Как провести стаж через ПФР задним числом?

12 Окт 2017
28
5
Москва
Клиенту нужно провести задним числом (около 3х лет) стаж через ПФР.
Тоесть я так понимаю нужно будет принять человека, сдать отчеты и заплатить взносы? Кто сталкивался? Может есть, кто возьмётся? Территориально мск.
 

dmitrieva

Новичок
30 Июн 2017
14
4
Мне если можно тоже эта информация интересна, если есть люди которые могут помочь, с удовольствием посотрудничаем
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Клиенту нужно провести задним числом (около 3х лет) стаж через ПФР.
Тоесть я так понимаю нужно будет принять человека, сдать отчеты и заплатить взносы? Кто сталкивался? Может есть, кто возьмётся? Территориально мск.

оформляете задним числом, назначаете зп, выплачиваете зп за все три года, платите налоги за все три года+ платите штрафы и пени за эти же три года
пересдаете всю отчетность с уточненками за все три года.
И потом если повезет, то директор может избежать уголовной ответственности за задержку зар платы если случится чудо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Несколько раз, сотрудничали с налогоплательщиками, желающие "нарисовать себе стаж " задним числом по схеме которую описалRavva,
не согласна только с последним утверждением, про уголовную ответственность.
Делали "задним числом" платежные ведомости на выплату ЗП, а в сопроводительном письме написали, что "сбой программы", невнимательность бухгалтера и т.п
Ни разу никого никогда не привлекали к уголовной ответственности.
ДА, штрафов "вагон и маленькая тележка"+пени - не более.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88
12 Окт 2017
28
5
Москва
Тема по прежнему актуальна. Есть клиент которому нужно сделать стаж (что бы в ПФР, конкретно в справке сзи-6) отображался за период с 2013 года по настоящее время. С мимнимальными начислениями. Кто может? Жду предложений.
Компанию для этого найдём, от Вас только подготовка и сдача необходимых документов и получение результата.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Регион не принципиален.