Билеты в театры Москвы с 50% скидкой

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Есть возможность приобрести со скидкой билеты в ленком на "юнона и авось" 4 мая?

в ленком вообще бы достать билеты, тем более на Юнонну. В кассе их купить не реально, ну а скидка - вряд ли
 

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
Сергей Д.,
Несколько раз был на Юноне в 90-е (с Николаем Петровичем Караченцовым в роли Резанова), всегда брал билеты с переплатой около кассы.

Все-таки самый лучший вариант - тот, который записан в начале 80-х с Караченцовым и Шаниной (к сожалению, видел только в записи:()
Это так же, как увидеть Гамлета с Высоцким (тоже живьем не видел:().

Не думаю, что все сильно изменилось, с переплатой всегда можно было найти билеты.

ближайшие спектакли на сайте Ленкома
http://www.lenkom.ru/afisha/ua/
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Сергей Д.,
Несколько раз был на Юноне в 90-е (с Николаем Петровичем Караченцовым в роли Резанова), всегда брал билеты с переплатой около кассы.

Все-таки самый лучший вариант - тот, который записан в начале 80-х с Караченцовым и Шаниной (к сожалению, видел только в записи:()
Это так же, как увидеть Гамлета с Высоцким (тоже живьем не видел:().

Не думаю, что все сильно изменилось, с переплатой всегда можно было найти билеты.

ближайшие спектакли на сайте Ленкома
http://www.lenkom.ru/afisha/ua/

я тоже брал с рук у пенсионерок, 15 лет назад Караченцев - и Анна Большова. Супер!
 
  • Мне нравится
Реакции: clover

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
в ленком вообще бы достать билеты, тем более на Юнонну. В кассе их купить не реально
Прямо сейчас на сайте Ленкома по брони на 28 апреля - полсотни билетов, включая 4 ряд партера. На 29 апреля (суббота) поплотнее, но тоже еще есть возможность сходить. Правда без изысков.
На 01 июня - вообще пустой зал. Выбирай какие нравятся.

Правда ценники.... ценники... мдя...
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Konsaltmsk

Новичок
9 Фев 2017
4
3
Fratello, будут ещё билеты, хотелось бы обогатиться культурно))))))
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Можете помочь с билетами в театр Табакова на "Волки и овцы"? места в партере
 

Lawyer*

Пользователь
1 Дек 2011
67
0
Добрый день. А в большой есть билеты по интересным ценам?
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
есть билеты по интересным ценам?
Это по 150 тысяч за партер? :D :rofl::rofl: для продавцов цена чем выше, тем интереснее.

Сегодня кстати бигбилет прислал рассылку уже на новогодние мероприятия. Быстро год прошел... Скоро Елки, Новый год....