихнули программисты в свою программу. я хочу видеть свой устав и свой протокол, вот принципиально так.

поискала по регфоруму - обзвонила. Программа есть, доработать ее для меня - не хотят. я может чего не понимаю? *денег люди не хотят что ли*

может быть кто-то подскажет нормальную программу или адекватных разработчиков

спс!
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
коллеги, кто может посоветовать адекватных (по нынешнему называемых клиентоориентированных) разработчиков?

мне нужна программа для регистрации, НО. не онлайн - все документы должны храниться у меня на компе, а главное - это должны быть мои, родные, шаблоны, а не те, что запихнули программисты в свою программу. я хочу видеть свой устав и свой протокол, вот принципиально так.

поискала по регфоруму - обзвонила. Программа есть, доработать ее для меня - не хотят. я может чего не понимаю? *денег люди не хотят что ли*

может быть кто-то подскажет нормальную программу или адекватных разработчиков

спс!

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=105763

Compteh, автор самой известной на форуме программы по регистрации, не онлайн сервис. Не обращались по поводу его программы? Дорабатывает по вашим шаблонам за доп. плату. В целом недорого и эффективно
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=105763

Compteh, автор самой известной на форуме программы по регистрации, не онлайн сервис. Не обращались по поводу его программы? Дорабатывает по вашим шаблонам за доп. плату. В целом недорого и эффективно

когда-то давно работала с его программой и, несмотря на некоторые минусы (ну это субъективное дело) - мне она более менее подходила. Поэтому первый мой звонок был Алексею. Я объяснила ему что мне необходимо, про зашивку своих шаблонов, но получила абсолютно неприемлемый в мире продаж ответ: "мне это неинтересно". а еще (уже дословно не перескажу) "все пользуются этими шаблонами и довольны". В общем ни доработки, ни шаблонов, ни общения. Я не все, мои документы - плод моего опыта и ошибок, многолетних страданий и бесценного таланта. Сделать первичку/срубить бабло/быть счастливым - это не про меня, у меня другой подход и другие цели. Стало грустно