Решение юр. лица о выходе из другого ООО

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Добрый день!

Есть у кого образец Решения единственного участника ООО "Ромашка" о выходе ООО "Ромашка" из состава участников ООО "Яблоко"?

Пришлите пожалуйста на почту ag27@list.ru. Или выложите здесь пожалуйста.

Нотариус требует для оформления заявления о выходе от юр. лица :mad:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Есть у кого образец Решения единственного участника ООО "Ромашка" о выходе ООО "Ромашка" из состава участников ООО "Яблоко"
А в чём проблема?

РЕШИЛ:

1. Прекратить участие ООО "Ромашка" в ООО "Яблоко".
2. Директору ООО "Ромашка" нотариально оформить заявление ООО "Ромашка" о выходе из ООО "Яблоко" и подать указанное заявление в ООО "Яблоко".
 
  • Мне нравится
Реакции: Алтай

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
А в чём проблема?

РЕШИЛ:

1. Прекратить участие ООО "Ромашка" в ООО "Яблоко".
2. Директору ООО "Ромашка" нотариально оформить заявление ООО "Ромашка" о выходе из ООО "Яблоко" и подать указанное заявление в ООО "Яблоко".

Делали такое такого вида Решение ?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
В Протоколе указывали пункты также, как и выше мне написали ?

Суть та же, но Ромашки там не было. И яблока.

И в один вопрос всё на собрании упихнул.

И там я сам писал, и здесь я сам писал. Могу так написать, могу эдак. Но всё - правильно.
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Суть та же, но Ромашки там не было. И яблока.

И в один вопрос всё на собрании упихнул.

Можете прислать Протокол пожалуйста ag27@list.ru ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
По второму вопросу повестки дня слушали ***, который предложил прекратить участие Общества в ООО "***" и выйти из него путём подачи заявления о выходе. Заявление Общества о выходе из ООО "***" должно быть нотариально удостоверено. Поручить Директору Общества *** совершить все необходимые для этого действия.

Голосовали: «ЗА» 100% голосов, «ПРОТИВ» - 0% голосов, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0% голосов.
Решили: Прекратить участие Общества в ООО "***" и выйти из него путём подачи заявления о выходе. Заявление Общества о выходе из ООО "***" должно быть нотариально удостоверено. Поручить Директору Общества *** совершить все необходимые для этого действия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алтай